2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

вайтджек
20 мар 2016 в 14:28

Кажется, Новосибирск - будет на карте не как самок удачное вложение денег )))

Фото пользователя
20 мар 2016 в 14:29

это типа подготавливают Россию к будущему развалу того что осталось ?

Неважно
20 мар 2016 в 14:43

Будет клеткой "Пропуска ходов"? ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2016 в 14:53

Будет клеткой как город в котором можно построить свечки в любом месте города и построить платные мосты.

Юля
20 мар 2016 в 14:58

Хорошо что попал. Это интересно. Мы гордимся тобой любимй город родной!

20 мар 2016 в 15:02

Сомнительный повод для гордости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2016 в 15:06

Любая игра кроме шахмат , существует для отнятия времени и жизни сущностей.

ОТВЕТИТЬ
Ага
20 мар 2016 в 15:23

монополия слабая игра. Слишком абстрактная.
Предлагаю улучшения:
-ввести отчетный налоговый период - каждые 4-5 ходов вы платите налоги в размере 20-35% от ваших средств.
-ввести понятие финансового кризиса - каждая шестая карточка "Штраф" будет обесценивать денежные средства игроков в два раза.
- ввести понятие "коррупция" - перед приобретением каждого второго игрового поля его стоимость увеличивается на 30-50%, в зависимости от отрасли и региона.
- Прочее - ввести такие игровые моменты как "Заработная плата сотрудникам", "УФАС", "Выборы", "Локальные войны".

Вот потом и стройте монополию.

ОТВЕТИТЬ
игрок
20 мар 2016 в 15:32

Вместо тюрьмы, чтоли?

Дмитрий
20 мар 2016 в 16:10

Странно. Я еще два года назад купил монополию и там был нск

ОТВЕТИТЬ

Интересно - покупать игру будут? Или все-таки патриотизм сыграет: нет ни копейки американцам! Может даже кто-нибудь сайт создаст типа: "байкот американским товарам". И "Монополия" там будет первым.

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
20 мар 2016 в 16:14

Означает "банкротство". Или возвращаешься в начало игры - к плановой экономике и уголовной ответственности за частно-предпринимательскую деятельность и коммерческое посредничество.

20 мар 2016 в 18:14

На сайте производителя ни слова об этом нет.

человек
20 мар 2016 в 18:38

единственное в хасбро что меня интересует это световые мечи

сашка
20 мар 2016 в 19:06

* когда же Новосибирск попадет в число городов с развитой экономикой и хорошими доходами

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
20 мар 2016 в 20:13

Изображение доширака будет в этой клетке - как символ нищеты?

Непонял
20 мар 2016 в 22:22

Это иностранная игра. Скоро они по настоящему будут наши города покупать.

20 мар 2016 в 22:43

Почувствуй себя олигархом

Фото пользователя
21 мар 2016 в 00:42

...банкротство других игроков (с)
вот он, - звериный оскал капитализма.

Фото пользователя
21 мар 2016 в 10:07

Теперь заживем! Ух!

неИгрок
21 мар 2016 в 14:21

Надо было бы ещё и название игры для России поменнять на
"КОРРУПЦИЯ"...

AAA
21 мар 2016 в 16:59

НОВАТ тоже будет? Ну всё тогда, хит обеспечен!

KaterinaKotik
21 мар 2016 в 19:24

Я думаю что клево придумали

Загрузка...