перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирский начальник спецназа возглавил хабаровскую милицию

Гость
30 апреля 2012, 01:02
Отец ты лучший!!!!
7 февраля 2011, 10:53
Удачи Игорь на новом месте!
Гость
7 февраля 2011, 11:11
железобетонный мужик, держитесь хабаровцы)
Гость
7 февраля 2011, 11:17
хабаровчане
Гость
7 февраля 2011, 12:03
Через 8 лет возглавит ГУВД НСО
Гость
7 февраля 2011, 14:22
Гундосный голос с тв комментирует: "смотрите через 8 лет блокбастер "возвращение терминатора, или I'll be back"
Гость
8 февраля 2011, 03:22
Ошибаетесь мой "друг",все произойдет гораздо раньше....а,то что возглавит сомнений НЕТ ! Здесь я с Вами полностью согласен!!!
7 февраля 2011, 22:39
Хабаровск - хороший город ) Пусть там будет "правильный мент".
Гость
7 февраля 2011, 14:39
Вообще-то не хабаровцы,а хабаровчане... Удачи в моем родном городе!
Гость
7 февраля 2011, 16:10
Хороший мужик, боевой. Я с ним в командировку ездил в 2001 году
Гость
7 февраля 2011, 16:23
На таких должностях люди по жизни меняются, и не в лучшую сторону.
Гость
7 февраля 2011, 17:01
Не мелите чушь! Если человек мужик и боевой командир-он таким будет всегда!
7 февраля 2011, 11:05
Правильно, что МВД стало возрождать ротация руководящих кадров, не дает им обрастать связями на прежних местах... Глядишь так и коррупцию победить сумеем еще в этом веке... Удачи и принципиальности вновь назначенному руководителю!
Гость
7 февраля 2011, 11:07
Только вперед! Мужик!
Гость
7 февраля 2011, 13:50
могли бы и фотографию разместить.
Гость
7 февраля 2011, 13:51
Большой удачи на новом месте. Игорь - настоящий мужик!!! И только с ним бы я пошел в разведку
Гость
7 февраля 2011, 18:03
Игорь, поздравляю! Здоровья тебе и удачи.
Гость
7 февраля 2011, 22:41
Поздравляю, Игорь Павлович, удачи и успехов на новом месте
Гость
8 февраля 2011, 20:35
Игорь,удачи тебе на новом поприще,пусть Ангел Хранитель будет всегда рядом с тобой.Мы будем очень скучать.Жаль,что тебя не будет 15 февраля. Г.Михайлова
17 февраля 2011, 21:15
Игорешка молодец !Удачи тебе ! Мы тебя любим и конечно гордимся тобой !!!!!
Гость
7 февраля 2011, 14:43
Такого надо было у себя оставлять. Он настоящий "служака" может и порядок бы навёл в своей "епархии", а не то как сейчас....... Но, видимо это нужно только гражданам.....
Гость
7 февраля 2011, 18:15
На повышение ведь отправили, а не просто так. Здесь ему расти некуда - должности-то заняты. Может и вернется в генеральском звании.
Гость
7 февраля 2011, 22:39
Поздравляю Вас Игорь Павлович, удачи Вам и не скучать по Новосибирску