Девушки-черлидеры сняли клип в поддержку хоккейного клуба «Сибирь» (видео)
4 марта 2015, 10:14
Гость
5 марта 2015, 09:49
Мда... до корейской кавер-дэнс группы им еще очень далеко. Зря только упомянули про нее.
Гость
5 марта 2015, 02:19
Абсолютно бездарный номер. Как он может кого-то на что-то вдохновить?
Гость
4 марта 2015, 18:38
Вообще все не то,это вовсе не TWERK! Кто это придумал? Девочки вовсе не болельщицы,вечно во время матчей отворачиваются и разговаривают между собой,сразу видно,что игра им неинтересна. Синхрон отсутствует полностью,кто что,кто куда..
Ну, а почему, нет? Вы сами больше всех орали что запад все умеет делать. Мы только сдираем под копирку. Пусть и так. Через пять будет на что посмотреть. Ведь это первый шаг. Пора каждому его сделать. Не важно в какой сфере. Заявляйте о себе. Пусть сначала неказисто, это нормально, зато потом попрет! На ошибках учатся.
Гость
4 марта 2015, 16:18
Да уж, весьма и весьма посредственно. Я сужу только о танце. Удивлена, что хореограф могла такой неотработанный номер выпустить, тем более снимать и размещать клип в открытом доступе. Несинхронно, девушки не выкладываются на сто процентов, как говорят танцуют "в полноги". Не зажгли. И я знаю о чем говорю, уровень у девчат так себе, если честно
Единственный плюс - симпатичная внешность снявшихся в клипе женщин (на девушек по возрасту явно не тянут). Всё остальное - большой жирный минус. Особенно текстовая составляющая песни - мой мозг отказался воспринимать "это" ещё на первой минуте.
Гость
4 марта 2015, 12:03
Что-то как-то не очень. Где синхронность то?? Такое ощущение, что танец за 5 минут придумали и станцевали...Неужели это те , которые на стадионе пляшут?? Там они смотрятся на порядок лучше и спортивнее.
Гость
4 марта 2015, 11:58
Сдаётся мне, что девочки, что поддерживают команду на стадионе (как я сам видел), гораздо моложе тех, что в клипе. Делаем вывод, что это просто танцевальный коллектив пиарится на волне интереса к хоккею.
А по теме... Идея не новая, но хорошая. А вот реализация так себе...
Гость
4 марта 2015, 11:30
Вяло, очень вяло! Работать, работать и работать! Видел я как другие девченки и парни черлидеры танцуют, такие номера отжигают, не оторваться... а тут... Хореографу однозначно не зачет! ИМХО.
Чем больше народу, тем сложнее их синхронизировать. Я бы половину участниц убрала, или разбила их на 2 группы и снимала отдельно, например, в разных антуражах. Было бы удачней, на мой взгляд.
Клип невнятный получился. Вышло как-то статично и пассивно. На крупных планах некоторые девушки стесняются камеры, огня не хватает. С красотой все ОК, с индивидуальным мастерством в танце тоже. Сама песенка ничего так получилась, исполнение тоже понравилось.
За идею, старания и смелость - 5. Молодцы.
Гость
4 марта 2015, 11:07
Не понравилось. Ни танец, ни музыка.
На мой взгляд, первоочередная задача чирлидеров - зажечь своими эмоциями и танцами публику, чтобы тем захотелось пуститься в пляс. Вовремя просмотра видео я ничего не почувствовала.
Постановка танца сырая, динамики нет, движения не отточены, хотя о каких движениях может идти речь, когда девочки несколько раз попами и волосами потрясли.
Клип смонтирован плохо, в некоторых кадрах отчетливо видно как халтурили девушки, терялись во время танца, смотрели друг на друга с вопрошающими лицами «а какое движение дальше?».
Имхо.
Гость
4 марта 2015, 10:58
Не, наши хоккеисты играют куда лучше, чем эти девушки пытаются танцевать)))
Гость
4 марта 2015, 10:58
Ну че, молодые, красивые, фигурки неплохие, НО, действительно кто в лес, кто по дрова. Синхронность-то можно было отрепетировать. До конца не досмотрела
Гость
4 марта 2015, 10:45
Молодцы девченки - настоящие любители и фанатки ХК Сибирь!!! С такой командой поддержки и такими болельщиками как у ХК Сибирь - только вперед!!!
Закидайте меня тапками, НО! Если бы наши хоккеисты играли так, как станцевали девушки, то мы близко бы к плей-офф не подошли. Выглядит как любительская сьемка на частной вечеринке, где кто в лес, кто по дрова.
Как-то слишком провинцильно выглядит...видимо, тот же оператор поработал, что и клип Машани снимал. Не в обиду девушкам, конечно )) Помню тут выкладывали какие-то клипы новосибирских танцовщиц. Так они напорядок качественне смотрятся...
Да уж..
Жёлтые, пересвеченные..
Безумное глоу, монтаж с музыкой не дружит...
Я думал так уже не снимают в Новосибирске...
Оказывается снимают...
Да и танец, не в обиду неритмичен.
Все в разнобой...
Беда-беда..
Гость
4 марта 2015, 10:27
Клип так себе. Я вообще не понимаю, что красивого в этом тверке(для тех кто не знает, это когда трясут ягодицами). Какие-то афро-американцы позаимствовали это у своих предков, а наши, как Губки-Бобы это впитали и начали тоже исполнять.
Гость
4 марта 2015, 10:24
Я думаю, если Сибирь возьмёт кубок Гагарина, они просто обязаны будут так станцевать!) Вчера кстати, помойму после 5 шайбы, пытались какой-то танец исполнить с клюшками!)
Достижения
Свой среди своих