NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Командир сибирского СОБРа умер в своем кабинете

Командир сибирского СОБРа умер в своем кабинете

Командир сибирского СОБРа полковник полиции Виктор Ващук умер от инфаркта на 52-м году жизни.

Как сообщает сайт Главного управления МВД России по Сибирскому федеральному округу, Виктор Ващук скончался 21 мая в 20 часов по местному времени при исполнении служебных обязанностей. По предварительным данным, полковник полиции умер от обширного инфаркта миокарда.

Как уточнила РИА Новости представитель ГУ МВД РФ по СФО Наталья Жубрина, Виктор Ващук находился в своем кабинете, когда ему стало плохо. «Ему сразу попытались оказать помощь, вызвать «скорую», но было уже поздно, мгновенная смерть была», — цитирует агентство представителя управления.

По данным сайта ведомства, Виктор Иванович Ващук родился 6 апреля 1962 года в Новосибирске. Окончил Ачинское военное авиационное техническое училище им. 60-летия ВЛКСМ, поступил на службу в органы внутренних дел в январе 1994 года. В октябре 2001 года назначен на должность заместителя командира специального отряда быстрого реагирования ОРБ ГУ МВД России по СФО, в феврале 2002 года возглавил этот отряд.

С 1 января 2012 года служил в должности командира специального отряда быстрого реагирования полиции Главного управления МВД России по СФО.

За время службы в органах внутренних дел 10 раз выезжал в служебные командировки на территорию Северо-Кавказского региона. Ветеран боевых действий.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления