перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Новосибирцы впечатлили жюри «Танцев на ТНТ» тверком и реггетоном (видео)

Гость
31 августа 2015, 11:47
Непонятно почему не сказали о танцоре с нарушением слуха 3-й стадии (группы). Лично меня впечатлило как сделал танец человек который слышит музыку и звуки не только приглушеннои нечетко, а ещё и искаженно. Имхо: этот танцор оставил далеко в "бути" всех этих "бутиденсеров")))
Гость
31 августа 2015, 10:55
реггетон- был комментарий Дружинина- это первая, с которой я сам захотел потанцевать... и ведь на самом деле, Аннет молодец, зажгла. Хотелось бы узнать где она занимается и у кого.
Гость
31 августа 2015, 11:04
Волна увлечения "танцем" твёрк уже прошла, а эта местная танцевальная студия продолжает по инерции его двигать. Который раз читаю новости о "сибирском тверке" и вижу их название. Ребят, пора двигаться дальше. Вообще минутка занудства: примерно тверк - это взятый с древних африканских племен ритуал, предшествующий действиям по созданию семьи (ну вы поняли). Чуждая, в современном мире даже пошловатая "культура" и обычаи из далёкого прошлого. Имхо, такой танец - отлично подходит для возбуждения мужчин в определённых заведениях, а не для шоу в прайм-тайм на ТВ.
Гость
31 августа 2015, 11:49
Единственную передачу которую смотрю на ТНТ и вообще на ТВ это Танцы, очень качественно сделано и ведущие и атмосфера и съемки, на мой взгляд шоу Танцуй на Первом очень сильно уступает в Танцам. А по кастингу в Новосибирске мне больше всего понравилось выступление 17-летней девочки и Бийска, очень талантлива и трудолюбива взяла крайне сложную хореографию и на весьма высоком уровне исполнила.
Гость
31 августа 2015, 11:25
Из всех понравилась маленькая девчушка , Софа и Балаш , последний профи, не зря Мадонна в свое время оценила его талант . Аннет яркая , но думаю , с такой подготовкой физической ничего не выйдет . Еще талантище глухой мальчик ! В вот парахин ) танцующий гоу гоу в клубах вальяжно и пафосно , мнивший себя богом танца , так и надо -спесь сбили с парня слегка
Гость
31 августа 2015, 11:37
Из всех наиболее достойно, по моему мнению, выступила Аннет и девочка из Якутии. Балаш имеет незаурядные танцевальные способности, а показал что-то совсем средненькое, Софа больше выделывалась, а не танцевала. Может ее и возьмут дальше, но только ради шоу, а не из-за умения танцевать.
Гость
31 августа 2015, 13:20
Там еще была девушка из Бердска, танцевала на пилоне(шесте), но ни намёка на секс. И просто видно, что человек она добрый и скромный. Берите пример, трясуны)
Гость
31 августа 2015, 13:23
Обожаю проект "Танцы на ТНТ", очень рада за ВСЕХ новосибирцев прошедших во второй тур! буду за вас болеть!!! УМНИЧКИ!!!!!!))))
Гость
31 августа 2015, 12:01
Не верю, чтобы так танцевать 25 лет учиться нужно ))
Гость
31 августа 2015, 11:15
Аннет была круче всех! зажигалка! очень за нее рад!
31 августа 2015, 11:10
Понравилось выступление Софы, Дианы Егоровы, и смеялся когда девушка с Алтая тараторила заученные фразы.
Гость
31 августа 2015, 13:56
очень хотела в детстве заниматься танцами, не было денег у родителей отдавать меня в кружки( всегда так любуюсь танцовщицами, какая же у них грация, пластика...ууух, красота)
Гость
31 августа 2015, 11:50
Девушек украшает скромность, а не потрясывание полуголой попой на обзор всей стране
Гость
31 августа 2015, 11:18
Согласна с комментатором Дмитрием. Помимо однонаправленности твёрка его исполнение очень сильно выдавало провинциальность барышень. Танца не было, пластики и возможностей тела они не показали. А вот Анна Ивкина реально зажгла! Когда она вышла, я подумала, что это очередная самоуверенная мадам, которая думает, что умеет танцевать. Но когда она начала двигаться, у меня челюсть отвисла! Так порвать зал, так зажечь! Буду болеть за нее всей душой))!
Гость
31 августа 2015, 11:17
рад за них надеюсь в этот раз опять какой нибудь ха-би-би найдётся)) вспомните его в казани
31 августа 2015, 12:48
>Уроженец Новосибирска Алексей Балаш, сейчас живущий в Калифорнии ну так он уехал, чем горидитесь то?
1 сентября 2015, 10:10
А мне очень понравилась Мадина с Астаны, она voque. Зажигалка прям! Теперь тоже захотелось научиться так же! На самом деле программа стимулирует молодежь присоединиться к танцам! Зачет
31 августа 2015, 10:54
"сибирский бути-дэнс" Извините меня, но какой это танец, потрясти одним местом много таланта не нужно. А по моему мнению танец - это хореография, отточенные движения, грация, чувства ритма и т.д.
Гость
31 августа 2015, 11:23
умничка!!мало того,что танцует прикольно,так еще полна эмоций.это ли не класс!?)прям рада за девчонку,успехов ей
Гость
31 августа 2015, 12:58
Никита Парахин и его партнерша! Я за Вас!! Никита великолепный танцор!!! Имела честь учиться у него, свадебный танец! Заставит даже бревно двигаться!
31 августа 2015, 10:57
Честно, не фанат тверка, но девчонка отлично выступила! Впервые мне что-то понравилось в этом направлении :) ЗЫ Нафига вставляют во время выступления комментарии ведущих, мешает просмотру и раздражает скорее.
Гость
31 августа 2015, 16:48
Тряску попой и активные движения с элементами стриптиза, доходящие до вульгарщины я не считаю искусством. Искусство, то что приносит эстетическое удовольствие, возвышает личность, лично для меня пара прыжков и ползание по паркету - танец на любителя.
Гость
31 августа 2015, 12:12
Трясти грудью и попой - это выбор жюри? Это, видимо, сорвет эфир? К танцу это имеет вторичное отношение, имхо. Выбрали не тех.
31 августа 2015, 13:25
Каждый танец имеет метафорическое, а иногда и эзотерическое значение. Объясните, пожалуйста, какой смысл несёт вращение одной части тела?
Гость
31 августа 2015, 11:17
"сибирский бути-дэнс"? это какие-то традиционные танцы коренных народов Сибири? Нет? А причем тогда "сибирский"? Или, чтобы не слишком строго судили, скидочку сделали, типа "что же можно взять, они же с сибире"? :)
31 августа 2015, 10:54
Татьяна вообще молодчинка!!!!! Лучше всех выступила!!
31 августа 2015, 13:41
эхх. не понимаю я эти дрыганья, под названием /"танцы". Танцы - это у детишек от 0 до 7-10 лет. Все, что старше - это дрыганья, подергивания, кривляния, а порой и конвульсии.