Очень жаль, читал о нём статью, человек был очень сильный и скромный, на таких мир и держится...Светлая память ему!
Гость
24 октября 2012, 19:03
если человек лишен прав это не значит что он не умеет ездить. он учился сдавал экзамен чтобы получить их. Трезвые лишенцы за рулем в разы дисциплинированней всяких малолеток гонщиков, стараются держаться в потоке и не нарушать.
серьезный,
вообще-то предполагается что человек, лишенный прав, вообще за рулем авто должен отсутствовать. вне зависимости от его навыков езды
Гость
24 октября 2012, 17:01
Женька...святлая память тебе..добрый, открытый человечище...Соболезнования родным и близким.
Гость
24 октября 2012, 16:55
Женька-Женька! Как же так???? Светлая память ТЕБЕ!
Гость
24 октября 2012, 16:35
В новостях сказали, что погибший водитель тоже спортсмен из Листвянки. Имя - Игорь, фамилию не запомнила.
Гость
24 октября 2012, 16:31
Был на соревнованиях, смотрел выступления, видел Евгения, просто в шоке. соболезнования родным. не гоняйте на дороге. пожалуйста.
Гость
24 октября 2012, 16:14
Если это его друг, то он думаю обладал информацией про права друга. А если нет...то соболезновая. А так у человека всегда есть выбор и иногда он становится роковым.
Гость
24 октября 2012, 16:01
Светлая память Евгению. Очень добродушный и весёлый был человек и несмотря на все свои результаты в спорте очень простой.
Гость
24 октября 2012, 15:52
Вот интересно.. Пару дней назад была здесь новость про эту аварию, но тогда не писали, кто именно погиб.
И все фыркали в комментах - мол, гоняяет всякая алкошня-лишенцы, ездить по дорогам нельзя спокойно..
А тут все про тех же самых гонщиков пишут - мол, какие они белые и пушистые и как их жалко...
Узнали, что известный спортсмен - плохой алкошни он превратился в белого и пушистого. Двойные стандарты?
Гость
24 октября 2012, 16:32
иии, не двойные стандарты...а просто человек хороший действительно ушел из жизни....и женя был пассажиром...кто водитель был к сожалению не могу сказать....
(почему то сначала подумала что погиб Костик из экстрима) но не суть.
очень жаль парня.
терпения его близким.
(на днях узнала, что друга лишили прав за конкретную пьянку за рулем - ну где, где разум у людей?! ведь знают все, и все равно косячат, то пьяные, то лишенцы, то на встречке, либо все вместе)
Гость
24 октября 2012, 14:34
Сколько народу гибнет на дорогах, очень жаль парня (не пил, не курил, спортом занимался),Люди, пожалуйста кто водит машину, будьте поосторожней за рулем и не садитесь пьяные/без прав за руль!
Гость
24 октября 2012, 17:28
Настя, т.е. если прав нет, то и ездить стал хуже, что ли??? Обычно все совсем наоборот! Когда прав нет, то ездят ооочень аккуратно и осторожно
Алонсо, святая наивность? Как оказался? Открыл дверь авто и сел за руль. :( У нас полно таких лишенцев на дорогах катается. Вот, если будет им за это светить хотя бы лет 10, может задумаются.
Гость
24 октября 2012, 15:59
Алонсо, что за глупый вопрос?Ну как-как.Сел да поехал.Это не проблема для некоторых водителей. Кто то права покупает после лишения,а кто то и так ездит.пофик им.
Гость
24 октября 2012, 13:07
Такие молодые умирают, ужас...соболезнования родным.
Гость
24 октября 2012, 13:07
Не садитесь в машину к лишённому водителю! НИКОГДА!!! Неспроста же его лишили прав! Вот так и гибнут люди - кто по глупости, кто по незнанию. Соболезнования родственникам и близким погибших...
Пежо, вы даете совет на эмоциях, и вас же эмоционально поддерживают плюсами.
к вам вопрос: каким образом люди должны знать, есть ли у другого права вождения?
Гость
24 октября 2012, 14:13
Пежо, а он знал что водитель лишен прав?вы же когда в такси например садитесь не спрашиваете у водителя есть ли у него права?
Достижения
Свой среди своих