Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Красавица Эльмира Абдразакова стала лицом марки Colin's
Красавица Эльмира Абдразакова стала лицом марки Colin's

Волга
23 мая 2014 в 09:54

Смотрела без звука. Если бы прочитала статью, подумала бы, что они чемоданы рекламируют :)

23 мая 2014 в 10:19

Не поняла что там было в конвертах?

хи-хи
23 мая 2014 в 11:52

Да, если смотреть без звука, то рекламируют чемоданы. По крайней мере именно чемоданы меня "зацепили". А ролик добрый!

саныч
23 мая 2014 в 09:32

Мужик ее переиграл , не знаю , профессиальный он актер или нет , но в ролике он больше запомнился , чем очередная красавица ((

Александр
23 мая 2014 в 11:00

Мне кажется или стоп-кадр действительно не самый лучший выбран?

Барон фон Триппербах
23 мая 2014 в 10:52

Прежде всего данная реклама говорит нам о том, что выбирать чемодан надо, помимо внутренней архитектуры, ещё и по расцветке. Но не "по стилю", как сумку. Потому как чемодан такой всё равно не каждый день нужен, а чёрные (в большинстве случаев) чемоданы иногда легко спутать на выдаче багажа.

Mod
23 мая 2014 в 09:49

Лицом марки, судя по ролику, стал мужик. А вашу Эльмиру взяли, чтобы было кому еще помелькать в ролике.

23 мая 2014 в 09:49

Даааа...Сильно! Для раскрытия образа тут нужен был недюжинный актёрский талант...

23 мая 2014 в 20:55

Красная цена этим штанам - 20 долларов. Кто их покупает за 3000 р.?

Алексей81
23 мая 2014 в 22:35

В первом кадре ролика был парень, в последнем кадре ролика тот же парень :) Я вообще подумал сразу, что это реклама аэропорта.

23 мая 2014 в 10:44

Толку-то? С какого-то времени качество джинсов у них стало ниже плинтуса, так что даже мисс Россия не поможет.

саша
24 мая 2014 в 17:26

Давно понял, что совершенно не понимаю, что понимают под красотой устроители конкурсов

Вариант
23 мая 2014 в 10:23

Ну что у нас за народ та такой угнетенный и закомплексованный!!! Нет чтобы порадоваться за красивую сибирскую девушка!!! Начинается нытью типа ой как то не очень сыграла, нету актерского мастерства, да и какая-то не очень красивая. Как сыграла роль определяет режиссер ролика, и она сыграла так как нужно режиссеру. Очень красивая девушка, удачи ей и успехов все всем!!!!

23 мая 2014 в 10:43

Ну не знаю.... В рекламе она какая-то деревянная что ли. Мужик и то лучше сыграл.

Изя
23 мая 2014 в 10:08

"Успех Эльмиры на конкурсе красоты породил массовый негативный отклик в социальных сетях. Как Эльмира сообщила на пресс-конференции, она получила тысячи сообщений, большая часть которых содержала нападки как в адрес её этнической идентичности, так и по поводу её внешности. По сообщению Эльмиры, «когда она приехала домой и заглянула на свою страницу, то была шокирована большим количеством недовольных отзывов..." отрывок с википедии... Весь запад восхищается талантом Кончиты, а у нас столько негатива к симпатичной нормальной и успешной девушке..., народ вы чего? Зависть - плохое чувство!

Оля
23 мая 2014 в 09:43

Позитивный, вполне приятный ролик. Девушка красавица, поздравляю с успехом! А молодой человек совершенно обаятельный.

Василий
23 мая 2014 в 10:26

Молодчага девченка, почему бы не порадоваться пусть и чужому успеху.

23 мая 2014 в 12:44

Люди, посмотревшие ролик... :)
Вам еще не надоела реклама по телевизору?

Трам-пам-пам
23 мая 2014 в 10:38

Мне лично реклама понравилась, магазин тоже хороший)) Ребята молодцы, отлично сыграли!))

Рекламодатель
23 мая 2014 в 17:35

Работаю уже не один год в индустрии моды. Девушка красивая, но не более. В рекламе никакая.
Просто повезло. Поздравляю.
А парень хорош!

23 мая 2014 в 11:11

голос за кадром классный!

23 мая 2014 в 12:24

Если этот ролик уже выпустили на глаза, то значит заказчиков всё устроило. Тут прям такие критики, знающие толк в режиссуре и актерском мастерстве собрались. Еще раз убеждаюсь, что в Новосибирске злые и чем то обиженные на жизнь люди. К слову-в моем городе своих земляков так не хаят. Эльмире желаю дальнейших успехов!

Злая
23 мая 2014 в 11:21

Пардонте, и это снимали 7 дней?! 8)))

nso
23 мая 2014 в 10:08

Девушка, безусловно, яркая, но лицо у неё не очень красивое

Наташа
23 мая 2014 в 12:12

красивый взгляд у Мурата в конце ролика...

кто нибудь досмотрел до конца рекламу?
И кто пойдет покупать туда одежду из-за этой рекламы?

Укол
23 мая 2014 в 11:03

Ролик уровня провинциального ТВ-канала.

23 мая 2014 в 11:40

Покупаю ливайс. Остальное тряпки

Сергевна
23 мая 2014 в 09:35

Классная реклама!!!! Мне понравилось очень!!!! К стати, я там покупаю себе джинсы ;))))))

Гостья
24 мая 2014 в 09:28

Да все у нее красивое: и лицо, и фигура. И парень красивый
Думаю парень запоминается больше потому что у него "живой" взгляд, с интересом...а у девушки этого не хватает, пустота в глазах...

23 мая 2014 в 14:29

Интересно , когда она учится успевает? Осторожно , специалист !!! А так приятная деваха !!!

23 мая 2014 в 12:27

Нормальная симпатичная девушка...

Коля
23 мая 2014 в 11:31

Очень хорошая реклама. Знакомые типажи, знакомый язык, узнаваемая одежда. Курортный роман с вероятным продолжением. Жизненно. Наши люди поймут и оценят.

23 мая 2014 в 10:44

Какие "джинсы", такая и реклама.
Старая добрая Турция.
Для настоящих россиян.

Серенький Макс
23 мая 2014 в 19:29

Как реклама - вполне себе ничего.
Эльмира красивая, чтобы не говорили. Уважайте Россию!

Lilac
23 мая 2014 в 11:29

Какая всё-таки Эльмира красивая!!!! И не только лицом!!! Успехов ей во всём абсолютно и пусть не обращает внимание на лентяев завистников!!! Умница!!!

23 мая 2014 в 13:29

ролик примитивный, ребята в нем красивые, за Сибирячку приятно)

23 мая 2014 в 15:20

Люди, не завидуйте! Хорошая,красивая девочка. Эльмира, ты умница, так держать!

24 мая 2014 в 07:14

Эльмира Абдразакова настоящая Сибирячка!!!

Мимо проходила
24 мая 2014 в 09:51

Эльмира красивая девушка. Но ролик так поставлен, что главный герой парень. Её ли в этом вина? Но она явно украсила рекламу.

Алёнушкаааа
23 мая 2014 в 15:50

Не могу найти этот ролик на youtube. Киньте ссылочку)

Волга
23 мая 2014 в 20:24

Помоему девушка сыграла тоже весьма хорошо, просто её меньше в кадре, вот и не так это заметно.

бос
24 мая 2014 в 04:06

знаю эльмирку лично в одном универе учимся)))хорошая девочка)))