Ссора с тренером обернулась для клиентки фитнес-центра травмой уха
7 сентября 2015, 18:15
Гость
8 сентября 2015, 15:36
Видела я этого тренера, фу фу. Вел себя безобразно, надменно, агрессивно, доминирующе. Пару раз в зале с ним были стычки всегда по его инициативе. Препротивнейший персонаж!!
Гость
8 сентября 2015, 14:38
Эта шумиха вокруг довольно заурядного события вскрывает всю суть современной фитнес-индустрии. То, что Сергей схватил девушку за ухо это неправильно, но не более. Мелкий местнячковый конфликт, который и интересен должен быть нескольким людям. Резонанс поднялся же, как будто он ее в зале убил, расчленил и спрятал в беговых дорожках. Причина резонанса - фитнес встал в один ряд с сходить в кино и поесть в кафе, и те, кто ходит в зал как в кафе ожидают соответствующего отношения от тренера - как от официанта или билетера. Отсюда такой диссонанс. Еще раз подчеркну - хватать за ухо было неправильным поступком, но неадекватность реакции на ситуацию перечеркнула неадекватность самой ситуации в сотни раз.
Сергей же один из нескольких тренеров в зале, которые свои деньги отрабатывали и в смысле результата клиентов и в смысле действительно персонального подхода, а не "мне лень продумывать тренировочную концепцию, иди делай 4 по 10 с случайным весом". Нигде нет фото девушки, к сожалению, иначе бы я вспомнил что за девушка и как она себя вела. У него были как довольно приятные дамы в клиентках так и весьма стервозные и мерзкие.
Турник и Велоаргометр покупаем ,устанавливаем один раз дома и если надо во дворе , ставите Видеомагнитофон с Видеокурсом по аэробике тут же на столе перед собой и БАЦ и с этого дня вы больше не платите никаким Тренерам.
Надо побегать ? Плеер с любыми аудиокурсами в карман и побежала в Парк или вечером или утром по улице . Кто не даёт то ??? Мания престижа не даёт...
Желание заявить всем друзьям: я хожу в Фитнесцентр. Зацените... Я крутая.
Это отзыв на флампе и не более, информация совсем искажена и однобока, не вижу вообще не каких фактов, только преукрашевание ситуации которой новерно и неимело место быть.
Гость
8 сентября 2015, 11:36
А что мужчин не было в этот момент в зале?))
Или к нему только женщины ходят?
Гость
8 сентября 2015, 11:17
Я тоже клиентка этого клуба, восхищались работой Сергея с клиентами, и тем , как он общается с ними. Добрый отзывчивый человек с отменным чувством юмора и большим опытом в жизни. Консультировал меня пару раз по тренировкам, не отмазывался, когда я просила помощи с тренажерами, как другие. Никто так не работал в зале, как он. Не могла тренироваться у него, тк для меня было тогда дорого. Но его тренировки стоили этих денег. Собиралась с сентября пойти к нему. Жаль, что руководство не ценит таких сотрудников. А девушка темнит, я видела, что они хорошо общались, наверное мстит.
Клиентка этого клуба,не знаю конечно ситуацию я не видела,но на его тренировки смотрела открыв рот,я тоже тренируюсь у тренера,но его постоянно по залу надо ловить,а этот от начала до конца с человека выживает ,молодец ,реально прорабатывыл и отрабатывал свои деньги, и результаты видела,думаю была весомая причини такого поведения,жаль очень.
Гость
8 сентября 2015, 10:36
Запомню имя этого товарища, чтобы нечаянно к нему на тренировки не попасть))
Была клиентка фитнесклуба, стала клиенткой адвоката.
Гость
8 сентября 2015, 10:29
О да, знаю я этих тренеров! Ведут себя самоуверенно и фамильярно с первого же занятия. Гнут свою линию и не желают прислушиваться к индивидуальным просьбам клиентки (а ведь занятия называются индивидуальными и стоят недешево!) Много болтают и мало следят за техникой. Лично я уже полностью в них разочаровалась и теперь буду только к девушкам-тренерам ходить.
