перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Яндекс.Карты начали показывать аварии и посты ГИБДД

Гость
24 августа 2011, 14:31
Запаздала новость уже больше полутра лет пользуюсь програмкой яндекс пробки
Гость
24 августа 2011, 14:35
Заголовок внимательней читайте!
24 августа 2011, 14:41
Новость не о самх ЯП, а он появлении отметок о ДТП в ПК версии. А так то да, запоздала новость, в начале августа такое нововведение уже работало.
24 августа 2011, 14:45
на Windows_не_мобайл?
Гость
24 августа 2011, 16:10
Как хорошо! Моя зая теперь будет в курсе куда не ехать!
Гость
24 августа 2011, 16:50
"Зая" уже твёрдо у всех ассоциируется с Мельниченко. Надеюсь вы не её имели ввиду? Она ещё не скоро куда -нибудь поедет.
24 августа 2011, 19:03
Заец - он мой. Твой зая?
Гость
25 августа 2011, 06:54
2Sekt® заЯц!!!! зноток блин рускава езыка))))
24 августа 2011, 14:36
Каждый день езжу по Большевичке, за последние полгода видела гибдд с радаром 1 раз. Камеры тоже не работают, по крайней мере давно никто не снижает под ними скорость.
Гость
24 августа 2011, 15:52
Мне недавно пришёл штраф с камеры на Звёздной
24 августа 2011, 17:29
+1 мне тоже с звездной пришло
Гость
24 августа 2011, 14:47
А как насчет запрета использования мобильного устройствва за рулем? я про переписку....
Гость
24 августа 2011, 15:53
Вроде как разговорчики ввели после того, как в Москве водители стали переписываться между собой в глухих пробках через другие события
25 августа 2011, 00:04
да, там бывает забавно почитать переписку) сам ругался на регулировщиков, стоя в пробке, опаздывая на самолёт, правда, это в Питере было.
Гость
24 августа 2011, 14:44
дорожные события наконец-то вывели на яндекс.карты (maps.yandex.ru), в мобильных яндекс.пробках это действительно давно есть.
Гость
25 августа 2011, 09:23
Есть-то есть, но показывает видимо что-то другое, а не пробки. Лучче Авторадио слухать, там по правде.
Гость
24 августа 2011, 15:38
карты у них все старые ..необновленные..
24 августа 2011, 16:06
Верно.До сих пор нет моста Кирова-Выборная
25 августа 2011, 00:22
каким значком будет отмечаться засада в кустах?
25 августа 2011, 22:55
тысячелистником (ну или пятьсотлистником)
25 августа 2011, 02:33
эээээээ... позвольте поинтересоваться, а когда это не работало? И ДТП, и дорожные работы отмечали пользователи, что передавалось в сеть, а оттуда по мобильным картам. Что тут нового?
Гость
25 августа 2011, 09:41
поддерживаю. эти функции сразу были. тоже самое объявить , что в телефонах появился интернет и смс.
24 августа 2011, 14:40
Боян. ДТП, дорожные работы и видеокамеры Яндекс.Карты показывают уже давно.
Гость
24 августа 2011, 14:48
а у меня места ДПСов не показывает ? может обновить прогу ?
Гость
24 августа 2011, 15:08
А нет запрета использования мобильного устройства за рулем! (я про переписку)... Главное, чтобы гарнитура в этот момент была вставлена в ухо....
Гость
24 августа 2011, 22:16
Канал "Надежда" помогает сильно,могли бы и упомянуть.