Сегодня заехал с семьей на этот "ущербный фонтан". Похоже на 22 закопанных писающих мальчика :( Не чета фонтану который был, если кто помнит!
А господин Цимбал, до момента анонсирования уникальности этой реконструкции, узнал бы, какой он был до этого!
Я думал реконструкция ведет к улучшению, а тут обратная динамика. Видимо как и во всей стране!
Лучше бы вообще его не включали. а дальше проводили мероприятия по экономии воды!
Надо было мэра и губернатора пригласить на открытие фонтана, для пущей важности события.
А как работает фонтан в нарымском сквере, я вообще понять не могу. Или открывая новый фонтан, мы закрываем другой действующий? Похоже на непрозрачную экономию воды.
Господа заказчики и Господа подрядчики!
Перестаньте делать временные сооружения, они планируются как многолетние!!!
Ваши родственники вообще видят как вы проектируете, планируете и строите???
Это позор!!!
Я уверена что на фотографии в новости это самый лучший ракурс !
по фото видно что работали гости с ближнего зарубежья, можно вопросик? а плиточка каким предприятием поставлена?) не Новосибирским ли???
Гость
29 июля 2013, 16:39
Не смотрите фото, в живую это лучший в новосибирске фонтан. И он действительно музыкальный, а не так как в остальных: музыка сама по себе, фонтан сам по себе. Фото не в самый лучший момент сделано - не даёт никакого представления о фонтане.
Гость
29 июля 2013, 16:24
Убого выглядит, на Родниках около здания Энергомонтажа фонтан намного лучше :)
Струи специально не мощные, чтоб между ними можно было спокойно гулять и не мокнуть насквозь, а просто освежаться!!!!!
Вы думаете что Железная дорога, богатейшая организация, будет на фонтанах для своих жителей экономить???? Это такая задумка прикольная! Вообще здорово! Только что мимо проходил.
Гость
29 июля 2013, 16:07
Фото неудачное. Раньше я помню, струи были очень мощные и очень красиво было!
Гость
29 июля 2013, 16:04
Красивый очень фонтан! Люблю там на велосипеде кататься!
вы что издеваетесь? сколько он стоит? Данное сооружение с гидронасосами такой мощность стоят не дорого, даже по фото видно как он не ровно выложен, экономия на насосе , на плитах и рабочих , но денег из бюджета выпало еще и на пару новых авто!
Народ, чего злые такие? Нормальный фонтан...Неужели правда сие модно - хаять все и вся? Уж как издевались над фонтаном в Березовой роще - вчера специально заехали - очень даже неплохо. Даже величественно как-то..и этот не хуже, просто другой. Вот интересно - а что же в этом мире понравится всем?
Гость
29 июля 2013, 15:24
страх-то какой, как-же стыдно (
Гость
29 июля 2013, 15:23
Уныло серо и печаль, тонкие струйки и ржавые плиты наводят на мысль о техногенной катастрофе.
Гость
29 июля 2013, 15:20
Меня так умиляют наши фонтаны... Даже нет, не так. Меня так умиляют попытки отряда пиловодов отчитываться за проделанную работу.
Но убожество у Березки за 50 млн (а это несколько домиков нехилых с участком), то вот это вот... а-ля прорыв теплотрассы во время летних испытаний...
Боже мой, неужели нельзя РЕАЛЬНО заплатить проектировщику (фрилансеру, так дешевле, если уж на то пошло) денюжку, чтобы он нормальный проект сделал?!
Сколько можно себе карманы набивать и отчитываться, что вот - фонтанов больше, город краше. ДА такими творениями вы лишь себя дискредитируете. Е-мае...Стыдно должно быть!!
Гость
29 июля 2013, 15:56
Сказочник, Березка - вроде как неудачный пример...
там деньги не бюджета, а строителей кафе...
Ну что это за фонтан... Или на фото он работает в неполную силу?
Гость
29 июля 2013, 15:09
Какой позор!
Фонтан в Геленджике:
http://lovegelen.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5501&stc=1&thumb=1&d=1365440068
попробуйте найти 10 отличий )))
Гость
29 июля 2013, 15:08
Лучше бы не включали, позорище какое-то.
Гость
29 июля 2013, 15:05
3-летний перерыв???В позапрошлом году фонтан работал...а до этого никтои не помнит когда...
Аноним, а как не ныть! Как можно принять такую халтуру! В каком состоянии горе-работники были, когда так похабно плитку укладывали?! Денюжку то ровненькую, аккуратно сложенную в стопочки получили!
Достижения
Свой среди своих