Новосибирск удивил Пьера Ришара холодной весной (фото)
5 марта 2011, 16:08
Гость
7 марта 2011, 10:25
Очень неудачно пошутил, так в Новосибирске шутить нельзя, или хотябы не весной.
Гость
6 марта 2011, 17:27
Как жн он постарел... Уж лучше пусть в памяти останется молодым.
Гость
6 марта 2011, 12:33
Шел на спектакль, с диким желанием выспаться.
Нифига не вышло
Гость
6 марта 2011, 10:13
Леди Н.
Как писал Булгаков "разруха - она в головах...". Так и у Вас, если вокруг Вас одни каторжники, - Вас остается только пожалеть...
А Ришар отличный актер, - счастья ему и 100 лет жизни (минимум) :).
Гость
6 марта 2011, 07:04
Весна обычно в душе,а комик всё же трагичный,как раз под наше время подходит...
Хорошо, что белых медведей на улице не встретил, их сегодня по другой выгуливали. Приехал бы в прошлом году, если память неизменяет было -30.
Гость
5 марта 2011, 23:31
Пескай спосибо скажет что белых медведей на улице невстретил, а как то разминулся они подругой проходили. К стате в прошлом годе в это время вроде-бы тод 30 было.
Гость
5 марта 2011, 23:15
Всегда была к нему равнодушна...но тут...
Пьер в возрасте ГОРАЗДО симпатичнее ..да что там говорить - Он Великолепен !!!
Гость
5 марта 2011, 23:02
Показательно, что поселился в Ривер Парке. Вот Вам и долгожданное открытие Хилтона, который якобы весь гостиничный бизнес зарубит на корню.... Мда, большего ожидали от представителя мировой сети. А тут даже Ришара селить в Дабл Три не стали)))
Гость
5 марта 2011, 18:52
Да, ничего тут веселого и радостного нет. Сибирь – место ссылки. Кругом одни каторжники. Спасибо, что пожалел нас.
Гость
5 марта 2011, 21:42
как же люди в Австралии живут? там же все каторжные)))))
Гость
6 марта 2011, 11:49
Леди Н., простите но ни я ни моя семья, ни кто бы то ни было из моих знакомых себя каторжниками или каторжанами не считает. Мы абсолютно свободны и можем ехать жить в любую точку России или мира. Хотя родственники по папиной линии действительно были когда то сюда сосланы, но надо же как то было этот богатый край осваивать. В России не так много городов подобных Новосибирску.
Гость
6 марта 2011, 20:14
Место ссылки зависит от настроя, с вашим настроем ссылка будет везде
Гость
5 марта 2011, 18:49
Почему не предупредили, что он будет в кинотеатре «Победа»?
Гость
5 марта 2011, 18:44
Уникальный человек, конечно! При одном взгляде на него жить хочется и делается теплее. Но глаза грустные...
Гость
5 марта 2011, 16:58
Помнится, в Академе несколько раз встречал его двойника. Интересно, он на мероприятии был? :-)
Удивился! А что нам весной называть - май, июнь, июль? Осень - август, сентябрь, октябрь. Нет, октябрь по французским меркам уже зима. А лето где? Нету у нас ле-е-ета! О-о-о!!!
Гость
5 марта 2011, 17:36
По мнению европейских учёных Новосибирск вообще не пригоден для проживания людей т.к среднегодовая температура у нас +0.2!!!!
Гость
5 марта 2011, 18:02
Есть у нас всё, и лето, и зима, не надо нагнетать.
Валенки-самовалки ему уже в ПОБЕДЕ подарили - причем, один валенок светлосерый, а другой темно-коричневый - получился высокий блондин в темном валенке. А подарили потому что он их коллекционирует - из каждого города по паре. Их у него уже аццкое количество.
Гость
5 марта 2011, 18:48
теперь будем знать, что если где-то валяется валенок - это Ришара.
Гость
5 марта 2011, 16:29
На третьей фотке на заднем плане вроде парень из команды СТЭпиКо
Достижения
Свой среди своих