перейти к публикации
155 комментариев к публикации

В НСО нашлись люди с именами Иисус Христос и Золушка Дантесовна

Гость
15 октября 2015, 17:01
У Золушки Дантесовны, судя по отчеству семья давно увлекается такими экспериментами)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2015, 17:21
А у меня тещу зовут Капитолина Аполлинарьевна ! Я когда узнал - сразу решил , что проще мамой называть...
Гость
16 октября 2015, 13:30
Спасибо комментаторам - комментарии интереснее, чем статья!
Гость
16 октября 2015, 11:39
Это еще что... Можно и с простыми именами-фамилиями начудить. У нас на потоке была девушка с фамилией Половая. Так родители-стервецы ее Любой назвали...
Гость
15 октября 2015, 16:59
А я когда в милиции работал, задерживал гражданина, который представился Иисус Христос...Ему не поверили...А он паспорт показал...Иисус Христос Благовещенский. Вот так. Пояснил, что родни нет, когда паспорт получал, назвал что хотел...так и записали. Это было году в 99 в Новосибирске в районе метро Речной вокзал.
15 октября 2015, 21:26
то есть имя евлампий, порфирий или домидонт вполне обычные
Гость
16 октября 2015, 10:54
Был у меня преподаватель, у которого бабушка с дедушкой поклонниками химии были. Посему зовут этого товарища Александром Иридиевичем. И сам он химию преподает. А еще любит рассказывать историю (кто знает правда или нет), что его тетку Серой назвать хотели... Отец - Иридий, тетка - Сера, и на остальных родственников имен хватило бы, еще 124 в запасе (:
Гость
15 октября 2015, 17:21
А я до сих пор не могу забыть мужика с отчеством "Робингудович".))) По работе встречал, еле сдержался от смеха когда прочитал его отчество, при этом ему звоня...
16 октября 2015, 08:50
Даа, в свое время, назвала сына Ярославом, так на меня еще и косились, тогда все сплошь Димочки были и Славики. Теперь не жалею, хорошее имя, родится второй - тоже обычным именем не назову. Нравится имя Роман, Дарина, Арсений и Арина. Но такой креатив - Золушка Дантесовна - увольте! Это над ребенком издевательство...
Гость
15 октября 2015, 20:19
Загубисало, Добрыйвечер - это все уже классика:)Химичку мою звали Аргентина Дмитриевна. Считаю, с именами родителям нужно быть очень и очень осторожными. Ну для чего так издеваться над дитем?Зачем называть Золушкой, Иисусом?Или Каролиной, если фамилия при этом Пупкина или Иванова? Каролина Петровна Иванова..Жесть!))
Гость
16 октября 2015, 11:27
С сестрой на потоке учились девочки с фамилиями Пырожок и Колбаса, и всё бы было ничего, но девчонки еще между собой дружили. Вот так их и звали "Пирожок с Колбасой" идут. А к нам приходил парень документы оформлять. его Чижиком назвали.
Гость
15 октября 2015, 18:25
У нас в дивизионе в 60-х годах был старшина по фамилии Телега. Старшин тогда звали "хомутами". Позывной у дивизиона был "Сани". Вот и шутили "На Санях хомут Телега".
16 октября 2015, 00:50
по работе встречалась обладательница тоже смешного имени - Нафига Волосатая (или Волосатова). Был так же Святой Николай и Кристина с отчеством Дочь Карла (именно так, а не Карловна). Вот так вот :))))))
Гость
16 октября 2015, 08:39
в нгту препод был с фамилией Засядь-Волк.
16 октября 2015, 16:06
Я вот дочку оень хочу Властью назвать:)) ну сына Окладом назвать можно:) или Рублем:)) зато рубль расти все время будет:)
15 октября 2015, 17:13
Золушка Дантесовна...о-о-о.это что-то с чем-то. Родители однако "большие оригиналы" причем не в одном поколении
15 октября 2015, 16:59
Если совместить необычные имена и фамилии, то становится еще интереснее - Золушка Дантесовна Хозяюшка, или Граф Непей-пиво))
15 октября 2015, 17:17
Я ежедневно общаюсь с человеком по имени Архимед, имя уже стало привычным и никакого удивления не вызывает.
15 октября 2015, 17:13
не хило родители над детьми изгаляются.....
Гость
15 октября 2015, 18:08
Лично знаком с Элвисом Геннадьевичем Агафоновым. Паспорт смотрел - не верилось.
Гость
15 октября 2015, 19:40
С обладателем фамилии Отченаш работала несколько лет назад в одной организации. Так что, такая фамилия абсолютно точно есть! А ещё с нами работал человек с фамилией Непейвода. :)
Гость
15 октября 2015, 16:54
человека с фамилией Непей-пиво срочно в мэры или губернаторы, а фамилию сделать девизом НСО!!!!
Гость
15 октября 2015, 20:17
По работе встречала фамилию - Вырвикишка.
Гость
15 октября 2015, 18:11
общаюсь с человеком по имени Базар) сначала неловко было как-то говорить..звучит как кличка)
Гость
15 октября 2015, 17:21
Дети вырастут и вряд ли спасибо маме и папе скажут.
Гость
15 октября 2015, 18:02
Вы меня извините конечно ,но называть ребёнка Иисусом .. Это какое то богохульство
Гость
15 октября 2015, 17:25
Русские зря прозвищ не давали: на иного посмотришь - ой, как ему фамилия идет!
16 октября 2015, 10:50
у меня на подработке узбек Ихтиор работет,его кассиры Ихтиандром зовут.
Гость
16 октября 2015, 07:59
Знаю одну девушку с фамилией Ведибеда. Был однокурсник Наливайко.
15 октября 2015, 16:59
В процессе моей работы фигурировала фамилия Ломиворота. Оказался хлопец из Украины.Зацепилась эта фамилия в моей памяти на всю жизнь. Но зачем же давать такие имена детям, которые переходят по мужской линии в отчества? Это как надо не любить своих внучат!!!!
Гость
15 октября 2015, 20:06
А мы в детстве выискивали забавные фамилии в телефонном справочнике. Была там фамилия Убей-Волк. А в газете написали как-то, что этот человек был директором кинотеатра
Гость
15 октября 2015, 17:22
лично знаю человека с фамилией Работа.
Гость
15 октября 2015, 19:18
Есть знакомая с отчеством Павлиновна
Гость
16 октября 2015, 09:55
в 90-е знакомый машины гонял с Японии,сына назвал Марк,дочь - Карина.
15 октября 2015, 19:44
А ещё есть у нас в городе Король, Принц, Принцесса и Царь...
15 октября 2015, 17:03
Долго ржал над этими именами))))))) Золушка Дантесовна... родители решили с детства затроллить ребёнка)))) надеюсь, что Владимиром Путиным назвали не в честь президента, а то это ненормально как-то.
Гость
15 октября 2015, 16:59
Еще у нас есть Дарья Тимурович, 199 года рождения
15 октября 2015, 19:34
У сына во дворе есть друг - 4летний мальчик по имени Баян! ))))) Дочь родители Баян назвали, можно сказать, совсем неприметно -Василиса или Василина, не помню точно)))
Гость
16 октября 2015, 10:17
У нас в институте в параллельной группе фамилии у ребят были как на подбор - Бублик, Гвоздь, Красота, Иог, староста - Кучер.
Гость
15 октября 2015, 18:30
Есть такой словацкий биатлонист - Мартин Отченаш :) А вообще, это очень старая польская фамилия.
Гость
16 октября 2015, 12:54
У меня на потоке в универе учился парень по имени Рева (Револий полное). Не знаю правда и ли нет, но он говорил, что его старшего брата зовут Слава, а младшую сестру Люция, что в итоге составляло "Слава Революции".
Гость
19 октября 2015, 10:05
"Антон Иванович Антонов Свою двенадцатую дочь Решил таки назвать Антоном Закончив дерзкий план отца" (с)
16 октября 2015, 08:11
Золушка Дантесовна стала таковой, скорее всего, по собственному желанию. Закон позволяет менять имя, фамилию, отчество. У одного моего знакомого это всё состоит из восьми слов. После "Властелина колец" решил стать эльфом - потребовалось полностью новое имя.
Гость
16 октября 2015, 10:09
А что же мама Золушки Дантесовны себе это имя не взяла? Ведь можно имя поменять когда уже совершеннолетняя. Издеваются над детьми как хотят.
Гость
16 октября 2015, 16:44
У меня коллега был, доцент в возрасте, звали Славик Алексеевич. Всё время думала почему имя такое, оказалось: родился в далекой деревне, бабушку послали внука зарегистировать, она старенькая была, ее спросили как внучка зовут, она и ответила: Славик;) Случай был давно, мне лет 12 было, была в Питере с группой, остановились в общежитие мединститута (видимо с гостиницами тогда туго было), там жили в том числе студенты арабы. Вот знакомимся с ними, в основном все Ахмеды и Мухамеды, и тут опаньки: Насраля! Это сейчас даже стыдно вспоминать, но тогда мы умирали со смеху, и постоянно за ним ходили, дергали по пустякам, все не верили что такое имя может быть, а ему было непонятно что с нами... но продолжалось всё дня 3, потом нам надоело видимо, и имя его воспринималось как обычное просто национальное (хотя сейчас вспомнила, всё равно смешно)))
15 октября 2015, 17:05
ох, и креативный народ русский
Гость
15 октября 2015, 21:32
Спасибо государству, что предусмотрели возможность смены как фамилии, так и имени с отчеством. Кто-то орудует фразой "родителей не выбирают" когда потирает пятую точку "обученную" ремнем, кто-то когда представляется людям по имени) Вот и думай кому больше не повезло)Нелепые имена наводят всегда на страшные мысли о незаинтересованности родителей в судьбе ребенка. Даже кличку собаке любящие хозяева долго подбирают.
а мне по работе доводилось встречаться с девушкой по фамилии Миленькая! Она и вправду милашка была. А из странных была фамилия, состоящая из одной буквы - И.
Гость
16 октября 2015, 09:23
Да хоть как пусть называют - лишь бы человек был хороший.
16 октября 2015, 00:13
Тяжело детям придется в жизни, благо потом смогут изменить