NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Вера Пронькина покидает пост в правительстве НСО

Вера Пронькина покидает пост в правительстве НСО

Вера Пронькина покидает пост начальника управления по делам молодежи Новосибирской области, кто станет новым начальником, пока неизвестно.

Как сообщила сегодня Вера Пронькина, 1 июля — ее последний рабочий день на посту начальника управления по делам молодежи НСО.

«Месяц буду в отпуске, предложений у меня несколько. Должна сама определиться. Есть вариант в федеральную структуру, есть вариант с переездом в Москву, есть здесь в Новосибирске», — рассказала она.

По словам Веры Пронькиной, на пост начальника управления претендуют несколько кандидатов, в том числе ее помощник Максим Останин.

Уходя из управления по делам молодежи НСО, Вера Пронькина остается в команде Василия Юрченко в должности советника губернатора, добавила она.

Справка: Пронькина Вера Вилиоровна родилась в 1982 году. В 2005-м получила юридическое образование в Сибирской академии государственной службы. Участник Школы молодого лидера, Московской школы политических исследований, проходила стажировку в Совете Европы. С 2002 по 2005 год возглавляла Молодежный парламент Новосибирской области. В 2010 году назначена на должность начальника управления по делам молодежи Новосибирской области. (Данные управления по делам молодежи НСО)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления