Что может заставить здравомыслящего человека взять кредит на технику и отдать ее каким то суренам,карэнам и прочим? Это ж не пистолет к горлу в подворотне с криками кошелек или жизнь.
Что мешало обратиться в полицию? Элементарно в банке тревожную кнопку нажать,там охраны немеренно,через 3 минуты экипаж вохр был бы на месте.
Гость
1 июля 2015, 10:17
А как они их заставили взять кредит?
Гость
30 июня 2015, 21:49
Сидеть не будут.
Выйдут по амнистии, чо.
Сейчас для каждого уголовника амнистия наготове.
Гость
30 июня 2015, 17:28
Знаю организатора очень хорошо)) Обычные гопники)))
Теперь будут вдоволь н\оттачивать картежное мастерство в тюрьме)))))
Гость
30 июня 2015, 12:28
Общемировой долг банкам превысил 100 триллионов долларов,а общемировой ВВП 87 триллионов.Чтобы отдать долг всё население Земли должно работать больше года ничего не потребляя,ну или взять у банков деньги под процент на погашение этого долга.
Гость
30 июня 2015, 12:19
меня в этой ситуации поражают банки ,которые выдают кредиты всем подряд людям с низкими доходами , безработным , навыдавали уже столько, что просроченная задолженность россиян перед банками составляет уже несколько триллионов !
или в этом случае кто то из работников банка был в сговоре с вымогателями?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте