Ольга, долго описывать: если Вы сотрудник 2ГИСа, то в курсе моих претензий; если нет - то свои надо иметь! :) (или не иметь, если всё устраивает).
Дмитрий, туплю с утра - ничег не понял.
1) "Разве знакомы!" (с) Сможете сказать откуда цитата, продолжим разговор, а то Вы сильно на троль-бота похожи.
2) Ритарика? Умную риторику и я люблю, но не эту.
О каком развитие вы говорите??
Если они позиционируют себя как городской справочник, то пусть приводят в порядок справочник и карты, а не доводить проект до файловой помойки.
Мышиной возни с разного рода дисконтами... Зарабатывать надо больше, а не отдавать последние копейки за "скидки". Потребитель всегда будет в проигрыше, со скидкой или без.
А зачем вам вообще айфон? Так гоните за модой? Андроид по функционалу аналогичен, а в использовании гибче раз в стопицот. И 2ГИС под него давно уже есть.
Да я б такой и телефон покупать не стал, если на нём Дубль-ГИС нет :((
Вполне возможно что модель телефона не перспективная, поэтому гисовцы решили и не заморачиваться по этому поводу.
Я часто совершаю интернет-покупки поэтому меня интересует использование "Дисконтной карты " для получения скидок в известных интеренет-магазинах, например таких как nazya.com. Счастливые владельца карт 2ГИС поделитесь опытом!
Развитие по 2ГИС: непрофильных сервисов всё больше, справочник и поисковик всё хуже...
DAlex-old понятно почему справочник и поисковик всё хуже
идёт сокращение штата (неофициальное)
Отличная новость! Меньше карт в кошельке, больше места для денег!
DAlex-old: таким, как вы, наверное, ничем в этой жизни не угодишь.
2ГИС - молодцы, приятно наблюдать за развитиям.
Мышиной возни с разного рода дисконтами... Зарабатывать надо больше, а не отдавать последние копейки за "скидки". Потребитель всегда будет в проигрыше, со скидкой или без.
Гисовцы, родненькие вы когда приложение под iPhone звпустите, уже неприлично долго тянете, наверно приурочите под НГ :(
Все коменты в тему :)
а у меня уже есть такая )
Хочу-хочу!!!
Похоже у "Золотой середины" наступают трудные времена)
У нас в салоне покупатели уже активно получают карты 2Gis!
Вот моя расшифровка: 2ГИС — 2 Главных Источника Счастья!
2ГИС - это Двойная Гарантия Изображенных Сегментов :)
нашла рубрику, а фирм открылось около 5...
Под Андроидом 2Гис отлично пашет!!! Спасибо!!!!!
Ну вот наконецто появилась единая карта со скидкой. Отличная идея. Ждем в других городах такую карту!!!
Молодцы.
Моя расшивровка 2гис:
2 два
Г года
И и
С счастье!
Это мое личное счастье по поводу выхода версии 2гиса для симбиана :)
2Гис - Город и скидки! ДАЙТЕ КАРТУ!!! :)))
Я часто совершаю интернет-покупки поэтому меня интересует использование "Дисконтной карты " для получения скидок в известных интеренет-магазинах, например таких как nazya.com. Счастливые владельца карт 2ГИС поделитесь опытом!
а у БИС скидок больше