Хорошо, что есть людское тщеславие, иначе такие журналы бы не "выжили".
Гость
13 февраля 2015, 17:11
Молодцы!! Так держать!
Гость
13 февраля 2015, 16:58
Люди! Откуда у вас столько зла и ненависти? Молодцы издатели,что дают жизнь прессе,чтобы люди читали,интересовались жизнью людей,города! А то многие уже и забывать стали что такое книга,журнал. Всё интернет и интернет,а мозги то перестают работать. Люди стараются,да и нам, новосибирцам,необходимо знать о людях,которые добиваются успехов в жизни,не все же про одну политику да про происшествия читать! Уважительной относитесь к труду журналистов,издателей -они такие же люди как и все.
Гость
13 февраля 2015, 19:02
6543,
"дают жизнь прессе" - ха-ха 3 раза ))
дать жизнь прессе это: бесплатная раздача, тираж от 10% населения города, острые темы с противоположними конструктивными мнениями, 1 страница жеренно-желтых фактов, 1 страница романтического настроя .... и толщина и формат как у "Вечернего Новосибирска"
6543,
"дают жизнь прессе" - ха-ха 3 раза ))
дать жизнь прессе это: бесплатная раздача, тираж от 10% населения города, острые темы с противоположними конструктивными мнениями, 1 страница жеренно-желтых фактов, 1 страница романтического настроя .... и толщина и формат как у "Вечернего Новосибирска"
Если бы, Вы сконструировали модель, которая нежизнеспособна. Где Вы видели бесплатное издание, которое затрагивает "острые темы с противоположними конструктивными мнениями, 1 страница жаренно-желтых фактов"? Бесплатное - значит, живет за счет рекламы. А в скандальный листок в наших условиях серьезные люди рекламу не понесут.
Гость
13 февраля 2015, 16:24
А мне журнал LookIn больше нравится! Интересно читать про успешных людей.
Соглашусь с тем, что прежний хозяин журнала мудрый человек. Вовремя избавился.
С развитием интернета печатные издания вообще сходят на нет. Тем более периодические.
Гость
13 февраля 2015, 14:55
4 тысячи тираж? Эх, граждане.
Уильям Теккерей, Ярмарка тщеславия, роман
издание 1983 года, Художественная литература - 500 000 экз.
издание 1984 года, Правда, в 2 томах - 200 000 экз.
издание 1981 года, Правда, в 2 томах - 200 000 экз.
Не те масштабы))
Гость
13 февраля 2015, 14:45
кому надо этот журнал знают. Другое дело, что будущего у него нет. Хороший продавец Олег Гаревских!)
Гость
13 февраля 2015, 16:27
Тетя, надо тому, кто хочет повыпендриваться перед подобными себе, тратя на это деньги компании.
хороший рекламный ход - теперь все знают об этом журнале
Гость
13 февраля 2015, 14:18
Жалко, что Олег Гаревских распродал все свои издания в Новосибирске. Выжить поодиночке сложнее, чем вместе
Гость
13 февраля 2015, 14:17
Складывается ощущение, что этот журнал - просто интересная игрушка для новых собственников. Издавать глянец уже давно перешло в разряд хобби для обеспеченных жителей города. Но на сегодня это только съедает деньги, а не дает их
trumpet, видимо есть в городе и округе те самые "4000 экземпляров":)))
Гость
13 февраля 2015, 13:38
trumpet, да не важно, читает кто то или нет. Пусть он хоть всем тиражом каждый раз гниет под столом у издателей.
Важнее то, что есть люди,которые за свое фото в этом журнале и за статейку о мну любимом ,готовы выкладывать значительные суммы.
Достижения
Свой среди своих