перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На крыше краеведческого музея поселилась жестяная птичка (фото)

5 июля 2011, 14:29
Гость
катюша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2011, 20:15
Комментарии - класс!!! Спасибо. Поржала!
Гость
6 июля 2011, 18:33
Может вам ещё и пальчик показать - ещё поржёте?
Гость
5 июля 2011, 19:04
Обязуюсь, увидев эту птичку, пускать слюни как ребенок, хлопать в ладоши и дико радваться. Эх, в каком прекрасном городе мы живем !!!
Гость
5 июля 2011, 22:37
Уважаемый Дворник, зачем вы пишете примерно одно и то же 3 раза? Все итак уже поняли, что у вас плохой день.
Гость
6 июля 2011, 00:04
Мы живем в действительно прекрасном городе, и меня, как новосибирца, радуют такие мелочи. Радует, что кто-то может сделать что-то для всех и от души, а не "согласно утвержденной смете". Даешь автора птички в главные архитекторы города! А то достали со своей точечной застройкой и бизнес-центрами!
Гость
5 июля 2011, 16:43
В жж об этом уже было написано
Гость
5 июля 2011, 16:42
А почему в материале не указано откуда фотография, кто обнаружил птичку и кем сделана фото. обратите внимание пожалуйста на ЖЖ - блог Новосибирск за 30 июня http://novosibirsk.livejournal.com/3001935.html
Гость
5 июля 2011, 16:52
молодец, бдишь:))))) страна должна знать своих героев!!
Гость
5 июля 2011, 17:29
а-то. знай наших )) Паша - это ты? ;))
Гость
5 июля 2011, 17:36
Очевидно же, что фотографии в жж и здесь - разные.
Гость
5 июля 2011, 15:57
Птичка милая, спору нет. Но вот сомнения по поводу качества проверки готовой работы сотрудниками музея появились.
Гость
6 июля 2011, 11:24
скорее всего проверяющие улыбнулись и ничего не сказали. и что?
Гость
6 июля 2011, 18:27
То есть, работники музея должны были руками потогать крышу при приёмке объекта?
Крошка Енот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2011, 15:26
Очень приятная новость! А может, ещё где-нибудь кто-нибудь поселился? После выполнения ремонта этими же строителями? :))) Птички, кошечки и т.п.
Missis Хадсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2011, 15:19
Мило ))) Молодцы строители! Позитивные!
Freken Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2011, 15:17
Теперь изза этого позитивчика в этом месте зимой будет накапливаться и расти крупная Ледыха и снежный нанос,изза которой будут вынуждены на Муниципальные деньги регулярно вызывать Автовышку и удалять эту ледыху чтобы она ни на кого не упала.
Гость
5 июля 2011, 15:23
достали Вы уже со своим пессимизмом и глупыми выводами
Капитан Воробей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2011, 15:42
А вот и ошибаетесь, сосулька образовывается в местах схода воды, а птичка стоит на бортике, там нет выхода воды, вероятность образования сосульки там минимальна.
Гость
5 июля 2011, 15:43
зато она порадует глаз до зимы! могли бы и порадоваться со всеми!
Гость
5 июля 2011, 15:17
И действительно "Чижик-Пыжик" Новосивбирский! Давайте его так и будем звать!
Гость
5 июля 2011, 15:56
А ее уже зовут... Елена Сергеевна :) Коллеги назвали в честь меня, обнаружившую ее, сделавшую это фото и доставшую музей с распросами :)
Гость
5 июля 2011, 16:01
Вот как))) Здорово!
Гость
5 июля 2011, 16:02
Торопилась и опечаталась из-за нахлынувших эмоций :) "Обнаружевшей", "сделавшей" и "доставшей" конечно же :) Нам с коллегами было очень интересно, откуда эта птичка взялась. Вот и разгадка :)
Гость
5 июля 2011, 14:59
жаль что маленькая..зодчие-душевные ребята.
Гость
5 июля 2011, 14:56
интересно в какую сумму обошлась бы эта птичка вырезанная из обрезка кровли на коленке во время после обеденного перекура, если применить технологию роспил?
сертификат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2011, 14:54
симпотишная, со снегом не сойдет в след году?
Гость
5 июля 2011, 14:49
Такая короткая и такая позитивная новость, без политики , распила бабла, ДТП и т.д спасибо строителям, мелочь а как то так настроение стало лучше
Гость
5 июля 2011, 14:44
Молодцы строители! Добавили позитива..
Гость
5 июля 2011, 19:07
офигенный позитифф - жестянная птичка !!
Гость
6 июля 2011, 18:28
А что, не позитив что ли??? Ну, некоторым всё не позитив, что в кармане не положишь и с собой не унесёшь.
Лугоши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2011, 14:42
чуть повыше надо было кошку сделать, типа сидит и смотрит...
Гость
5 июля 2011, 14:41
Чижик- Пыжик новосибирский
Гость
5 июля 2011, 14:36
Симпотишная птичка :)
Гость