перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сергей Шнуров сыграл начальника ГИБДД в новосибирском фильме (фото)

27 августа 2012, 15:29
Это он в кабинете Штельмаха на фотографии? Шнуру форма идет, кхм. После не двусмысленных характеристик сотрудникам МВД в своих песнях, роль полицейского выглядит особенно пикантна.Заместителя нужно было предложить Лоскутову играть.
27 августа 2012, 15:38
Макс_Т, А Лоскутова то сюда каким боком приплели?
27 августа 2012, 15:45
Макс_Т, это же НГС - тут всё можно =)))
27 августа 2012, 18:31
Макс_Т, , больше похоже на кабинет Жданова. (кабинет Жданова более солнечный и выходит на Гаражи которые прикрыты жалюзями)
Гость
27 августа 2012, 15:06
ну и какой из Шнура артист?.впрочем,и как певец не очень..много шума из ничего.а дружба двух инспекторов тоже вызывает сомнение.чем они там на посту занимаются?
Гость
27 августа 2012, 15:17
Андрий, кому что. Вы-то наверняка лучше поёте и играете.
27 августа 2012, 15:22
Андрий, Талантливый человек талантлив во всём, и Сергей в очередной раз это доказал.
27 августа 2012, 15:37
faust, Ну да, и самокритикой он не страдает.)
Гость
27 августа 2012, 15:58
Вот какое восприятие сотрудников правоохранительных органов формируется таким фильмом? Шнуров у нас пример чести, доблести, отваги и т.д. и т.п.? А потом удивляемся, что пьяные малолетки при задержании не просто не подчиняются, а оружие пытаются выхватить(см. соседнюю ветку). p.s. Либо государство и общество формирует положительный образ служителя закона (пусть и идеальный, не соответствующий действительности), либо он (образ) сам будет формироваться. Точнее уже сформировался - имеем то, что имеем. p.p.s. Вот только не нужно в пример взяточников и преступников в погонах приводить. Преступления одних не дают права совершать преступления другим. Я здесь высказываюсь исключительно по теме статьи, а не по проблемам в органах, да и в государстве, в целом.
27 августа 2012, 16:14
Евгений, Понятно, что манерный актер с левреткой гораздо больше подходит на роль Глухаря. Вы примерно такие же претензии можете Высоцкому предъявить за роль Глеба Жиглова.
Гость
27 августа 2012, 16:33
Евгений, категорически с вами не согласен, ибо считаю, что искусство должно быть правдивым! Создание неправдоподобного и лживого образа "белого и пушистого" не только не сформирует позитивного восприятия, но, скорее всего, вызовет ровно обратную реакцию. Определенное общественное мнение о полиции и полицейских имеется, и оно отражает истинное положение дел, а не тот "образ", который вы предлагаете навязать. Это - объективная реальность, хотите вы того или нет. С чего вы взяли, что в новости из соседней ветки нападавшие были малолетками? Вы - очевидец инцидента или сами придумали?
Гость
27 августа 2012, 16:36
Евгений, какие сами сотрудники по большей части, такие и актеры) а если совсем серьёзно, то сначала фильм посмотрите, а потом возмущайтесь.
Гость
27 августа 2012, 16:05
Шнура если еще в качестве музыкального хулигана как то можно вытерпеть -и то далеко не весь концерт , то уж в качестве актера он никакой, что в "Дженерейшен Пи " вяло изображал хиппаря , что по ТВ пытался быть телеведущим программы путешествий - скучно и уныло (программу кстати закрыли уже ) , что озвучил коряво фильм про Сержа Гинсбура , ...ну не актер он и фильму его присутствие ровным счетом ничего не добавляет , сомнительный ход.
27 августа 2012, 16:23
меломан-33, Зря вы так. Роль Гиреева ему удалась.
меломан-33, Это всего лишь Ваше частное мнение, и не более того. За себя скажу, что в качестве телеведущего лично мне Сергей очень понравился, цикл передач "Шнур вокруг света" - это вообще супер. Да и вообще, по большому счёту, он не червонец, чтобы всем нравиться. И музыку к кино пишет отличную)
Гость
27 августа 2012, 17:40
меломан-33, меломан-33, Шнур достойно выступил в роли ведущего телепередачи, смотрел с удовольствием, хотя его музыкальное творчество меня не сильно привлекает
Гость
27 августа 2012, 15:20
Довелось сценарий прочитать... ндаааа... печалька...
Гость
27 августа 2012, 16:20
Загадка, А можно узнать, кто именно вам мог дать читать сценарий?)))
27 августа 2012, 19:43
Загадка, возможно, Петр Дикарев? Он душевный человек, не думаю, что хорошему знакомому отказал бы.
28 августа 2012, 07:46
"21 августа съемочная группа работала в Тогучинском районе, где были отсняты боевые действия в Дагестане" Я служил на Кавказе - ох как будет интересно посмотреть Дагестанский Тогучин))) Ха ха ха... Могли бы хоть на Алтай что ли скататься, ближе в горам. Может быть и поверил!)
Гость
28 августа 2012, 08:58
TomSafe, есть в тогучине пару гор и деревушка, похожая на те.
28 августа 2012, 10:02
TomSafe, в районе посёлка Горный и вдоль реки Буготак есть вполне сносные Сопки и пейзажи которые способны имитировать настоящие Горы ))
Гость
27 августа 2012, 15:04
А премьера тоже в Тогучине будет? С декорациями под Новосибирск... АльДжазира отдыхает
Гость
27 августа 2012, 17:51
Уффффф, точно подмечено! "21 августа съемочная группа работала в Тогучинском районе, где были отсняты боевые действия в Дагестане" супер картина выйдет, природа конечно один в один, август в сибири и на юге европейской части..
Гость
27 августа 2012, 15:10
Первый раз его бритым вижу
27 августа 2012, 15:23
Ген, В Новосиб приехал с бородой, но по сценарию пришлось побриться.)
Гость
27 августа 2012, 16:01
А план по взяткам в кЫно покажут ?? или скромно умолчат. Или там все в белом?
27 августа 2012, 16:25
так себе Вам сериалов НТВ-шных про ментов мало?)))
27 августа 2012, 15:04
Шнур как всегда молодца. Мало того что талантливый музыкант и композитор так еще и в кино успевает. РЕСПЕКТ тебе Серега
Гость
27 августа 2012, 15:11
Надо будет посмотреть, что там о нашем "доблестном" ГИБДД наснимали, хоть Шнуров на Штельмаха внешне и непохож )))
27 августа 2012, 15:09
И конечно по фильму Наши победили...:)А кто победил на самом деле?У меня товрищ там погиб....
27 августа 2012, 15:14
)))это точно!)у нас наверное запретят данный фильм
27 августа 2012, 15:13
мне больше всех нравится песня "день рождения"
Гость
27 августа 2012, 15:23
Шнур завсегда хорошо. Тока нафега в гаи впилился, ауру себе портит.
Гость
27 августа 2012, 17:33
Как-то слышал интервью с ним. Он на самом деле гораздо умнее, чем хочет казаться. Просто бизнес требует такого образа.
Гость
27 августа 2012, 18:40
А правильный перевод Гоблина будет?;)
27 августа 2012, 20:59
Роли прям как в жизни
Гость
28 августа 2012, 09:27
Нужно будет посмотреть фильм. Хотя бы ради того, чтобы увидеть Сергея Шнурова чисто выбритым:)