NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-з.

748мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
451 комментарий к публикации

«Иду и не успеваю поправлять» (фоторепортаж)

7 апреля 2015, 00:00
Гость
Гость
31 мая 2021, 02:36
Правда когда в длинной юбке , руки часто заняты тем , что приходиться ее часто подбирать руками вверх на лестнице и т.д. Вот ходишь и задираешь её вверх по бокам руками...
Гость
31 мая 2021, 02:34
Правда в длинной юбке у тебя руки постоянно зпняты тем , что на лестнице и т.д. ее постоянно приходиться полбирать вверх , иначе можно в ней просто споткнуться , запутаться и т.д... Вот илешь и её по бокам так подбирая как королева прям... Зотя мне приходилось видеть , что юбку и через пальто спокойно держали... Вот идёт девушка и держит так его
Гость
6 декабря 2015, 01:41
Жаль что я вам не попалась в тот день ))) у меня и юбка короче и ножки красивее ))) Девчонки - умники ))
diman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2015, 07:05
Позитивный репортаж... а вообще, скажу как парень, если у девушки красивые ноги, то слишком коротких юбок не бывает :).
Гость
8 апреля 2015, 18:25
Второе фото прямо КРИЧИТ об отсутствии у девушки вкуса и стиля..
Гость
8 апреля 2015, 14:37
А мне понравились Алиса и Светлана а Олеся лучше всех, только шарф не в тему. Сразу видно, что эти девушки не заносчивые а милые и приветливые. Удачи вам девоньки!
Гость
8 апреля 2015, 12:02
Вика, 25 лет - ОГОНЬ девушка! Олеся, привет!)
Гость
8 апреля 2015, 11:47
Все-таки Виктория самая красивая и стильная девушка!))
динозавер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 23:23
Одна из знакомых девушек совсем не стеснялась ходить в синтепоновых штанах. Без проблем родила двоих детей. Знаю также любительниц мужских взглядов. С большими проблемами и без детей.
Гость
7 апреля 2015, 22:22
На НГС так часто в комментах пишут, что в Новосибе девушки красивые и стильные. В етом репортаже вы хоть одну такую увидели? Ну ведь ужыс-ужыс как они одеты! И внешность у всех самая заурядная.. Я чего-то не понимаю?
егорыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 20:57
И при всех при этих юбках -Какие понты-Все девушки- ну не ниже дирекции и ведущих спецов бизнес сферы!))) Только нам мужикам -Работать и пахать да еще достойную зарплату искать...Чтобы кстати эти ножки содержать...
Берсерк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 20:43
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (c) Ив Сен Лоран
Гость
7 апреля 2015, 19:16
Какой бред ,"муж заставляет носить юбки" Юля дизайнер",смешно читать) поменяй мужа тогда,как можно заставлять человека не понятно чего делать,хорошо ,что он ее в колодец не попросил прыгнуть.
Гость
7 апреля 2015, 19:11
Только девушка из банка порадовала и ногами, и позой. Но она в сапогах, что там ниже, с икрами - неясно. Из остальных красиво стоят Марина - риэлтор (в красном пальто) и девушка- будущий художник (в ботфортах). Беременная девушка - странно, что так оделась, на улице не так тепло еще, утром ноль градусов!
Гость
7 апреля 2015, 19:02
А при чем юбки,девушку наверное все таки не по юбки надо искать.Смешно пишут " надела юбку и все мужчины смотрят" то есть когда они в джинсах,они не кому не нужны)
Tweety

