перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске заработал крытый скейт-парк c батутной зоной

29 января 2015, 11:41
Гость
Гость
21 сентября 2016, 12:01
Ну почему скейт-парк-то закрыли?? Выходит, в нашем селе вообще нет крытых площадок для катания на скейте?
Гость
30 января 2015, 01:27
славненько)))новенькое же в городе!!!
Гость
29 января 2015, 20:01
круто но дорого 7 тр,перечеркивает весь смысл
Гость
29 января 2015, 14:16
Хочу предостеречеь неподготовленную публику от занятий на батутах. Мне 22 года, имея немного лишнего веса и далеко не идеальную физическую форму, пошел заниматься на батутах в популярный центр на улице Кирова. На третье занятие начала сильно болеть поясница. Тренер заявил что мол он не врач, и не знает в чём дело. Я пошёл в больницу, на МРТ показались 2 межпозвоночные грыжи и 3 протрузии. Курс лечения встал примерно в 50 тысяч рублей. Врач предостерег от прыжков на батутах, сказав что это подходит только спортсменам, остальные могут себе сильно навредить. Вот так вот.
Гость
29 января 2015, 17:25
Джонатан, прежде, чем отправиться в любую спортивную секцию, необходимо проконсультироваться с врачом. У нас в спорт.школе без допуска к тренировкам не допускают (раз в полгода мед.осмотр), также всегда страхуем жизнь ребенка. А Вам скорейшего восстановления!
Гость
29 января 2015, 20:03
Джонатан, 22 это же не 42,видимо у вас и до этого были,просто нагрузка ускорила процесс
Катеринка2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2015, 00:02
Джонатан, а вы знаете, что от трех занятий на батутах не могло появиться таких проблем? Скорее всего у вас эти проблемы уже имелись, но занятия просто стали провокацией.
Гость
29 января 2015, 13:59
Ещё бы для велосипедистов открыли зону. Множество детей и подростков катаются на бмх-великах. Сын мечтает о параллоновой яме))))
Oper10015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2015, 14:39
Vesna, в Eversi и на bmx можно! даже нужно :)
Гость
29 января 2015, 13:36
Фото с батутом и бассейном поролона один-в-один сочетается с существующим клубом Coober у ГПНТБ. Даешь больше подобных комплексов!
Гость
29 января 2015, 14:42
Прыгал, только в COOBERе дороже...Продолжительность: 90 мин Первый раз 500 руб + приобретение карты клиента 100 руб., далее 400 руб....Моему ребенку нравится в COOBERе, также обязательно посетим новый зал))))
KRIS_1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2015, 13:03
Успехов и процветания клубу. Новых клиентов. Благое дело
ИНФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2015, 12:50
Очень позитивно и ценник вполне разумный. :)
Гость
29 января 2015, 12:50
Был здесь недавно, первый раз на батутах. Впечатлений море! Тренера все супер объясняют, очередей на батуты нет. Пришел, размялся, прыгаешь. Буду ходить, норм.
boban

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2015, 12:28
Хорошо, что такие заведения открываются. Власти, поддержите налоговыми льготами
Гость
29 января 2015, 12:23
В детстве на кровати помните прыгали? Надо попробовать по взрослому ))))
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2015, 11:59
Сложно оценить новость, т.к. не катаюсь на роликах/скейте. Но цены нормальные. Интересно что думают пользователи данного спортсооружения.
Гость
29 января 2015, 12:28
dr.Zloy, они давно ждали
Гость
29 января 2015, 20:18
dr.Zloy, нормальные? это очень дорого
Morten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2015, 11:51
Здорово получилось! Очень круто! А потолки для батута не низковаты?! Судя по фото парень прям под потолок прыгает... Опять же можно с дуру-то и в колонну вписаться...
Гость
29 января 2015, 12:08
Morten, нет, не под потолок. Это сравнительно широкий угол фотосъёмки создаёт такую иллюзию. Если же приглядеться - то как минимум в 2.5-3 раза ниже потолка.
Josef K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2015, 12:28
Morten, да не, это по всей видимости, перспектива такая. Снизу сфотографировано - вот и кажется, что потолок близко. Там еще метра 2 до потолка, если посмотреть на стену справа.
Гость
29 января 2015, 12:40
Morten, высота достаточная для прыгунов любого уровня. Парень на фото- профессионал, человеку начинающему тяжело даже просто подпрыгнуть на эту высоту, поэтому не переживайте. Все колонны обшиты специальным мягким материалом, защищающим от ушибов..=)
Гость
29 января 2015, 11:49
Молодцы! Молодежи нужно в правильном месте выплескивать свою энергию, тем более под присмотром тренеров! Нужно больше подобных проектов создавать, тогда проблем с молодежью станет меньше, ведь в наше время, они просто не знаю как себя занять, особенно когда их родители много работают. Власти, поддерживайте такие проекты, давайте им зеленый свет!
-Мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2015, 12:31
Александр, ну это не первый проект в городе:) пару недель назад как раз были на тренировке по батуту:) размялись помоему все мышцы (о некоторых я даже не догадывался) :))) правда месячный абонемент тут както дороговат.. максимум раза 2 в неделю ходить же..
Гость
29 января 2015, 22:29
-Мнение, безлимитный месячный абонемент нужен для тех, кто занимается этим профессионально или просто большой фанат батутов, и будет зависать в Eversi буквально целыми днями. Если вы не из таких, то существуют абонементы на количество занятий
пентусик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2015, 11:48
С удовольствием попробовала бы батут! Хороший замысел!!! Дай Бог процветания таким клубам!
Гость
29 января 2015, 18:24
пентусик, и моя давняя мечта..... когда-то в детстве с удовольствием занималась.
Гость