перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Хирурги удалили желчный пузырь беременной пациентке

Гость
7 июня 2011, 17:12
Больным вообще надо запретить рожать! И так уже что не ребенок, то глаза в кучу, физические и умственные отклонения и, как следствие, постоянный ор, мешающий нормальным людям жить...
Гость
7 июня 2011, 17:26
ВЫ вообще думаете что говорите? Я в шоке! Кто сказал что она больная то? Ну удалили ей желчный и что?Все теперь она больная и ребенок, простите, урод?!
Гость
7 июня 2011, 17:27
Мамочке скорейшего выздоровления ,и легко родить малыша!
Гость
7 июня 2011, 17:34
Марго, это не от ЖКБ олигофрены рождаются, это от пьянства с 13-14 лет, курения с того же, ста абортов к 18 годам и прочим "плодам демократии"....
Гость
7 июня 2011, 15:59
Эка невидаль, мне в 38 на беременной матке миому удаляли, а моей соседке беременной кисту яичника вырезали, тоже за 30.
Гость
7 июня 2011, 16:13
У вас небыло ЭКО!
Гость
7 июня 2011, 16:42
2 Плавали-знаем: а почему подождать недельку-другую до родов нельзя было? Да и в 38 недель считантся доношенная беременность.
Гость
7 июня 2011, 16:43
К тому же мне и соседке удаляли уже на 6-7 месяцах беременности (обе родили потом сами, без кесарева). А тут на 4-м месяце и раздули новость вселенского масштаба! Видать, это только для Авиценны операция уникальная, а для обычных больниц - рядовая.
7 июня 2011, 16:11
А что мешало удалить до беременности? Всяко ЭКО там же делали, так почему предварительно не проверить внутренние органы?
Гость
7 июня 2011, 16:21
потому что эти проблемы возникли во время беременности. или стали угрожающими во время нее, что было маловероятно, чтоб заранее все удалять.
Гость
8 июня 2011, 10:16
Камни в желчном появились во время беременности?! Маловероятно, скажу вам как бывший носитель камней в желчном.
Гость
8 июня 2011, 11:23
2 Волга Не соглашусь. Очень часто бывает - камни образовываются именно во время беременности. А все потому, что основа ЭКО - гормональная терапия. Только в путь - потом очереди на удаление камней.
7 июня 2011, 16:24
Отселе вывод: рожайте молодыми!
Гость
7 июня 2011, 16:46
Сейчас и у молодых не меньше проблем со здоровьем.
Гость
7 июня 2011, 20:14
Некоторые молодыми родить не могут. думаю не от излишка денег и спортивного интереса дамы делают ЭКО.....:(
Гость
7 июня 2011, 21:53
“Сейчас и у молодых не меньше проблем со здоровьем.” Вот именно. Слишком молодые – безответственные родители и не осознанно делают детей. Не хотят ещё семьи, все в делах и работе.
Гость
7 июня 2011, 17:09
Вот как интересно: делали ЭКО, и как следует не осбледовали, и вот надо было в 14 то недель заметить и опухоль и ЖКБ. Ужос...
7 июня 2011, 18:16
Это что бы деньжат содрать, операция ведь ПЛАТНАЯ!!!
Гость
7 июня 2011, 20:06
девушки, а вы детей вынашивали???? У беременных желчекаменная болезнь может развиться за пару недель, потому что обмен веществ измеяется. У меня так было, правда срок был больше и пришлось делать экстренное кесарево сечение. И тут не в деньгах дело. Просто ни в одной другой клинике такую операцию делать беременной бы не стали. Авиценна , как всегда на высоте и дай бог здоровья Маринкину, потому , что не одной жительнице нашего города же помог. Мамочке и малышу здоровья !
Гость
7 июня 2011, 21:54
Это такие у нас врачи.
Гость
7 июня 2011, 17:39
а УЗИ до ЭКО тоже в Авицене делали дохтора меднаук???
7 июня 2011, 18:18
Скорее всего неделали его вообще.
Гость
7 июня 2011, 20:11
Чего все на авиценну такие злые? Ходите в свою поликлинику и не взыхайте тут. Нормально там обследуют и УЗИ делают когда нужно и сколько нужно!
Гость
8 июня 2011, 10:13
Вам и вправду надо объяснять? В "своей" поликлинике я сделаю всё бесплатно, а в авицене заплачу немаленькие суммы, а результат получу зачастую хуже, чем при бесплатном варианте. Вот потому все и злые такие.
Гость
7 июня 2011, 18:56
А плод тихонечко лежал, Дрожал, как студень, весь... И уши домиком держал: Чего-то режут здесь...
Гость
7 июня 2011, 19:35
Вы случайно не хирург? Уж очень юмор больнично-циничный!
Гость
7 июня 2011, 19:41
браво, Александр!
Гость
7 июня 2011, 19:43
Оксане3004- Увы! Уже говорилось: В здоровом теле- Здоровый дух! На самом деле- Одно из двух...
Гость
7 июня 2011, 16:30
«Авиценна» так приторно пытается восстановить свою репутацию все наивно и "белыми нитками".
7 июня 2011, 16:37
И врачи приходящие, поди.
7 июня 2011, 18:15
Ага и врачей то оч.известных пригласили.
Гость
7 июня 2011, 20:20
Можете позеленеть от своего злорадства. Авиценне нет смысла востанавливать свою репутацию, несмотря ни на что эт одна из лучших клиник в городе и пациентов там меньше не стало.Эти доктора делают там операции из года в год! И особенность Авицены в том , что с ней сотрудничают все оч. известные врачи города. И если ты стал, не дай вам Бог, пациентом этой клиники, то вас будут консультировать , обследовать, и делать операции самые лучшие доктора!
Гость
7 июня 2011, 16:33
когда увеличат зарплату врачам и медсёстрам?
Гость
7 июня 2011, 16:43
В Авиценне? Думаю, там и так немало платят.
Гость
7 июня 2011, 16:46
Да, мужественная женщина, столько вытерпеть ради ребенка. Одно ЭКО - испытание для организма, а тут ещё и операция. Здоровья ей и малышу.
7 июня 2011, 23:08
Эти операции на горбольнице давным-давно уже делают....
Гость
8 июня 2011, 13:06
Ну кто же будет горбольницу рекламировать?
Гость
8 июня 2011, 13:42
У нее бюджета такого нет....
Гость
7 июня 2011, 16:35
Остается пожелать женщине, чтобы все у нее дальше пошло удачно. Столько усилий приложила, чтобы был ребенок, а тут все повисло на тоненькой ниточке.
Гость
7 июня 2011, 18:19
Ок, никогда не увеличат.
Гость
7 июня 2011, 16:45
Здоровья маме и малышу!!! Надеюсь, у них всё хорошо))
Гость
7 июня 2011, 20:24
В Авиценне, как всегда молодцы!!!! Маринкин и Шевела замечательные докора, дай Бог им здоровья и всего самого замечательного! МАмочке здоровья и легких родов!!!!!!!!
8 июня 2011, 08:55
Дай бог здоровья маме и малышу
Гость
9 июня 2011, 09:34
Пишут как про что то не бывалое. Я в прошлом году лежала в Гообольницу на сохранении, так туда девочку привезли, которой Областной больнице за 2 недели до родов тоже удалили желчный пузырь, только вот почему то об этом ни кто не написал. Реклама Авицене, наверное совсем к ним ни кто не идет.