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 17:31
Всем,спасибо за комплименты:) так приятно,учитывая,что это одно из самых неудачных моих фото:(
Гость
7 апреля 2015, 17:16
Алиса наиболее адекватно выглядит, остальные ужасно, особенно дизайнер и маркетолог с набором брендов -очки, сумка, пуховик-винегрет из аутлета!
Гость
7 апреля 2015, 16:54
А еще в Новосибирске можно встретить девушек босиком! Это очень мило. Вам не попадались?
7 апреля 2015, 16:27
чтобы сейчас красиво одеться,нужно кучу денег((
Гость
7 апреля 2015, 16:15
Самые красивые девушки - это когда ноги закрыты полностью - более сексуально , а если открыты ноги то уже считается вульгарностью ! Платья и длинные юбки - скрывают за собой сексуальность женщины !
Гость
7 апреля 2015, 15:47
Если вы считаете, что мини и каблуки, это несовместимо, что каблуки, это не для наших условий, то прошу сделать репортаж с затулинки! Там 90% девушек на ТАКИХ каблучищах! И им они ни сколечки не мешают передвигаться по лужам, слякоти, пыли и т.д. При этом они очень ловко умеют сочетать и каблуки и мини и все, что угодно.
Гость
7 апреля 2015, 15:40
Очень красивые, близкие к идеальным, ноги у десятиклассницы Валерии. Ей даже угги не в состоянии серьезно навредить)) Остальным повезло намного меньше...
серёжа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 15:19
А вот ещё штаны носили с низким поясом ... Как наклонится , так почти всё видно ... Смешно было ... Такие будут ещё носить ???))))))))))))))))))))
Гость
7 апреля 2015, 15:15
Очень жаль, но многие грешат тем, что одевают пальто, которое полностью закрывает юбку. кажется, что просто забыла низ надеть. Милые девушки, не повторяйте такой ошибки! Это некрасиво!!!
Злой зарегистрировался 18+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 15:10
Красивых ног не увидел. Красота сибирячек сильно переоценена. Вот в Киеве красивые люди обоего полу.
Гость
7 апреля 2015, 15:04
Да неважно, кто и в чём сидит и ходит! Дело не в этом - просто с чего вдруг стали наводить критику и ставить какие-то оценки девушкам, которых показали в статье? Нам их просто показали, они не участвуют в кокурсах, соревнованиях, дефиле - они просто так ходят по улице! И не навязывают нам свои взгляды - их спросили, а не они сами набежали и стали себя демонстрировать. Для того, чтобы расставлять оценки внешности человека, надо, чтобы нас попросили быть судьями, да и тогда лучше подумать, а можем ли мы это делать, обладаем ли мы сами безукоризненным вкусом! Всме девушки - хорошие, милые молодые представительницы нашего города. И если они захотят что-то менять в своей внешности, то сделают это не на основе претензий комментаторов статьи. У них есть свой вкус, свои друзья и круг знакомых. Они вполне способны читать статьи о стиле одежды, а также имеют право одеваться так, как им хочется.
Гость
7 апреля 2015, 15:02
Марина, Вы прекрасны!!!
Гость
7 апреля 2015, 14:56
Вы в телевизор загляните, что там новоявленные "модельеры" предлагают- вот верх безвкусицы! А мини мы (Я) уже проходили в начале 70х годов - так-что бабушки не осуждают, сами проходили... Олеся в шарфе насмешила - следует мед.указаниям- "Берегите уши!"
Гость
7 апреля 2015, 14:53
Лучшие ножки у Виктории и Ксении!))
Гость
7 апреля 2015, 14:34
Какие красивые девчонки в нашем городе, глаз радуется !! Молодцы , спасибо за позитив!
сСибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 14:15
Марина 33 года, Вы мо-лод-чин-ка! и красавица и взгляды на жизнь правильные!
Сергуня-спящий красавец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 14:09
Пребывая в уж очень пожилом возрасте, совсем даже не осуждаю Юлю из "Билайна". Скорее наоборот, считаю эту девочку стильной и самой красивой.
Гость
7 апреля 2015, 13:58
Обожаю ловить на себе взгляды мужчин, когда я в мини-юбке.
Гость
7 апреля 2015, 13:50
Я вот смотрю, тут прям большая часть людей законодатели моды. Все разбираются и осуждают за внешний вид. А сами поди сидят тома в драных шортах... Все девушки хорошо выглядят. А модно - не модно, идет - не идет, это уже каждому решать, главное чтоб человеку было комфортно.
Гость
7 апреля 2015, 13:23
А мой мне не разрешает, носи джинсы говорит, чтоб мужики не пялились на мое сокровище.
ru-ni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 13:19
Девушка! Хватит думать о том что нравится мужчинам!Им нравятся здоровые!Подумайте о себе в первую очередь,о своём здоровье,Вы соберете больше внимания не от юбок и платья,а от хорошего настроения и улыбки на лице
Гагара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 13:15
А поправлять приходится только если юбка малая. Тогда она вверх ползет
Гость
16 марта 2022, 23:52
Да у нас одноклассницы в школе и обычные , до колен которые , чёрные , от брючного костюма , юбки то же постоянно при ходьбе одёргивает... Вот идут и так их и придерживают руками... Привычка такая уже наверное...
Гость
7 апреля 2015, 13:11
Обращаюсь к комментаторам , которые указывают, советуют девушкам, что им носить, в какие магазины кроме Centro ходить, как сочетать верх и низ, вы за собой следите, сами поди сидите в офисе в дешевеньких серых балетках и строчите язвительные замечания. Девушки одеваются ровно настолько насколько позволяют им их зарплата.Что к обуви привязались носят ту обувь, которую не жалко испортить в наших грязных условиях, у нас грязь, слякоть и гололед одновременно в течении дня, какая может быть красивая, дорогая обувь на каблуке, тут же ноги переломать можно. Это их жизнь, их выбор и не вам решать как им выглядят, они еще молодцы, что в таких российских условиях так замечательно смотрятся.
allabama

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 13:07
понравились только Марина и Виктория. У остальных либо скушно, либо не выдержан образ.
Гость
7 апреля 2015, 13:05
Были какие-то исследование (британских ученых?), что чем нестабильнее политическая обстановка в стране, тем короче юбки. Например в нашей стране юбки укорачивались в 20е после революции, в конце 50х после правления Сталина, в 90е - перестройка. Удлинялись в конце 70х в период застоя.
DimGer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 12:56
хорошо что у мужиков не болит голова о сочетании верха. низа- середины- и т.п. главное чтоб удобно и желательно чисто. причём удобство важнее, так как чистота приходяща-ухлдяща, а удобство к неудобной одежде не пришьешь.
Модераторы мудаки!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 12:49
Заметил в репортаже, что все в коротких юбках и это даже не мини. А вот красавиц и вовсе не заметил. Всё-таки красота понятие очень относительное и сантиметр у всех разный :)))
Гость
7 апреля 2015, 12:35
Марина из недвижимости-Вы прекрасны!) Счастья и любви Вам и всем остальным девушкам Нска!)
Mirror66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 12:35
А я вот люблю шорты, у меня их целая коллекция. Есть "зимние" шерстяные, есть несколько, которые от юбочки не отличить разной длины, и удобно и не холодно и смотрятся отлично))
marina2103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 12:29
понравились только Марина и Юлия. Остальные- ничего так и не более. 10-ца в "утюгах" - вообще за гранью даже безвкусицы, не то что вкуса и стиля!
Гость
7 апреля 2015, 12:20
Милые девушки! СМЕНИТЕ ОБУВЬ!!! Это ужасно. Поверьте, кроме CENTRO, есть и другие магазины.
Гость
7 апреля 2015, 12:19
эх, некоторым девушкам не мешало бы напомнить, как подбирать верхнюю одежду в зависимости от длины юбки.
мотылек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2015, 12:11
Мне кажется, что если верхняя одежда короткая, то юбку надо чуток длиннее. Иначе создается впечатление, что юбку дома забыл и идешь в одних колготках, как например у Елены. А еще я не могу понять любви к плоской подошве. Я понимаю, что удобно, но с юбкой все же хоть не большой, но каблук. Есть же не высокие устойчивые и очень удобные. Зато ноги смотрятся намного изящнее.
Гость
7 апреля 2015, 12:09
Владислава,как всегда красива.Играла в Алых парусах бесподобно.
Гость
7 апреля 2015, 12:09
Никогда не писала негативные комментарии! Но что тут можно сказать, кроме: 1) У нас много работником с ЖД, если даже в этой минимальной подборке аж 2 дамы!! (читала статью быстро, т.к. она на посмотреть больше, а не на почитать. Надеюсь, ничего не перепутала:) ); 2) Полнейшее отсутствие вкуса у людей в одежде. Испытала гамму эмоций: от улыбнуло до поплакала. Дорогие девушки, вот куртки а ля мужчина зверя мне принес, а я и сшила из него - не красят вас ни грамма! Вы правда этого не видите??? Виктории повезло с телом - что ни надень - все равно хорошую фигуру не спрячешь. А женщина в красном пальто над Викторией удивляет, как и многие в общем-то, что сданный в музей древности тренд на юбки с волнушками сверху или кофты с волнушками снизу, все еще носится!
Гость