перейти к публикации
141 комментарий к публикации

«Мужчина хлестал меня молоком» (фоторепортаж)

31 декабря 2015, 00:00
Гость
Нюся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2016, 23:40
Работаю моделью размера ПЛЮС, обычная девушка. Как выразились накрасить и причесать -все модели,мне повезло,меня позвали и понеслось. Работа сложная,кто бы что не говорил! Я тоже раньше думала что это очень просто,фотаешься и улыбаешься! А-н нет! Платят конечно же не много. Несколько моделей из статьи знаю лично,хорошие девушки.(есть конечно зазвездившиеся)
мамашу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2016, 17:53
повеселил анонс Аполинарии -16 лет, НЕ ЗАМУЖЕМ
Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2016, 23:18
реклама Avelon смешная, как будто у девушки одна рука значительно короче))) такой вот ляп)))
Гость
1 января 2016, 20:41
Лишь бы не работать!
Мракобес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2016, 14:55
А чё молоком-то он обдавал это существо7 Мог бы и обычной водой. Молочко бы лучше бомжам отдавал- и вычеты налоговые (благотворительность) и душеспасительное дельце.
Гость
1 января 2016, 13:22
По-настоящему красивые девушки и счастья им и удачи во всех сферах жизни , а Баба-Ежкам,которые против , напомню,что зависть плохое чувство
max_boev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2016, 11:49
*занудно* - а что они все такие стааарые?! на фото +10/20 лет всем, читаешь ниже возраст и удивляешься
Гость
1 января 2016, 11:16
Марию Засорину за какие заслуги на обложку поместили, девочка - серая мышка, никакой харизмы в ней нет
Гость
1 января 2016, 09:31
вы ещё порнуху выложите, а то голая грудь это как-то слабовато...
Гость
1 января 2016, 02:14
У Bizarro девушка красивая. У Briolin столько фотошопа, что похоже на мультяшку нарисованную. У Extreme всегда хорошая реклама, нос у девушки - идеальный. Чиркова - она очень иностранная, да, такой нос популярен во Франции, но я не люблю, как у Кароль Буке, короткий, скошенный.
Гость
31 декабря 2015, 20:47
Самая красивая женщина это женщина в бане! Нет искусственного макияжа, нет пошлых нарядов. Все естественно. С наступающим новым годом всех!
Гость
31 декабря 2015, 17:58
Кто они все? 0_о
Гость
31 декабря 2015, 15:23
Не родись красивой...
Гость
31 декабря 2015, 13:50
Задолбали уж этими конкурсами "красоты", видно денег некуда девать, других прям проблем нет... Умыть как следует их всех надо, а уж после выпустить "на арену"..
Беспокойный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 13:30
Практически в каждом ВУЗе сейчас есть факультет "Социальная работа" или "Связи с общественностью". Наконец то я поняла, для кого их создавали - для таких вот якобы врачей, инженеров и железнодорожников. Надо же девушкам где-то числиться.
Гость
31 декабря 2015, 12:54
Замужем, не замужем - это сейчас не имеет никакого смысла. Зачем это приписывать, приписывать так же наличие корок от какого-то ВУЗа, а также наличие молодого человека? У всех есть молодые люди, и даже у тех, кто якобы "замужем" (не ЗА МУЖЕМ, в тылу, защита и обеспечение тыла, как должно быть).
vergen@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 12:51
А что вполне. Пока молода и красива - посмотреть мир, пообщаться с людьми, денег подзаработать. В офисе сидеть можно будет и позже.
брр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 12:00
16 лет, 10 класс - не замужем, 18 лет - не замужем... "как страшно жить" (с)
Гость
31 декабря 2015, 12:00
Мне очень нравится Яна. самая естественная и позитивная)))
Гость
31 декабря 2015, 10:59
Красавицы! Приятно смотреть на наших девочек. Удачи во всем!
Гость
31 декабря 2015, 10:38
Сколько у нас в городе красивых девушек! И большинство из них даже не модели. Вышла сегодня на улицу, женщины улыбаются, у всех хорошее настроение, сразу столько красивых лиц. Мне кажется, красоту часто просто не видно за хмурым и напряженным выражением лица. Так что стараемся забыть о проблемах хотя бы на время каникул и улыбаемся) С наступающим всех!
W1zzard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 10:29
Товарищи комментаторы завидуйте молча!
Гость
31 декабря 2015, 10:20
А в каком месте там красавицы? Кошмар какой-то. Хоть бы смазливинькой какой-нибудь разбавили.
Гость
31 декабря 2015, 10:05
Хорошие были сосиски ДАСМЯС. Куда исчезли?
Гость
31 декабря 2015, 09:54
А говорят врачей не хватает, вот они где! С бюджетников нужно требовать возвращение денег, потраченных государством на их обучение, так будет справедливо. Зачем нужно было учиться в вузе, что бы потом стать дрессированной куклой, не понимаю. Никого не хочу оскорбить, но именно так воспринимаю модельный бизнес, уж простите. Девочкам удачи!
Фиа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 09:48
Фото модели Avelon неудачное. Сильно выгнула вперед нижнюю часть тела и рука левая, уж простите", как культя смотрится. Если уж засунула руку в карман, то нужно было больше этим боком повернуться к камере. Минус фотографу. А сама девушка красивая, но в словах действительно чувствуется высокомерие. Африканочка- супер, очень грациозная. "Спортивные " фото все хороши. Молодцы !!!
Гость
31 декабря 2015, 09:37
Почему всегда у всех моделей на фото носки подвёрнуты внутрь? Это считается эротично?
AleBas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 09:13
А где Софья Ларина, которая стала красой России (вроде как в 2008 году), училась в СГУПСе
кто я?где я?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 09:12
"Мужчина с ковшом хлестал меня с размаху молоком." - я так и не поняла и не смогла это представить.
Гость
31 декабря 2015, 08:02
ни одной по настоящему красивой девушки
Андрей1979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 07:56
На завод бы их или в деревню навоз кидать!
хорош

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 07:38
Один пафос, где красота..."я модель международного уровня..." куда деваться. пару раз съездила во францию все теперь международный уровень как минимум
Гость
31 декабря 2015, 07:08
Юлия Прилепова "В феврале уже будет 8 лет, как я стала работать моделью" " В прошлом году я окончила НГМУ, факультет социальной работы, и до этого никогда не думала, что стану моделью" это как, ей не говорили,что она модель,а сама она не догадывалась?
_Союз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 04:33
Шикарные красивые девушки, не понимаю, почему набросились на них в коментариях. Учатся. Работают. Все со вкусом на фотах. С майкой-молоком вообще своего рода шедевр. Хорошо хоть такие возможностя для девчат из Новосибирска есть, выйти за пределы города и области. Удачи вам девчата и счастья в личной жизни. И с наступающим НГ всех!!!
Гость
31 декабря 2015, 03:10
Какие-то скучные модели - ни одной татушки не видать ни у кого, все как под копирку, никакой индивидуальности.
Гость
31 декабря 2015, 03:08
стесняюсь спросить, чем может опорочить с'емка в хорошей рекламе средств контрацепции или чесночного супа, м?)
Гость
31 декабря 2015, 01:52
Фото не впечатлили. Как будто и не фото, а стандартные картинки на любой странице из рекламы.
Caracol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 01:13
Моделинг это называется, значит...Не знал...По магазинам пошла - шопинг, кремом намазалась - лифтинг, мочалкой потёрлась - пилинг. Забавно... Скорее бы уже новый сезон! Поеду на рыбалинг и охотинг. Наловлю щук, займусь котлетингом. Потом сидим с друзьями у костерка, анекдотинг, разговоринг...Замечательно!...
Гость
31 декабря 2015, 01:09
В НГМУ очень много красивых девушек, знаю не понаслышке, а так как часто имею с ними дело... но самые лучшие из них - работают на две ставки в роддомах, больницах и приемных покоях, так как нужно на что-то жить и еще учёбу оплачивать. У меня просьба к вам, девушки-модели, ну не учИтесь вы там, где в жизни никогда не будете работать, оставьте вакантные места для людей, которые хотят лечить людей, а не сверкать на страниц обложек.
ВладЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 01:08
Самая молодая модель с большим апломбом и самым злым лицом.
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 01:03
Африканская девушка, да еще и из ЮАР, в Нске - это крайне необычно. И черты лица и фигура - все очень красиво. Из задумок фото с окрашенным молоком - самое креативное, имхо )
Гость
31 декабря 2015, 00:41
А где фото моей пенсионерки?))) С наступающим Новым годом! Мира, тепла, любви, удачи, терпения!))))))
Манометр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 00:33
Девушка-модель из рекламного каталога "Ленты" самая интересная. Но о ней никто не вспомнил.
Виктор Федорович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 00:31
меня смущает, что все девушки, из НГМУ, мои студентки! На парах, и при ответе на вопросы они так расковано себя не ведут!
Гость
31 декабря 2015, 00:21
Никогда не впечатляли "девушки с обложки".... Почему? Да потому что, если взять любую, подчеркиваю, ЛЮБУЮ, женщину и "отдать" ее часа на три-четыре в руки визажистов-стилистов-парикмахеров, то из нее тоже получится красавица неземной красоты. Яркий пример - любая барышня выходящая замуж. Невеста на свадьбе! Вы видели некрасивых невест?! Я - нет))))) С наступающим Новым годом! Мира, тепла, любви, удачи, терпения!))))))
Гость
31 декабря 2015, 00:20
Скажут, что на доширак и ОТ денег не хватало. Ха-ха)))
Слабоумие и отвага

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2015, 00:20
Африканка самая приличная из всех оказалась...
Гость
31 декабря 2015, 00:09
красавицы ради денег готовы терпеть унижения и издевательства?
Гость
31 декабря 2015, 00:08
Что они потом своим детям о таких фото скажут, когда дети увидят?
Гость