2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
15 окт 2015 в 07:54

подходят друг другу. Пускай все будут счастливы!

17 окт 2015 в 20:07

С учетом того, что в те годы, когда Владимир Филиппович женился, стоимость Волги составляла порядка 12 тыс.руб. (а это - просто нереальная по тем временам сумма), и принимая во внимание, что поехали гости в "райцентр" даже не на одной, а на нескольких Волгах, можно сказать - не такая уж и "студенческая" свадьба была.

15 окт 2015 в 12:58

Самые известные спортсмены Новосибирска -Это Тихонов, Поздняков, Карелин, Решетников.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 окт 2015 в 13:53

Если уж стали вспоминать про бракосочетания известных новосибирцев, то можно было еще отметить свадьбу нашего лыжника Ильи Черноусова (бронзовый призер в Сочи) и швейцарской биатлонистки Селины Гаспарин в июне 2014 года.

ОТВЕТИТЬ
BSK
15 окт 2015 в 10:23

Лимузины, 2млн, лошади, галкин... пошлость какая-то и безвкусица. Это конечно личное дело каждого как и где отмечать свой брак, но о счастье не кричат двухмилионными тратами, всё-таки вариант Богалий и супруга намного понятнее.

15 окт 2015 в 17:02

Зато все по любви..С милым рай и на рыбалке и в шалаше..Будете смеяться, смейтесь,но это факт!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 окт 2015 в 07:20

В наше время свадьба, как таковая, потеряла всякий смысл. Если люди живут без регистрации, то и свадьба для них не долгожданное событие, а чистая формальность. А часто просто повод шикануть, кутнуть и продемонстрировать свое благосостояние.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 08:43

Самая адекватная свадьба у Богалий и КВН-ка... без пафоса и остальной дребедени, даже верится, что люди действительно чувствуют что-то к друг другу. А то как там "пел серенады на белом коне в 2000, а в 2015 опять уже женился"...

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
15 окт 2015 в 12:28

"Этим летом Андрей Старых снова женился " и стоило килобаксы тратить?

Хочу жить в нормальной квартире
15 окт 2015 в 08:01

"Олимпийская чемпионка"? Ни одной личной золотой медали. Зато уже придумала чемпионат имени себя. Скромненько так... :)

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 17:50

Мы на свадьбу потратили тоже 2 млн.(в 1995году). И гости собрали для нас тоже около 2 млн. Так мы купили на них видеомагнитофон "Mttsubishi". Было круто! И у нас всё хорошо. Сыну 19 лет, студент. Мы счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Дымящий
15 окт 2015 в 09:43

Рад за Анну. Вот без всякой задней мысли. Хороший человек, защищающий на спортивных мероприятиях честь страны и города. Искренне желаю счастья.

15 окт 2015 в 08:17

Очень рада за Анну! Прекрасная женщина, отличная мама, гордость Новосибирска! Счастья, счастья и еще раз счастья!

Старушенция
15 окт 2015 в 08:25

"пара поехала на регистрацию во Дворец бракосочетания, далее была выездная регистрация в Ботаническом саду "
А зачем ДВЕ регистрации?

ОТВЕТИТЬ
около спорта
15 окт 2015 в 09:02

Хочу жить в нормальной квартире, простите, а у нас что титул олимпийского чемпиона присваивается только в личных гонках, а эстафета на ОИ в качестве показательных выступлений проходит??? а "чемпионат имени себя", проводится для поддержания и развития детского спорта, что бы ребятишкам которые бегают на лыжах был стимул и дальше заниматься спортом и возможно кто нибудь из них когда нибудь станет "недоЧемпионом ОИ в эстафете", прославиф в очередной раз нашу страну и город, и поблагодарит Анну за отличный старт в мир большого спорта!
Лично Вы много сделали для развития детского спорта в стране, городе, районе, в своем дворе????Горку то детям хоть раз помогали заливать зимой или каток? или хотя бы баскетбольное кольцо к дереву прикрутили??

ОТВЕТИТЬ
Мужик
15 окт 2015 в 11:16

Вот это я понимаю, доходы у людей. Алоян потратил на свадьбу 2 миллиона. Я 200 тысяч и потом еще 5 лет за нее рассчитывался. Алоян Ауди подарочную разбил и не расстроился. Я на своём 10летнем Хюндае езжу и переживаю за авто как за новое. Разница колоссальная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 11:06

Да и УМНИЦА и МОЛОДЕЦ , что придумала для детей соревнования под своим именем! Нашла спонсоров, организовала праздник для детей! Спасибо Анна Богалий! Что спортсмены- дети могут получать такое удовольствие на ваших мероприятиях!!!

15 окт 2015 в 17:08

был праздник в Новосибирске подошел к Анне можно с вами фото конечно настолько добрая отзывчивая красивая девушка положив руку на плечо ей такое тепло и добром прям веет от нее не судите строго написал от души у нас в городе все девушки хороши всем добра

Фото пользователя
15 окт 2015 в 10:54

родоначальником и прототипом сегодняшних роскошных свадеб со всем антуражем можно считать свадьбу президента спортклуба «Первомаец» Андрея Старых с Викторией Баловцевой, состоявшуюся на заре 2000-х. Торжество вылилось в 1000 долл. «Для меня это была астрономическая сумма. Это была свадьба, которых не видывал Новосибирск», — вспоминает Зайцева.
прошло каких-то 5 лет и свадьба за 1000 долларов стала супербюджетной

ОТВЕТИТЬ
some_1979
15 окт 2015 в 10:35

Молодец Анна и ее муж! Поздравляю!

15 окт 2015 в 10:54

Чем проще свадьба - тем дольше брак. Аксиома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 15:05

понты - они такие...
сочетался браком в 12 году, в Чанах, жена из Казани. праздновали в моей родной деревне.
никогда не понимал кредитов на свадьбу/отдых (моя з/п в то время была 13-15 кр). мне свадьбу обеспечил отец - простой слесарь СТПС.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 08:26

Какая замечательная пара! Любо дорого посмотреть и почитать.

ОТВЕТИТЬ
фэйспалм
15 окт 2015 в 11:29

Алоян успешный спортсмен из очень сплочённой этнической диаспоры, не думаю, что все 2 млн рублей были потрачены только из его личных сбережений. Ауди, как сами заметили, дарёная. Не считайте чужие деньги.
Вам кто мешает зарабатывать? Ну, не так, что бы по два ляма на свадьбу тратить, а чтоб хотя бы на нгсе не жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Ленча
15 окт 2015 в 08:07

Аня и Андрей , Саша и Наташа - самые лучшие! Вот таким людям можно "завидовать белой завистью". Их неординарности,таланту, способности быть свободными от стереотипов, обладающим истиной свободой выбора. А кони и яблоки, ну, не,не впечатлили ))), даже если их тебе в голову пуляют за 2 мил))))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 окт 2015 в 12:08

Поздравляю молодоженов Анну и Андрея, удачи на новом месте жительства в Москве, от Новосибирцев спасибо за все!!!

Фото пользователя
15 окт 2015 в 04:16

Как все однообразно и скучно - ни одной свадьбы за рубежом хотя бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 08:01

Нда, скучно, серо, однообразно!!! А быть может люди устали от фейерверков жизненных страстей ?