NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Что делать, если закончилась гарантия на автомобиль?

Что делать, если закончилась гарантия на автомобиль?

Какие автосервисы обеспечивают сравнимое качество по более доступным ценам

Кончилась гарантия у официального дилера? Ну и отлично! В Новосибирске есть достойные альтернативы. Итак, на автомобиль кончилась официальная гарантия. В этот момент владелец автомобиля испытывает смешанные чувства: с одной стороны, можно с облегчением выдохнуть — теперь не нужно проходить обязательные регулярные ТО за баснословные деньги; теперь никто не будет угрожать снять авто с гарантии, если установить неоригинальные запасные части; можно спокойно поставить сигнализацию с автозапуском. В общем, свобода!

С другой стороны, после комфортного, вежливого дилера ехать обслуживать свежий автомобиль в гараж очень не хочется — стоять «по колено» в грязи, выслушивать нецензурную речь мастеров, самому метаться по городу в поисках запасных частей — удовольствие не из приятных.

Кроме тотального отсутствия комфорта в гаражах владельцев послегарантийных автомобилей смущает как квалификация гаражных мастеров, так и оборудование, на котором работают маленькие автосервисы.

Сложный выбор, не правда ли? Где обслуживать послегарантийный автомобиль успешному человеку, который привык к высокому уровню сервиса и комфорта, который ценит свое время и в то же время умеет считать деньги?

Достойной альтернативой официальному дилеру являются автосервисы федеральной сети станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE.

5 причин выбрать FIT SERVICE

1. Квалифицированные специалисты

FIT SERVICE ежегодно инвестирует в развитие персонала миллионы рублей. Регулярные семинары проводятся представителями ведущих производителей запасных частей.

Кроме того, весной 2014 года открывается собственный обучающий центр FIT LAB, цель которого снабжать автосервисы сети высококвалифицированными специалистами в области диагностики и ремонта автомобилей. Обучающий центр будет оснащен оборудованием ведущих европейских производителей, в том числе демонстрационными стендами, симулирующими работу новейших электронных систем. Оснащение обучающего центра позволит выпускать специалистов, способных работать с самыми современными технически сложными автомобилями.

2. Комфорт и качество обслуживания

Ключевой ценностью FIT SERVICE является внимание к потребностям клиента — здесь четко осознают, что бизнес будет прибыльным только в том случае, если клиент остался доволен, будет возвращаться в FIT SERVICE и советовать его своим друзьям и близким.

Поэтому процесс обслуживания клиентов отработан до мелочей: сотрудники контакт-центра не только записывают клиента на удобное время и за день до записи напоминают время и адрес, но и в течение 3–4 дней после визита осуществляют контроль качества — всем ли доволен клиент, есть ли какие-то пожелания или жалобы.

3. Оригинальные запасные части

FIT SERVICE напрямую сотрудничает с производителями запасных частей (эти производители поставляют запасные части на конвейеры ведущих автопроизводителей), это позволяет гарантировать качество запасных частей и их наличие на складе.

4. Гарантия 1 год на запасные части и услуги

К сожалению, ремонт автомобилей — это бизнес, который очень зависит от человеческого фактора. Чудес не бывает, и даже профессионалы иногда ошибаются.

Ключевым отличием FIT SERVICE является честность и открытость: если сотрудники автосервиса действительно «накосячили» — неисправности будут устранены бесплатно в рамках годовой гарантии на услуги и запасные части.

5. Современные оборудование и инструмент

Все автосервисы сети FIT SERVICE оснащены только современным оборудованием и инструментом, что в сочетании с высокой квалификацией персонала позволяет без проблем обслуживать даже самые современные автомобили, оснащенные сложными электронными системами управления.

Очередное пополнение в рядах FIT SERVICE.

1 декабря в Новосибирске начал свою работу новый автосервис FIT SERVICE по адресу ул. Немировича-Данченко, 73а.

В новом автосервисе клиентов ждет традиционно высокое качество обслуживания и ремонта, комфортные условия и дружелюбный прием.

FIT SERVICE ждет вас на подготовку автомобиля перед зимой, записаться можно:

по телефону: (383) 363-59-55

через сайт: www.fitauto.ru

в группе «ВКонтакте»: vk.com/fit_service

Адреса автосервисов FIT SERVICE в г. Новосибирске:

ул. Немировича-Данченко, 73а

ул. Тюменская, 91

ул. Мира, 67

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления