NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Суд приговорил к колонии участников изнасилования 16-летней студентки

Суд приговорил к колонии участников изнасилования 16-летней студентки

Ленинский районный суд в Новосибирске вынес приговор по делу о групповом изнасиловании 16-летней студентки из Кемерово, четверо обвиняемых получили от 5 до 10 лет.

Как сообщает корреспондент НГС.НОВОСТИ из зала суда, из четверых обвиняемых, представших перед судом, — трое несовершеннолетних, по этой причине суд запретил журналистам снимать их лица. Двое несовершеннолетних пришли на суд в медицинских масках, еще один — в панаме с широкими полями.

Всех четверых суд признал виновными в изнасиловании, один из них получил 5 лет, еще двое — по 5,5 лет в воспитательной колонии, а единственный совершеннолетний подсудимый приговорен к 10 годам в колонии строгого режима. В силу приговор еще не вступил, стороны могут его обжаловать.

23 сентября 2014 года 16-летняя студентка колледжа находилась в одной из квартир дома в новосибирском микрорайоне «Телецентр» со своим знакомым и компанией молодых людей. По версии следствия, четверо молодых людей изнасиловали студентку, находившуюся в бессознательном состоянии, а потом украли у нее сотовый телефон. По обвинению в краже подсудимые были оправданы. После преступления снимки обнаженной девушки были выложены в социальные сети.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления