Город Стоимость проезда в новосибирском метро пока не изменится

Стоимость проезда в новосибирском метро пока не изменится

В начале 2014 года цены на поездки в метро Новосибирска не поднимутся. На новогодних каникулах метрополитен будет работать в режиме выходного дня, но в случае необходимости на пути выйдут дополнительные составы, сообщает ИА REGNUM.

«По итогам сентября–ноября инфляция незначительная, чтобы повышать тарифы. Поэтому в начале года повышение цен на поездки в метро не произойдет», – отмечает начальник Новосибирского метрополитена Владимир Кошкин.

31 декабря транспорт будет работать по графику полного рабочего дня. С 1 по 8 января – по графику выходного дня. Транспорт немного позже будет выходить на линию, на 20–25% произойдет сокращение подвижного состава. Метрополитен 31 декабря будет работать до часу ночи. В случае необходимости на линии выйдут два резервных состава.

Напомним, в новогодние каникулы новосибирские школьники смогут бесплатно ездить на муниципальном и частном транспорте, кроме маршрутного такси. Для этого учащимся надо будет предъявить справку из школы.

Фото: Фото с сайта Espanarusa.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления