перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Братья Ганеевы из «банды Трунова» получили 17 лет на двоих

11 ноября 2014, 18:12
Гость
Гость
12 ноября 2014, 15:42
Еще и под государственной защитой!! Легко отделались , просто везунчики!
Гость
13 ноября 2014, 10:08
Фемида )) не зря с завязанными глазами, только у нас этому факту можно придать другое значение, да и весы равновесия заменить скипетром ) Остается сетовать только на то, чтоб все это работало в пользу государства, а не частных интересов
Гость
12 ноября 2014, 10:11
Сроки небольшие, потому что сотрудничали со следствием, а за даром на это никто не пойдет, вот и скостили сроки
Гость
12 ноября 2014, 18:35
Александр, сейчас за это сотрудничество еще и следователям влепят. Комиссия приехала из Москвы. Ганеевы не сотрудничали, а врали на заказ. Так "вписали" в состав группировки женщину, чтобы отобрать у нее акции компании.
Анонимный пользователь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2014, 09:40
Срок должен быть суммой сроков за КАЖДОЕ преступление, чтобы сажали бандитов лет на 300-400
Mike_NSK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2014, 09:35
ну так сказано же: "сделка со следствием". Поэтому получили половину от возможного. Зато остальных посадили.
яха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2014, 09:10
какой срок давности за убийство!!!?
Гость
12 ноября 2014, 12:29
яха, 10 лет насколько я помню
Гость
13 ноября 2014, 10:05
Гость
12 ноября 2014, 12:29
яха, 10 лет насколько я помню
15
Гость
12 ноября 2014, 09:03
Столько трясли их , трясли во всех средствах массовой информации чтобы дать такой мизерный срок за все их поступки,действия)))Получат за отличное поведение амнистию и вот глядишь опять на месте
Гость
12 ноября 2014, 08:54
Самое смешное, что оба до суда с 2008 года, когда они начали давать показания, находились на свободе. Разъезжали в бронированных машинах, отнимали чужой бизнес и, если бы не произошла реорганизация в МВД сейчас получили, как и планировали 5 лет условно. Стараясь угодить, ребята на следствии и в судах оболгали половину Новосибирска. Не, пожалуй, ни одной известной в городе фамилии, о ком бы Ганеевы не сказали гадость.
Ельцовка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2014, 10:38
Андрей, известная фамилия - это Солодкин?
Гость
12 ноября 2014, 11:16
Андрей, "оболгали половину Новосибирска" И подозреваю, что не лучшую его половину. Что до сказанных гадостей, то очень может быть, что сказанное может оказаться правдой.
georeg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2014, 08:38
Моему знакомому за драку(отбивался от гопоты один и им навалял, забрал у них травмат и выкинул через 200 метров) дали 8 лет строгача в общей сложности за умышленное нанесение тяжких телесных + за ствол, что он его присвоил. Вот и наше правосудие.
Гость
12 ноября 2014, 08:13
Поражает Российская фемида, человек занимался бандитизмом, убийствами, а ему 9 лет в колонии строгого режима! ПОЖИЗНЕННО вот справедливый приговор!!!
Гость
12 ноября 2014, 10:17
пожизненно, " российская фемида" в данном случае все сделала правильно и в рамках закона.
ыцукен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2014, 07:28
Там столько всего и такие маленькие сроки?
Гость
12 ноября 2014, 07:15
Людей за разбой садят на 6,5 лет, а тут убийство 8!!!!!!
♪ SynthMan ♫

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2014, 20:58
Всего 8,5 лет за убийства, бандитизм, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью - это просто подарок. Спасибо, что хоть не условно!
Сталкep ®

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2014, 11:13
Русский Донбасс, А ведь это ещё и в составе ОПГ!
Гость
11 ноября 2014, 19:09
8,5 лет чисто символически, учитывая тяжесть статей! А после освобождения будут заниматься тем, чем и занимались! И владеть тем, чем и владеют!
Гость
11 ноября 2014, 19:06
По 8-9 лет за убийство. Шикарно просто. Лет через 10-12 они снова сколотят ту же банду
Гость
11 ноября 2014, 18:45
Выйдут вероятно досрочно лет через 6 каждый. И чем же интересно заниматься будут...
Гость
11 ноября 2014, 22:56
Олег, наверное тем же чем и сейчас занимаются севшие в 90-е и вышеджие в 00-е. с поправкой по времени.
Гость
12 ноября 2014, 10:29
Олег, какие 6 ?? они уже сколько под следствием и находятся в СИЗО. года 2-3 и они свободны
Крик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2014, 13:11
Олег, Наверное пойдут работать на завод)))).
Гость