gi, в первом случае билеты на какую-то типа вечеринку, где они в итоге хорошо проводят время вместе. После этого Эльмира, желая продолжения банкета, меняет чемоданы. Мурат, предвидя этот ход, оставляет для нее конверт с билетом на самолет и запиской see you soon (до скорой встречи).
саныч,
Очевидно, что это мужчина известный в Турции, поэтому его и кажут больше. А Эльмира - восточная красавица. её взяли для фона. Молодчина девушка!
Прежде всего данная реклама говорит нам о том, что выбирать чемодан надо, помимо внутренней архитектуры, ещё и по расцветке. Но не "по стилю", как сумку. Потому как чемодан такой всё равно не каждый день нужен, а чёрные (в большинстве случаев) чемоданы иногда легко спутать на выдаче багажа.
Билли Бонс, зато рубашки у них хорошие. Из джинсов "зимних" (чёрных), если что, предпочитаю Climber - сшиты качественно, цены особо не кусаются, карманы крепкие и нередко глубокие. В общем и целом - предпочитаю джинсы сквозной окраски, светлые хлопок 100%, а тёмные непременно полусинтетику, так как им "сноса нет". Искусственно состаренные Леви Штраус за 9000 или сколько там они стоят - никогда не куплю: что для одних бренд, крутизна и стиль - то для меня лишь негативные воспоминания о перестроечной и постперестроечной моде на рванину... тьфу, "варёнку", за которую люди готовы были душу продать, как нынче за айфон и в те прежние годы за часы монтана (куда ж в варёнке без монтаны).
Барон фон Триппербах, перестал брать именно потому, что "сноса нет" теперь не про Colin's, да еще модели стали исключительно молодежные - вытертые и драные. Сейчас от этого производителя осталось брать разве что только рубашки-поло.
Билли Бонс, качество джинс у ВСЕХ мировых брендов стало ниже плинтуса. Даже у Левайсов. Личный опыт. Просто крупные корпорации заинтересованы, чтобы к ним за джинсами приходили как можно чаще. А как это сделать? Продавать одну пару, чтобы ее носил человек несколько лет, уже не выгодно. Поэтому, практически любой массовый товар в наше время выход из строя раньше, чем такой же товар, но выпущенный 3-4 десятилетия назад.
Ну что у нас за народ та такой угнетенный и закомплексованный!!! Нет чтобы порадоваться за красивую сибирскую девушка!!! Начинается нытью типа ой как то не очень сыграла, нету актерского мастерства, да и какая-то не очень красивая. Как сыграла роль определяет режиссер ролика, и она сыграла так как нужно режиссеру. Очень красивая девушка, удачи ей и успехов все всем!!!!
Вариант, Не говорите! Прям все Станиславские , "не верят"! )) У девчонки первый опыт съёмки в рекламе, режиссера все устроило, клип вполне достойный, ну и прекрасно! В добрый путь!!
Вариант,
К сожалению мало людей у нас могут искренне радоваться за другого.
У нас больше радости людям доставляет, когда у других все хуже, чем у себя любимого.
Вариант, ..... Ну а что? Ну если не задело... Подумашь красивая сибирская девушка... И что? Для меня моя дочь самая красивая девушка на свете. И нет ей красивей!!!
А вообще мне полячки нравятся...))
"Успех Эльмиры на конкурсе красоты породил массовый негативный отклик в социальных сетях. Как Эльмира сообщила на пресс-конференции, она получила тысячи сообщений, большая часть которых содержала нападки как в адрес её этнической идентичности, так и по поводу её внешности. По сообщению Эльмиры, «когда она приехала домой и заглянула на свою страницу, то была шокирована большим количеством недовольных отзывов..." отрывок с википедии... Весь запад восхищается талантом Кончиты, а у нас столько негатива к симпатичной нормальной и успешной девушке..., народ вы чего? Зависть - плохое чувство!
Изя, а что вы хотите, публичность сопровождается не только лестными отзывами. Что касается обсуждения о ее внешности, так нам ее преподнесли как красавицу, вот и обсуждаем. Вот если бы о ней рассказали с точки зрения профессии или чего-то другого, то отзывы были другой направленности. Зависть тут не причем.
Изя,
Во-первых, "талантом" этого Кончиты на Западе никто особенно не восхищается, ибо никакого таланта (если говорить о вокале) там особенно и нет. В основном обсуждается нарисованная бородёнка и причины, побудившие её нарисовать.
Что касаемо нашей девушки, то она, безусловно, очень мила и дай Бог ей всяческих успехов, но, видимо, большинство граждан, читающих очередную новость о ней, считают, что эти новости появляются неоправданно часто. Ну, это их точка зрения, имеющая право на существование...
Santano.,
1. если б не восхищались Кончитой - то он (она) нужное подчеркнуть, никогда б не выиграл в евровиденьи, а так ВСЕЙ ЕВРОПОЙ проголосовали двумя руками стоя и аплодируя.
2. не судите - не судимы будете.
Если этот ролик уже выпустили на глаза, то значит заказчиков всё устроило. Тут прям такие критики, знающие толк в режиссуре и актерском мастерстве собрались. Еще раз убеждаюсь, что в Новосибирске злые и чем то обиженные на жизнь люди. К слову-в моем городе своих земляков так не хаят. Эльмире желаю дальнейших успехов!
Злая, Вы, видимо, совершенно ничего не понимаете в производстве рекламы. Да, один маленький ролик снимается целой командой людей, с большим количеством техники и долго. Это же не свадебное видео.
Алонсо, я пойду. Но не из-за рекламы. И не от любви к изначально турецкой торговой марке. А только лишь потому, что у них, как правило, неплохой выбор светлых летних рубашек с двумя карманами, оба из которых застёгиваются. Мало кто это нынче предложить может.
гвость, вообще-то произносится не "ливайс", а "левИс" (от имени Леви Страус). Очевидно, что не все могут себе позволить джинсы за 5 тр. Поэтому Ваше высказывание годится для ярмарки тщеславия.
гвость, современный Левис тоже тряпки. Проверено на себе. Покупал в фирменном магазине. Джинсы протерлись до дыр за пару лет (причем в мотне), куртка вытерлась до дырки по складке (!!!) на плече. Где вообще ни одна джинсовая куртка до этого не протиралась. Обычно протираются края рукавов, локти... Но на плече по складке! :)
Левис, одежду значит не по размеру купил. Если твой размер - нигде не трет.
Ношу пару (не единственную), которую купил в эмиратах в 2006 году. Лишь в этом году протерлась коленка. Но носить продолжаю
Да все у нее красивое: и лицо, и фигура. И парень красивый
Думаю парень запоминается больше потому что у него "живой" взгляд, с интересом...а у девушки этого не хватает, пустота в глазах...
Очень хорошая реклама. Знакомые типажи, знакомый язык, узнаваемая одежда. Курортный роман с вероятным продолжением. Жизненно. Наши люди поймут и оценят.
Смотрела без звука. Если бы прочитала статью, подумала бы, что они чемоданы рекламируют :)
Не поняла что там было в конвертах?
Да, если смотреть без звука, то рекламируют чемоданы. По крайней мере именно чемоданы меня "зацепили". А ролик добрый!
Мужик ее переиграл , не знаю , профессиальный он актер или нет , но в ролике он больше запомнился , чем очередная красавица ((
Мне кажется или стоп-кадр действительно не самый лучший выбран?
Прежде всего данная реклама говорит нам о том, что выбирать чемодан надо, помимо внутренней архитектуры, ещё и по расцветке. Но не "по стилю", как сумку. Потому как чемодан такой всё равно не каждый день нужен, а чёрные (в большинстве случаев) чемоданы иногда легко спутать на выдаче багажа.
Лицом марки, судя по ролику, стал мужик. А вашу Эльмиру взяли, чтобы было кому еще помелькать в ролике.
Даааа...Сильно! Для раскрытия образа тут нужен был недюжинный актёрский талант...
Красная цена этим штанам - 20 долларов. Кто их покупает за 3000 р.?
В первом кадре ролика был парень, в последнем кадре ролика тот же парень :) Я вообще подумал сразу, что это реклама аэропорта.
Толку-то? С какого-то времени качество джинсов у них стало ниже плинтуса, так что даже мисс Россия не поможет.
Давно понял, что совершенно не понимаю, что понимают под красотой устроители конкурсов
Ну что у нас за народ та такой угнетенный и закомплексованный!!! Нет чтобы порадоваться за красивую сибирскую девушка!!! Начинается нытью типа ой как то не очень сыграла, нету актерского мастерства, да и какая-то не очень красивая. Как сыграла роль определяет режиссер ролика, и она сыграла так как нужно режиссеру. Очень красивая девушка, удачи ей и успехов все всем!!!!
Ну не знаю.... В рекламе она какая-то деревянная что ли. Мужик и то лучше сыграл.
"Успех Эльмиры на конкурсе красоты породил массовый негативный отклик в социальных сетях. Как Эльмира сообщила на пресс-конференции, она получила тысячи сообщений, большая часть которых содержала нападки как в адрес её этнической идентичности, так и по поводу её внешности. По сообщению Эльмиры, «когда она приехала домой и заглянула на свою страницу, то была шокирована большим количеством недовольных отзывов..." отрывок с википедии... Весь запад восхищается талантом Кончиты, а у нас столько негатива к симпатичной нормальной и успешной девушке..., народ вы чего? Зависть - плохое чувство!
Позитивный, вполне приятный ролик. Девушка красавица, поздравляю с успехом! А молодой человек совершенно обаятельный.
Молодчага девченка, почему бы не порадоваться пусть и чужому успеху.
Люди, посмотревшие ролик... :)
Вам еще не надоела реклама по телевизору?
Мне лично реклама понравилась, магазин тоже хороший)) Ребята молодцы, отлично сыграли!))
Работаю уже не один год в индустрии моды. Девушка красивая, но не более. В рекламе никакая.
Просто повезло. Поздравляю.
А парень хорош!
голос за кадром классный!
Если этот ролик уже выпустили на глаза, то значит заказчиков всё устроило. Тут прям такие критики, знающие толк в режиссуре и актерском мастерстве собрались. Еще раз убеждаюсь, что в Новосибирске злые и чем то обиженные на жизнь люди. К слову-в моем городе своих земляков так не хаят. Эльмире желаю дальнейших успехов!
Пардонте, и это снимали 7 дней?! 8)))
Девушка, безусловно, яркая, но лицо у неё не очень красивое
красивый взгляд у Мурата в конце ролика...
кто нибудь досмотрел до конца рекламу?
И кто пойдет покупать туда одежду из-за этой рекламы?
Ролик уровня провинциального ТВ-канала.
Покупаю ливайс. Остальное тряпки
Классная реклама!!!! Мне понравилось очень!!!! К стати, я там покупаю себе джинсы ;))))))
Да все у нее красивое: и лицо, и фигура. И парень красивый
Думаю парень запоминается больше потому что у него "живой" взгляд, с интересом...а у девушки этого не хватает, пустота в глазах...
Интересно , когда она учится успевает? Осторожно , специалист !!! А так приятная деваха !!!
Нормальная симпатичная девушка...
Очень хорошая реклама. Знакомые типажи, знакомый язык, узнаваемая одежда. Курортный роман с вероятным продолжением. Жизненно. Наши люди поймут и оценят.
Какие "джинсы", такая и реклама.
Старая добрая Турция.
Для настоящих россиян.
Как реклама - вполне себе ничего.
Эльмира красивая, чтобы не говорили. Уважайте Россию!
Какая всё-таки Эльмира красивая!!!! И не только лицом!!! Успехов ей во всём абсолютно и пусть не обращает внимание на лентяев завистников!!! Умница!!!
ролик примитивный, ребята в нем красивые, за Сибирячку приятно)
Люди, не завидуйте! Хорошая,красивая девочка. Эльмира, ты умница, так держать!
Эльмира Абдразакова настоящая Сибирячка!!!
Эльмира красивая девушка. Но ролик так поставлен, что главный герой парень. Её ли в этом вина? Но она явно украсила рекламу.
Не могу найти этот ролик на youtube. Киньте ссылочку)
Помоему девушка сыграла тоже весьма хорошо, просто её меньше в кадре, вот и не так это заметно.
знаю эльмирку лично в одном универе учимся)))хорошая девочка)))