Гость
8 сентября 2015, 10:29
А по мне, так девчонка мстит за что-то. Они тепло общались (сужу по ее же словам на флампе). О Лановом до этого момента слышал только восторженные отзывы как о тренере. И верю им больше. Хотелось бы услышать его мнение. Не склонен доверять словам лиц, "пожелавшим остаться" анонимными.
Из той же статьи: "О жизни: «Жизнь твоя, ты можешь делать с ней все, что хочешь. Но ни физически, ни морально не вреди людям вокруг тебя. Как-то так»."
Говорим одно - делаем другое.
из статьи о нём на НГСе: "Об ухаживаниях: «Как я ухаживал за девушками? Совершал обычные романтические глупости. Порой с риском для жизни."
Это он так ухаживал :)
А если без шуток - то складывается впечатление, что это самовлюблённый человек, который самоутверждается за счет более слабых. Стыд и позор.
в Европе бы сел за это, а у нас пожурят ведь человек заслуженный и тренировал випов нашего города поди или их приближенных . Безнаказанность процветает !
Гость
8 сентября 2015, 09:27
По-хорошему клуб надо закрыть после такого, а тренера посадить на 3 года чтобы одумался.
Это не про него была статья на ngs
"Мужчина месяца: «Я все-таки не бабник»"
07.04.2015 Брутальный 46-летний холостяк с идеальным телом и знанием четырех языков покинул Канарские острова, чтобы найти спутницу жизни в Новосибирске.
Как говорится "Вот это поворот!!!"
Гость
8 сентября 2015, 07:51
Друзья,это более чем странно.. Предполагаю,что все таки барышня тренировалась в долг...И не захотела возвращать деньги ( некая забывчивость, тем более со здоровьем плохо).Ну а тренер,поступил не по мужски, но мы же не знаем,может его все барышни так разводят,и он ВЫНУЖДЕН бесплАтно тренировать)))Сама хожу на тренировки 3 года,первый год с тренером занималась, тогда и цена была 2500руб..) удивляюсь за что там 6000 платить? Он что олимпийский чемпион или кто?Дорого это с учетом кризиса.
Гость
8 сентября 2015, 00:12
Ужас.....сам факт того, что у тренера напрочь отсутствовала субординация, как между мужчиной и женщиной, так и между работником и клиентом......а на что он в жизни способен тогда?
Гость
7 сентября 2015, 23:05
Тренера такие деньги получают и еще чем-то недовольны, пусть идет на завод за 20 000
Гость
7 сентября 2015, 23:03
Интересный такой, за ухо он схватил, не знаю про операцию. Т.е. за здоровое ухо хватать и тащить можно? А цивилизованным способом конфлит не получилось решить? А вообще, судя по статье, сомневаюсь в его компетентности: 1) не умеет решать конфликты с клиентами; ) тренирует людей, не интересуясь их здоровьем.
я тренеру однажды в лоб заехала, потом правда спок объяснила за что и ниче, никто меня не хватал ни за что)))))))))) причем не персональному, просто дежурил в зале
Гость
7 сентября 2015, 20:54
Из давнего (SHE)
Опусы нашего героя о жизни: «Жизнь твоя, ты можешь делать с ней все, что хочешь. Но ни физически, ни морально не вреди людям вокруг тебя. Как-то так».
а милую барышню, да за ушко... это как? Что бы там ни было до... Брутальный мужик это, возможно, не плохо... но в данном случае слово "мужик" меняется на "животное"
Не верю якобы пострадавшей. Что то темнит девица. Тренера не оправдываю. Какая то полуправда в истории изложена.
Гость
7 сентября 2015, 20:30
Занималась в этом клубе около года, правда у другого тренера. За Сергеем всегда было приятно наблюдать, были даже мысли перейти к нему, то, как он занимался с клиентами всегда восхищало! Странно все это... ни разу он не произвел впечатление человека способного на что-то подобное...
Гость
7 сентября 2015, 20:30
ну это граждане уже вообще ни в какие ворота...
Гость
7 сентября 2015, 20:24
Прочитала отзыв на Флампе - от некоторых комментариев пробегает табун мерзгих мурашек. Люди могут быть истеричными, хамами, грубиянами, плохо пахнуть и матом ругаться на кажном шагу, НО (!) членовредительство, в любом его проявлении (пинок под зад, фингал под глаз, порванное ухо) недопустимо! Страшно представить, как взрослый дядька в 100 кг мускул, тащит девушку по каридору за ухо. Верю, что это было больно, но, наверное, сильнее были стыд и обида. Выздоровления девушке и справедливого суда тренеру.
Гость
7 сентября 2015, 20:18
Порадовал конец новости - "в клубе Европа тренер больше не работает" занавес!
А вообще будьте вежливей и культурней всех касается!
Гость
7 сентября 2015, 19:44
Думаю, потерпевшая все слишком преувеличила. Сама хожу в фитнес-клуб и странных дамочек наблюдаю много. Похоже на вариант "я тебе всю карьеру загублю". Обычно если тренер не устраивает - идешь к администратору и меняешь тренера, без всяких жалоб в течение месяца и не дожидаясь открытого конфликта.
Гость
7 сентября 2015, 19:30
Европа - отличный клуб, хожу на Выборную уже больше года, тренера отличные, хамства или недовольства замечено не было даже близко! Так что произошедшее скорее исключение из правил, "человеческий фактор".
Гость
7 сентября 2015, 19:17
Я не за одну из сторон, но я бы послушала девицу. А еще, по возможности, свидетелей.
Ибо я насмотрелась в спортзале на клиенток-истеричек, что считают себя единственными-неповторимыми для тренера, а дальше начинаются козни из серии "да я тебе карьеру испорчу" и т.д. А так же видела тренеров, слегка обалдевших от своей "известности в узком кругу". :)
Гость
7 сентября 2015, 19:13
т.е. можно прийти в фитнес-центр со своей скалакой и....
у фитнеса снимать уголок
у посетителей брать деньги за занятия по-прыганию ?!
по этому случаю дело ясное, что дело темное..
ясно что девушки кричат громче и кричат все подряд что было и чего не было.... (болит одно, операция на ухе).
но если тренер не смог обойтись без приложения силы... то слабак.
Гость
7 сентября 2015, 18:55
Может имеет смысл другую сторону выслушать?
С каких это пор отзывы на флампе стали достоверной информацией?
прекратила тренировки из-за боли в плече и колене.
схватил девушку за ухо, на котором ей делали операции,
Я один туплю в конце дня? Ничего не понимаю...
А в статье "мужчина месяца" был представлен таким положительным героем. И в Германии работал и в Испании. Очень интересный персонаж. Предлагаю корреспондентам НГС осветить продолжение и финал этой истории для полной картины. Больно интересно чем закончится.
Представить себе даже не могу, чтобы у нас в клубе кто то клиента за ухо взял или иным образом оказал физ.воздействие...
Гость
7 сентября 2015, 18:34
это ж мужчина месяца с щи.нгс! вот это мужчина!
Гость
7 сентября 2015, 18:34
Все просто - клиент всегда прав, если тренер позволяет себе непрофессиональное поведение то такой человек не должен работать с людьми.
Гость
7 сентября 2015, 18:33
Сила есть - ума не надо! Больше этому человеку тренером не работать в нормальных местах.
По меньшей мере странно все это.. Разве деньги платятся напрямую тренеру??? Что за частная лавочка, простите?? Или нынче тренеры в центрах могут работать на условиях аренды, как парикмахеры??? Что- то не договаривают обе стороны..
Гость
7 сентября 2015, 18:26
Помнится о нём статья на НГС была :-) деньги там для него не главное
Пора бы ещё одну
Гость
7 сентября 2015, 18:23
Тренер брал деньги мимо кассы?
Гость
7 сентября 2015, 18:21
Новосибирский фитнес - бессмысленный и беспощадный!
Достижения
Свой среди своих