NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирские врачи: «Дети, которые пьют напиток «Бифилин-М», болеют в 2 раза реже»

Новосибирские врачи: «Дети, которые пьют напиток «Бифилин-М», болеют в 2 раза реже»

«Несадиковский!..» — так называют часто и длительно болеющих детей. 1–2 недели в садике, 2 недели дома с мамой или бабушкой. Отстают в развитии малыши, страдают мамы. Можно ли сократить период адаптации ребенка к организованным коллективам? Практика применения «Бифилина-М» подтверждает: дети значительно реже болеют*.

Крепкий малыш впервые идет в детский сад или в школу. Его мама планирует выйти на работу, продолжить учебу или выкроить время для личных дел. Однако все складывается иначе — ребенок начинает часто болеть, терять вес, плохо учится, а прежнюю активность сменяют капризы.

Причиной многих детских заболеваний является встреча с новой микрофлорой детского учреждения, а также стресс, снижающий защитные силы организма. Если не помочь ребенку, может пройти не один год, прежде чем прекратится череда постоянных болезней.

Специалисты Новосибирского государственного медицинского университета провели обследование детей, которые регулярно принимают «Бифилин-М» в рамках оздоровительной программы, которую ведет компания «Био-Веста» и Городской центр развития образования (ГЦРО) и подтвердили снижение заболеваемости почти в 2 раза.

Функциональный напиток «Бифилин-М», который содержит ценные бифидобактерии, изначально создавался как детское питание, но оказался нужен многим взрослым, которые хотят укрепить здоровье. Подробнее о продукте читайте здесь.

* По данным исследования «Использование продукта функционального питания «Бифилин» в программе здоровьесберегающих технологий детей в организованных коллективах крупного промышленного города».

Купить «Бифилин-М» сегодня можно в сетях «Ашан», «Мегас», «Горожанка», «Быстроном», а также в фирменных точках «Био-Весты». Адреса всех магазинов смотрите на www.biovesta.ru.

Приглашаем на дегустацию! 22 марта и 29 марта с 17:00 до 21:00 в «Ашан на Ватутина», «Ашан на Фрунзе», «Ашан на Курчатова».

Биопродукт. Не является лекарством.

Кисломолочный биопродукт «Бифилин-М» имеет повышенную экологическую безопасность. Сертификат «ЕвроАзЭко» № 3758.04ЕАЭ0С000129

Дети рисуют Биффи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления