NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Массовая драка в Иркутске: участников флешмоба в килтах приняли за геев (видео)

Массовая драка в Иркутске: участников флешмоба в килтах приняли за геев (видео)

В Иркутске произошла массовая драка возле торгового центра между участниками флешмоба в килтах и молодыми людьми, принявшими их за геев.

Как передает РИА Новости со ссылкой на иркутскую полицию, в воскресенье, 23 марта, в 130-м квартале Иркутска ученики школы Easy School, где изучают английский язык, в честь дня святого Патрика устроили флешмоб в шотландских килтах в торговом центре «Модный квартал».

«Находившиеся в торговом центре молодые люди приняли их за лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и начали драку», — сказал представитель ГУ МВД по Иркутской области. По данным полиции, в драке участвовали 15 человек, из них один получил сотрясение мозга. По информации «Интерфакса», речь идет о преподавателе Easy School. Информагентство также называет нападавших молодых людей (со ссылкой на полицию) «представителями рабочей молодежи».

В сообщении пресс-службы иркутской полиции уточняется, что в ходе выяснения обстоятельств драки в 130-м квартале в полицию доставлено 12 человек. «По предварительной информации, зачинщиками конфликта являются пятеро жителей Ленинского района», — говорится в сообщении.

НГС.НОВОСТИ

Видео 38.mvd.ru

Видеозапись конфликта у торгового центра в Иркутске
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления