NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Аренда с правом выкупа — удобное и надежное вложение денег

Аренда с правом выкупа — удобное и надежное вложение денег

Не секрет, что зачастую люди откладывают покупку собственной квартиры, из-за того что вынуждены снимать жилье. Арендная плата и ипотечный кредит оказываются непомерной ношей для семейного бюджета.

СК «ИнтерСтрой» предлагает уникальное решение — аренду с правом выкупа новой квартиры с дизайнерским ремонтом в уже сданных новостройках! Вам нужно просто выбрать готовую квартиру в одном из малоэтажных кирпичных домов в рекреационно-жилом комплексе «Белые росы», на берегу Оби и, оплачивая аренду, начать жить там. Арендные платежи будут засчитываться как средства на выкуп квартиры!

Аренда с правом выкупа от СК «ИнтерСтрой» пользуется особым спросом у тех, кому сложно накопить на первоначальный взнос по ипотеке, или тем, кто хочет сэкономить деньги, кто продает «старое» жилье для покупки нового или переезжает из другого региона.

Это не единственный вариант, который позволит вам сэкономить деньги при приобретении жилья в «Белых росах». Сейчас можно купить уже готовые и строящиеся квартиры и коттеджи комплекса «Белые росы» в рассрочку, по акции, с экономией до 150 тыс. руб., вернуть часть денег из бюджета.

Покупка квартир и коттеджей в «Белых росах» — это также надежное вложение в нестабильной экономической ситуации. Высокое качество строительства и материалов: кирпичная кладка, немецкие радиаторы, витражные окна, надежные двери, а также удобное расположение, всего в 5 км от «МЕГИ» и в 15 мин. езды от площади Маркса, — все это дает гарантию того, что покупка будет радовать долгие годы. Развитая инфраструктура — детский сад со спортивно-игровой площадкой, паб, магазин и фитнес-центр, а в будущем также школа, обустроенный пляж — создаст необходимые удобства, а вместе с благоустроенным европейским парком с тремя прудами подарят счастье жизни и отдыха.

ООО СК «ИнтерСтрой»:

тел. 8 (383) 22-701-22

Время работы: с 9:00 до 22:00, ежедневно.

Офис продаж на объекте:

ул. Федора Горячева, 51, оф. 20 (1-й этаж)

Застройщик: СК «ИнтерСтрой»

Проектная декларация размещена на сайте www.sk-interstroy.ru

Рассрочку предоставляет ООО СК «ИнтерСтрой»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления