22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

15 апр 2016 в 08:05

А конкурс красоты среди цыганских девушек когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Конокрад
15 апр 2016 в 08:10

Ну все, НСК переехал в Среднюю Азию...

ОТВЕТИТЬ
Цыник
15 апр 2016 в 08:11

Теперь закономерно провести конкурс "мисс(ис) Африка Новосибирской области". А еще лучше "мисс бразильские ягодицы Новосибирской области".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 08:11

С права самая нормальная )))

ОТВЕТИТЬ
Гостья🎭
15 апр 2016 в 08:16

Опять двадцать пять!!!и за чем они ?!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 08:16

Следующая новость:"В Новосибирске выбрали самых красивых негритянских девушек"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 08:21

что дурацкая идея, что за расизм? Азиатская, не азиатская.. Как вообще отличить по объективным критериям? Считаю что к конкурсу должны были допускать всех претенденток.

ОТВЕТИТЬ
золотая середина
15 апр 2016 в 08:32

Все красивы,спору нет.

15 апр 2016 в 08:35

на вкус и цвет товарищи... но на мой взгляд относительна красота

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
15 апр 2016 в 08:36

Все одинаковые...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 08:39

Люблю красивых девушек, в том числе и азиатских)))

не понял
15 апр 2016 в 08:42

на втором снимке что за цены?

Люблю азиаток...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 08:47

Азиатские девушки в национальных одеждах и головных уборах , а наши миски в купальниках да и из тех норовят выскользнуть .

ОТВЕТИТЬ
никукуй
15 апр 2016 в 08:56

шорианка?

а вот все в Междуреченске назыввют их шорцами и шорками

ОТВЕТИТЬ
Специалист
15 апр 2016 в 09:19

Самое красивое на этом конкурсе - национальные костюмы

garri
15 апр 2016 в 09:23

Даёшь конкурс миссок среди пенсионерок!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 09:40

мисс тональный крем 2016

Фото пользователя
15 апр 2016 в 09:52

Восток - дело тонкое, Петруха !!!

15 апр 2016 в 10:04

Что к чему у нас Мисс -Азия.Что то не разу не было конкурса " сибирячка-Новосибирск" во всех перечисленных районах.Деньги не знают куда деть.

ОТВЕТИТЬ
Конокрад
15 апр 2016 в 10:09

Так вот и представляю себе скачущих по бескрайним степям Сибири азиатов))))

15 апр 2016 в 10:13

Только в России на конкурсах одевают девушек в дешевые,бесформенные цветные тряпки?

Аноним
15 апр 2016 в 10:33

А что это за веселый паренек на втором фото, приобнимающий одну из финалистов за попу? Организатор конкурса?

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
15 апр 2016 в 10:42

Нууу понеслась.......дальше Мисс таджикистан, мисс узбекистан, мисс киргизтан и т.д. будем выбирать)))

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 10:42

Мне одному кажется, что с конкурсами уже перебор?

Увидали И Упали
15 апр 2016 в 10:44

Опять выбирали азиатскую красоту? Теперь каждый месяц выбирать будут? Не так давно на НГСе уже писали о нечто подобном.

garri
15 апр 2016 в 10:53

Выбрали они! А самые красивые азиатки сидят в Азии и посмеиваются, читая новость :)))

ОТВЕТИТЬ
OuT
15 апр 2016 в 10:54

Посмотрел фотографии и подумал, что конкурс можно было и не проводить) Вы согласны?)

ОТВЕТИТЬ
йцукен
15 апр 2016 в 11:23

Всю жизнь шорцами были, стали шорианами)))) Горная шориания, где это?

ОТВЕТИТЬ
Портос
15 апр 2016 в 11:40

А зачем????

ОТВЕТИТЬ
Сан Саныч
15 апр 2016 в 11:42

Интересно в Азии мисс Европа проводится???

ОТВЕТИТЬ
Житель Планеты РФ
15 апр 2016 в 12:02

Очередное непонятное мероприятие... И по моему мнению красотой не блещут. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные....

Фото пользователя
15 апр 2016 в 12:42

Похоже, выбирали у кого наиболее толстый слой косметики на лице...

15 апр 2016 в 12:59

Да ладно вам, девушки-то красивые, особенно кореяночка!

Виктор
15 апр 2016 в 13:03

Не знаю ,может-быть у народов Азии и другие представления о красоте,но я встречал в Новосибирске и более красивых и привлекательных девушек азиатской внешности.

Гостья🎭
15 апр 2016 в 13:13

Видно же тонны косметики и приклеенных ресниц!фу фу фу....красотки называются....хи хи хи

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 апр 2016 в 13:29

Собирается группа людей и говорит: А давайте-ка выберем самую красивую в Новосибирске? Выбрали кого-то из себя и все. Да она же самая красивая! Эти конкурсы чтобы себя потешить что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 14:40

так уже же выбирали. эльмиру абдразакову

Археолог
15 апр 2016 в 18:46

Когда конкурс "Мисс Африка" проводить начнут?

Фото пользователя
15 апр 2016 в 18:59

А где же тян?

F18
17 апр 2016 в 03:30

Интересно, а в Азии выбирают самую красивую русскую сибирячку?

Загрузка...