перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Теплая зима привлекла в Новосибирск чижей и зеленушек

15 января 2016, 14:55
Гость
Гость
16 января 2016, 20:58
рассуждать хорошо а вы им кормушек сделайте и повесьте везде и из кармана иногда не забывайте кинуть семечек и крошек они вам чирикать будут и настроение хорошее хоть кому то помогли
Бяша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2016, 11:01
А мне свиристели нравятся,красивущие!))А зеленушек еще не видела.Одну лоджию специально не остекляю,хочу любоваться на природу,на прилетающих птиц.Надо,кстати,им вкусненького положить))
С горского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2016, 00:20
Скоро минус 30. Не замерзли бы от такого теплого приема эти зеленушки.
Гость
15 января 2016, 19:41
милая малышка
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2016, 18:28
Во надышали то!Теплая зима у них.
Гость
15 января 2016, 17:55
А где фотография чижа? И вот мне ещё интересно, почему птицы перестали есть рябину в городе. За городом объедают, а в городе ягоды, уже почерневшие, могут сохраняться до новой листвы.
Гость
15 января 2016, 17:45
Тогда же, когда и голуби.
Гость
15 января 2016, 16:29
А я вот уже дважды в ноябре и январе в Первомайском сквере вечером наблюдала странную стычку двух видов птиц - ворон и неизвестных мне (еще и в темноте не разглядишь). Они оккупировали соседние деревья и явно нарывались на конфликт и угрожали друг другу. И те, и другие бесконечно переговаривались - вороны каркали, а другие как будто тоненько говорили "тяв-тяв" :) Каждого вида было много, под сотню. Вот мне интересно, кто эти вторые птицы, которые были явно меньше ворон.
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2016, 15:48
Вот ни разу не видел в городе зеленушек...краснушек видел много и желтушки вон по балкону шныряют..:)
Мой Чака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2016, 15:34
ну наконец-то !а то птички в город не летят,к нам не хотят! может и рябину склювают все же заодно.
vergen@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2016, 15:29
бедняги, не так много у нас этих черемух. Сожрут все, да морозы начнутся, и уже не смогут улететь, жалко птичек.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2016, 15:27
Так зима теплынь-теплынью, в городе ниже -30 даже не было за зиму, что это такое вообще?
Гость
15 января 2016, 15:22
Вот и птицы, как госслужащие, за границу не летят...
Гость
15 января 2016, 15:20
Ну вот, не свиристели, так зеленушки прилетели))
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2016, 15:10
Недавно видел летящую и чирикающую стаю каких-то птиц. Впервые среди зимы такое встретилось.
Гость
15 января 2016, 15:10
Климат у нас меняется и влечет изменения в животном мире.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2016, 15:07
чижей много развелось. вчера наблюдаю картину. сидят чижи на дереве и хором песню поют: "а не спеть ли мне песню о любви?"
Гость
15 января 2016, 15:06
Ну и какой толк от этой орнитологии и зоологии,зачем это изучать,все эти птицы ежи и т.д просто элементы в пищевой цепочке.
Гость
15 января 2016, 15:05
А воробьи когда прилетят?
Гость