NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новая прачечная самообслуживания — стирка и сушка бесплатно

Новая прачечная самообслуживания — стирка и сушка бесплатно

В Новосибирске открывается вторая прачечная самообслуживания Prachka.Com. Теперь на правом берегу. Напомним, что первая прачечная начала свою работу в 2010 году на территории студгородка НГТУ.

В честь открытия прачечной на ул. Залесского, 5 всю неделю после выхода новости будет действовать акция для новых клиентов: тем, кто пришел со своим бельем в первый раз, — бесплатная стирка и сушка.

Приходите с 26 октября по 2 ноября и стирайте совершенно бесплатно!

Для вас предусмотрены и стирка, и сушка. Хотя прачечные Prachka.Com и называются прачечными самообслуживания, в зале всегда есть администратор, который поможет разобраться в технике или вообще возьмет все на себя, — вы же сможете спокойно отправиться по своим делам, а через два-три часа забрать уже чистое и сухое белье. Если вам удобно, можете вернуться за бельем и позже — оно вас дождется!

Если вы не доверяете никому свои вещи или просто любите стирать, приходите и стирайте самостоятельно — здесь есть профессиональные стиральные и сушильные машины, а также полный набор лучших и самых эффективных порошков, пятновыводителей и кондиционеров.

Prachka.Com поможет не только тем, у кого нет возможности постирать дома, но и тем, у кого дома есть стиральная машинка. В сети прачечных есть специальные вместительные машины, которые позволяют стирать и сушить крупногабаритные вещи — пуховики, пледы, одеяла и верхнюю одежду. А этого, как правило, нельзя сделать в домашних условиях.

На стирку пуховиков/пледов/одеял акция распространяется частично. Вы заплатите всего 100 рублей (вместо 250 рублей по прайсу), и в эту стоимость будут входить и стирка, и сушка, и все необходимые профессиональные средства для стирки вашего любимого пуховика/пледа/одеяла.

Подробности акции вы можете узнать у администраторов.

Прачечная самообслуживания Prachka.Com:

ул. Залесского, 5;

тел.: (383) 347-77-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления