перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Попались на крючок

15 октября 2015, 07:54
подходят друг другу. Пускай все будут счастливы!
17 октября 2015, 20:07
С учетом того, что в те годы, когда Владимир Филиппович женился, стоимость Волги составляла порядка 12 тыс.руб. (а это - просто нереальная по тем временам сумма), и принимая во внимание, что поехали гости в "райцентр" даже не на одной, а на нескольких Волгах, можно сказать - не такая уж и "студенческая" свадьба была.
15 октября 2015, 12:58
Самые известные спортсмены Новосибирска -Это Тихонов, Поздняков, Карелин, Решетников.
Гость
15 октября 2015, 13:53
Если уж стали вспоминать про бракосочетания известных новосибирцев, то можно было еще отметить свадьбу нашего лыжника Ильи Черноусова (бронзовый призер в Сочи) и швейцарской биатлонистки Селины Гаспарин в июне 2014 года.
Гость
15 октября 2015, 10:23
Лимузины, 2млн, лошади, галкин... пошлость какая-то и безвкусица. Это конечно личное дело каждого как и где отмечать свой брак, но о счастье не кричат двухмилионными тратами, всё-таки вариант Богалий и супруга намного понятнее.
15 октября 2015, 17:02
Зато все по любви..С милым рай и на рыбалке и в шалаше..Будете смеяться, смейтесь,но это факт!
Гость
15 октября 2015, 07:20
В наше время свадьба, как таковая, потеряла всякий смысл. Если люди живут без регистрации, то и свадьба для них не долгожданное событие, а чистая формальность. А часто просто повод шикануть, кутнуть и продемонстрировать свое благосостояние.
15 октября 2015, 08:43
Самая адекватная свадьба у Богалий и КВН-ка... без пафоса и остальной дребедени, даже верится, что люди действительно чувствуют что-то к друг другу. А то как там "пел серенады на белом коне в 2000, а в 2015 опять уже женился"...
Гость
15 октября 2015, 12:28
"Этим летом Андрей Старых снова женился " и стоило килобаксы тратить?
Гость
15 октября 2015, 08:01
"Олимпийская чемпионка"? Ни одной личной золотой медали. Зато уже придумала чемпионат имени себя. Скромненько так... :)
15 октября 2015, 17:50
Мы на свадьбу потратили тоже 2 млн.(в 1995году). И гости собрали для нас тоже около 2 млн. Так мы купили на них видеомагнитофон "Mttsubishi". Было круто! И у нас всё хорошо. Сыну 19 лет, студент. Мы счастливы.
Гость
15 октября 2015, 09:43
Рад за Анну. Вот без всякой задней мысли. Хороший человек, защищающий на спортивных мероприятиях честь страны и города. Искренне желаю счастья.
15 октября 2015, 08:17
Очень рада за Анну! Прекрасная женщина, отличная мама, гордость Новосибирска! Счастья, счастья и еще раз счастья!
Гость
15 октября 2015, 08:25
"пара поехала на регистрацию во Дворец бракосочетания, далее была выездная регистрация в Ботаническом саду " А зачем ДВЕ регистрации?
Гость
15 октября 2015, 09:02
Хочу жить в нормальной квартире, простите, а у нас что титул олимпийского чемпиона присваивается только в личных гонках, а эстафета на ОИ в качестве показательных выступлений проходит??? а "чемпионат имени себя", проводится для поддержания и развития детского спорта, что бы ребятишкам которые бегают на лыжах был стимул и дальше заниматься спортом и возможно кто нибудь из них когда нибудь станет "недоЧемпионом ОИ в эстафете", прославиф в очередной раз нашу страну и город, и поблагодарит Анну за отличный старт в мир большого спорта! Лично Вы много сделали для развития детского спорта в стране, городе, районе, в своем дворе????Горку то детям хоть раз помогали заливать зимой или каток? или хотя бы баскетбольное кольцо к дереву прикрутили??
Гость
15 октября 2015, 11:16
Вот это я понимаю, доходы у людей. Алоян потратил на свадьбу 2 миллиона. Я 200 тысяч и потом еще 5 лет за нее рассчитывался. Алоян Ауди подарочную разбил и не расстроился. Я на своём 10летнем Хюндае езжу и переживаю за авто как за новое. Разница колоссальная.
15 октября 2015, 11:06
Да и УМНИЦА и МОЛОДЕЦ , что придумала для детей соревнования под своим именем! Нашла спонсоров, организовала праздник для детей! Спасибо Анна Богалий! Что спортсмены- дети могут получать такое удовольствие на ваших мероприятиях!!!
15 октября 2015, 17:08
был праздник в Новосибирске подошел к Анне можно с вами фото конечно настолько добрая отзывчивая красивая девушка положив руку на плечо ей такое тепло и добром прям веет от нее не судите строго написал от души у нас в городе все девушки хороши всем добра
15 октября 2015, 10:54
родоначальником и прототипом сегодняшних роскошных свадеб со всем антуражем можно считать свадьбу президента спортклуба «Первомаец» Андрея Старых с Викторией Баловцевой, состоявшуюся на заре 2000-х. Торжество вылилось в 1000 долл. «Для меня это была астрономическая сумма. Это была свадьба, которых не видывал Новосибирск», — вспоминает Зайцева. прошло каких-то 5 лет и свадьба за 1000 долларов стала супербюджетной
Гость
15 октября 2015, 10:35
Молодец Анна и ее муж! Поздравляю!
15 октября 2015, 10:54
Чем проще свадьба - тем дольше брак. Аксиома.
15 октября 2015, 15:05
понты - они такие... сочетался браком в 12 году, в Чанах, жена из Казани. праздновали в моей родной деревне. никогда не понимал кредитов на свадьбу/отдых (моя з/п в то время была 13-15 кр). мне свадьбу обеспечил отец - простой слесарь СТПС.
15 октября 2015, 08:26
Какая замечательная пара! Любо дорого посмотреть и почитать.
Гость
15 октября 2015, 11:29
Алоян успешный спортсмен из очень сплочённой этнической диаспоры, не думаю, что все 2 млн рублей были потрачены только из его личных сбережений. Ауди, как сами заметили, дарёная. Не считайте чужие деньги. Вам кто мешает зарабатывать? Ну, не так, что бы по два ляма на свадьбу тратить, а чтоб хотя бы на нгсе не жаловаться?
Гость
15 октября 2015, 08:07
Аня и Андрей , Саша и Наташа - самые лучшие! Вот таким людям можно "завидовать белой завистью". Их неординарности,таланту, способности быть свободными от стереотипов, обладающим истиной свободой выбора. А кони и яблоки, ну, не,не впечатлили ))), даже если их тебе в голову пуляют за 2 мил))))
Гость
15 октября 2015, 12:08
Поздравляю молодоженов Анну и Андрея, удачи на новом месте жительства в Москве, от Новосибирцев спасибо за все!!!
15 октября 2015, 04:16
Как все однообразно и скучно - ни одной свадьбы за рубежом хотя бы
15 октября 2015, 08:01
Нда, скучно, серо, однообразно!!! А быть может люди устали от фейерверков жизненных страстей ?