NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Стоматологическая клиника получила «Нобелевскую премию»

Стоматологическая клиника получила «Нобелевскую премию»

В Новосибирске более 300 стоматологических клиник и тысячи врачей-стоматологов, и при этом потребитель все чаще находится в состоянии хаоса, пытается найти свой «стоматологический эталон».

Можно спрашивать всех и каждого, как и где найти хорошего стоматолога, однако ваши знакомые вряд ли захотят разделить ответственность, связанную с вашим здоровьем, или просматривать сотни страниц справочников, чтобы дать стоящий совет.

Понятно, чем сложнее задача, тем интереснее ее решать, однако можно просто уточнить, кто в Новосибирске владеет «нобелевской» премией «Хрустальный глобус», — и эталон стоматолога будет найден.

Именно поэтому можно представить новосибирцам Андрея Андреева, врача-стоматолога, ортопеда, директора ООО «ДАЯНА». Клиника, которую он возглавляет с 1992 года, в этом году стала победителем программы Nobel Guide и награждена хрустальным глобусом за высокий вклад в развитие эстетической хирургии.

С 2010 сеть стоматологических клиник «Даяна» является официальным партнером самой именитой международной компании Nobel Biocare — лидером в области инновационных решений для эстетической стоматологии.

Имплантаты Nobel, которые применяет Андрей Андреев, восстанавливают внешний вид зубов и жевательную функцию у пациентов с частичной или даже полной потерей зубов и позволяют костной ткани врастать в поверхность имплантата.

Каждый «нобелевский» имплантат имеет персональный код, поэтому Nobel дает гарантию качества на 10 лет!

В честь празднования получения «нобелевской» награды сеть стоматологических клиник «Даяна» объявляет акцию:

Только в течение 10 дней, с 18 по 28 апреля, 50%-ная скидка на любое терапевтическое лечение! Записывайтесь прямо сейчас!

Сеть стоматологических клиник «Даяна»:

ул. Мичурина, 19, телефон: 217-27-05;

ул. Гоголя, 21а, телефон: 211-21-36.

Прием ведет победитель нобелевской программы, врач-стоматолог, ортопед Андрей Андреев и его «нобелевская» команда стоматологов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления