NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

747мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
731 комментарий к публикации

Секс с Ольгой Бузовой

22 октября 2009, 00:00
Гость
Гость
27 октября 2009, 21:07
Столько отзывов не в пользу этой "чудесной" передачи, когда же все-таки его совсем закроют...
Гость
27 октября 2009, 15:07
Прицепились к одной передаче. Телевидение в целом построено на принципе привлечь внимание, а его привлечь можно подобными темами: секс, насилие, катастрофы и прочее. Все телевидение сплошное ЧП. Свобода слова. Днем в выходной пока собиралась включила MTV в надежде что музыка какая-никакая будет фоном, а получила в итоге девушку, которая пришла делать операцию по уменьшению половых губ и клитора вместе с мамой к пластическому хирургу. НТВ - убийства, убийства, убийства. MTV, Муз-ТВ - пластические операции, музыки нет, Первый, Россия - новости - катастрофы, катастрофы, катастрофы. РЕН ТВ - мистика , мистика , магия. ТНТ - юмор ниже пояса. Вот и срез российского телевидения.
Гость
27 октября 2009, 13:31
Господа, все эти *Дома-2*, *Дочки*,*Счастливы вместе*,*Наши-Раши* и пр. можно было бы объединить под рубрикой *В мире двуногих животных*,но, пожалуй, бедных животных ТАК оскорблять нельзя! Примите и проч.
Гость
27 октября 2009, 11:24
а все-таки жалко передачу.. теперь реально приходишь после работы и смотреть нечего вечером((( сериалы бесят! и ТНТ комедия тоже ацтой!! а дом-2 уже такой привычный и родной был.. до 23-00 ждать тоже сил нет, спать охота. в общем - верните дом-2 на место!
Гость
27 октября 2009, 15:09
Можно нормальные фильмы качать с инета и смотреть всей семьёй)))
Гость
27 октября 2009, 17:52
Лила, полностью согласна с вами...
Гость
27 октября 2009, 08:42
У меня телевизора дома нет и не будет.Нам достаточно компьютера с интернетом.
T

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2009, 17:18
Да уж, действительно событие. Однако прежде всего сказала бы, что не столько пропаганда эротизма в Доме, сколько обезкультуривания современной молодежи. Мат на мате, девушек бьют, таскают за волосы. Вот оно современное воспитание мужчин.
Гость
25 октября 2009, 14:56
Я считаю, что программа "Дом-2" отличная программа, но сам я её не смотрю, просто канал ТнТ просто потеряет большую аудиторию, а правительство начинает зажимать со всех сторон...... а говорят, что демократия в стране и нет Цензуры.....
Гость
27 октября 2009, 15:01
Дом 2 - угроза национальной безопасности и я бы сказал что правительству надо поставить минус за излишнюю демократичность - ведь запрет наложен на основании конституционных прав гражданами а не правительством! а тебе васёк минус за то что ты даже не пытаешся понять кто кого и почему запретил! P.S. не смотри больше дом 2!:-))
Гость
24 октября 2009, 09:50
открыл Теле7.Пятница,23е.Прайм-тайм.Анонс на 1м канале:18-10."След"371-я (!!!) серия.Обнаружены 2(Два) трупа.Почерк убийцы один и тот же. И это везде.
Гость
23 октября 2009, 23:04
Вот интересно....Чего это другие программы не подчистят??????? Смотреть нечего вообще!!!!!!!! Помипо ДОМ-2 секса и пошлостей итак, хватает!!!! Комедии одни и теже теперь не чуть не лучше....И повторы всего на свете тоже утомили в конец уже...
нск-ец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2009, 18:13
Мне так давно по барабану, что по ящику идет - он для неумных. А Дом2 смотрят отбросы общества и дети. На них мне пофиг. Если у человека нет интелекта и вкуса - пусть делает что хочет - он пропащий.
Гость
23 октября 2009, 15:11
Все прекрасно, друзья, и гнев, напрваленный против Дом-2 и ТНТ, и славословия в тот же адрес. Но почему же вы, господа, не вспомнили про канал "Культура"? Там и рекламы нет, и фильмы хорошие, и программы познавательные. Про кабельное/спутниковое ТВ с разнообразиемем каналов типа Дискавери я просто молчу.
Гость
23 октября 2009, 14:22
2Макс45 по вашей логике если что-то раздражает,значит постоянно надо в это убеждаться??? я не люблю пряники,рэп,блатники и по вашей логике каждую свободную минуту ем пряник с молоком и слушаю петлюру?? так чтоли?
Гость
23 октября 2009, 14:02
У меня дома принципиально нет телевизора, уже 2 года. Когда прихожу в гости к кому-нибудь, реально волосы дыбом встают от того что показывают на нашем ТВ. Тупой и еще тупее называется. Думать вообще не надо. Передачи и сериалы расчитаны на дебилов. Так что пока заводить телек не планирую, а новости и фильмы в инете смотрю. Чаще на природу выезжаю.
Гость
23 октября 2009, 12:02
Даешь обратно цензуру,как при СССР.Предложение к нгсу,устройте голосование интересно сколько будет за,а сколлько против.
Гость
23 октября 2009, 11:54
Ага, очень удобно скинуть вину за юных дегенератов (то бишь нынешнее поколение подростков) на шоу Дом-2. То что дети не читают, пьют, курят, матерятся - в первую очередь виноваты родители. По этому очень смешно читать высказывания типа - "из за Дома-2 выросло поколение придурков". Посмотрите на себя, какой Вы пример показываете своим детям.
Гость
23 октября 2009, 12:30
Лично я - очень хороший. Но перед глазами моей дочери не только её родители. И чем меньше будет мути вокруг - тем лучше.
Гость
23 октября 2009, 11:35
Телевидение не умрет, так как поддерживается государством.Цитата о модернизации ТВ на 2010-2015гг: " Предельный (прогнозный) объем финансирования Программы за счет средств федерального бюджета составит 76 366 млн. рублей" Вы представляете сколько всего полезного можно было-бы сделать на такие деньги? Например довести интернетизацию страны до более менее приемливого уровня. Если уж так хочется дать народу СМИ. Получается я буду платить государству налоги и 100р в год уйдут на то что оно даст мне возможность подсесть на обновленный зомбоящик? Мой сломался гдето в 90х и как-то руки не доходят новый купить, живу в стороне от прогресса. А дом2 это частный случай, правда доставший более всего, из-за наивных людей, пытающихся иногда мне пересказывать, что там происходит.
Вася не из Сиба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2009, 10:02
Смотреть или не смотреть данную телепередачу - это, конечно, дело личное. Но не надо забывать про молодое поколение, которое, смотря это действо, считает данный образ жизни модным и нормальным, проецируя отношения из него не реальную жизнь. Взрослый человек прекрасно понимает подоплеку данного действа - любым путем засветится, оставить о себе отпечаток в памяти масс, чтобы потом твоя персона привлекала внимание, и рубить за это денежку. Но вот подрастающее поколение всего этого не понимает, используя "кальку" происходящего в реальной жизни. Уважаемые сограждане, Вы посмотрите вокруг : наша жизнь в точности стала повторять сюжеты ужастиков, компьютерных игр, развращающих и растлевающих передач. Воспитанием детей современные родители себя не утруждают, возлагая это на плечи школ, общественных организаций, каких либо клубов по интересам. И вот имеем результат - наши дети воспитаны в традициях, которые им насаждает "зомби-ящик"-телевизор. Тогда нужно принимать как должное сводки происшествий, поражающих своей бессмысленной жестокостью и равнодушием. И проект д2 тоже вносит свою лепту в оболванивание и обездушивание населения. Я далек от мысли обвинять данный телепроект во всех грехах, но свою немалую лепту он вносит. И если власть стала хоть как то пытаться влиять на происходящее, значит что-то меняется. Я не ретроград и не призываю "не пущать", "запретить всё и вся", но, друзья мои, нельзя же допускать вседозволенности. Какие то рамки все равно должны существовать. Практика показывает, что медиа магнаты совести не имеют, для них главное - коммерческий успех любой ценой. Но, я думаю, подавляющее большинство людей данный подход не устраивает. Так давайте вместе, каждый в меру своих возможностей, ставить шлагбаумы на пути пошлости, безвкусицы, насилия и равнодушия.
Гость
23 октября 2009, 09:54
У меня теща не знает себе покоя после того как любимый телеканал перестал транслировать ДОМ-2, у нее депрессия и нервный срыв. мы решили судиться с телеканалом, дабы возместить моральные и материальные издержки на валидол и водку*)
Гость
23 октября 2009, 09:44
Всё смотрят ДОМ-2, а те кто его ругает, смотрят его ещё больше, чем те кто его любят. Каждый видит в нём(ДОМ-2)то что он хочет видеть, кто-то видит похабщину, кто-то просто из-за "стадного чувства" присоединяется к большинству людей которые не любят его.... кто-то видит просто развлекательное шоу про жизнь обычных людей таких как мы. Согласен с "Кит", что не фига ругать ДОМ-2, не нравится не смотрите, а если ругаете и прут эмоции, значит ни одного выпуска не пропускаете..
Гость
23 октября 2009, 12:32
"кто-то видит просто развлекательное шоу про жизнь обычных людей таких как мы" Этим всё сказано. Вы такие же, как в том шоу? Добавить нечего к этому.
Гость
22 октября 2009, 23:20
Как говорит моя мама: "Если ругает Дом-2 - значит смотрел!!!" Более 600 комментариев к этой статье! ОДУМАЙТЕСь, ЛЮДИ!!!
Гость
23 октября 2009, 12:34
А не приходило в голову, что любимая мама может и глупость говорить? Что значит "смотрел"? Конечно, вижу эту муть на экране и, и конечно, иногда в качестве пропивовирусной прививки тытаюсь посмотреть в течении минуты. Больше не выдерживаю. Это вы называете "смотреть"?
Гость
22 октября 2009, 22:29
А я не понимаю почему все накинулись именно на ДОМ-2.А как же на счет сериала "Счастливы вместе". Там тоже ни чего путного нет. А многие дети смотрят, пока родители на работе. И ни чему хорошему этот сериал их не учит!
Гость
22 октября 2009, 21:58
Товарищи, а возьмите сериал "Счастливы вместе"... столько пошлых шуток! только и слышишь "сиськи, сиськи" а "Любовь на районе", где показывают жизнь бездельников-студентов, не выпускающих бутылку пива из рук!!! а те фильмы, которые сейчас будут показывать в 21-00, в них уж пошлости предостаточно!!! так что Дом-2 нормальная передача (шоу) не хуже, не лучше других... а то, что шоу смотрело предостаточно народу - это точно... и многие просто не знают чем сейчас себя занять с 21-00 до 22-00... а тупые американские комедии по ТНТ - терпеть не могу!!!
Гость
23 октября 2009, 12:36
Если кроме Дома2 есть ещё что-то плохое, это не значит, что надо смириться с существованием этого дома2. Это значит, что надо и с дугой дурь бороться. Вот и всё.
Гость
22 октября 2009, 21:56
Точно. Вроде (как Вы себя считаете) интеллектуальные люди. А что пишите. Ужас. Что за ханжество. Вы рассуждаете как люди, которые изоблачают пороки общества, а сами втихушку смотрят порнушки и все тот же ДОМ-2. Ведь дело же не в том, что Вас окружает. Нас всех окружает и пьянство, и наркомания, и проституция, да и много еще чего плохого. Но не все же стали такими. Дело в своем внутреннем воспитании, стержне если хотите. В общей идеалогии общества. А с конца 80-х где она? Вот Вам и кажется, что какая то передача может повлиять на умы людей. Глупость все это. Детей своих воспитывайте да и себя тоже.
Гость
22 октября 2009, 20:42
Дом 2 это просто уничтожение мозга, причем постепенное! не зря он идет 5 лет! ну4 кто это смотрит, это конечно их дело! у меня мама тоже смотрела, но в 23 смотреть не будет и слава богу!
Гость
22 октября 2009, 20:40
Я в шоке! Этот бред продержался на телевидении более 5 лет!!! Даже статус "культового" получил! Не, а потом мы удивляемся откуда столько дебилов кругом!?!?!?
Гость
22 октября 2009, 20:20
Столько людей пишут какое это безобразие, ДОМ2 - интересно, откуда же вы это знаете, если его не смотрите? Неужели так мало каналов в телевизоре, чтобы выбрать то, что нравится и прямо "постоянно" натыкаетесь на эту программу. Я лично его смотрю последние пол-года, потому как это отличный способ расслабиться. У каждого свой выбор, и это право каждого человека - самостоятельно решать, что ему смотреть, а что нет. Если закрывать программы, то начинать стоило с канала НТВ, МУЗ ТВ, где постоянно показывают мужиков с накрашеными губами, нарощеными грудями, мелющих всякую чушь. Вот где реальный трэш. А у нас в стране, как всегда, сажают, закрывают и т.д. тех, кого выгодно власти. Сомневаюсь, что здесь заботились о подрастающем поколении: денежек ждут для отмены решения.
Гость
22 октября 2009, 19:08
Если дому-2 будет конец,то и Путин будет не Путин. Не забывайте про Собчака!
Гость
22 октября 2009, 18:36
Вопрос к тому кто говорит: "Аморально! Закрыть передачу надо"-зачем вы ее смотрите? Садо мазо ? смотрите и вздыхаете как аморально. Противно просто от такой глупости. Раз так считаете не включайте канал этот в это время. А детям в такое время спать уже пора. Для многих это сериала просто, привычка, "отдушина" перед сном. Это я про бабушек и людей которые позновательные передачи после трудового дня на ночь глядя смотреть не собираются. Или вы не согласны?
Гость
22 октября 2009, 18:22
я смотрю фильмы типа Пила,Патология,Поворот не туда и т.д. и в тоже время считаю главным злом на тв-д2!!! про сериалы все понимают что это сценарий,а про д2 многие уверены,что реальную жизнь кажут! я люблю ужастики и расчлененку,но только в кинотеатр
Гость
22 октября 2009, 17:53
Такое впечатление складывается, что все у нас только мультики смотрят. Я знаю многих людей, которые Дом-2 ненавидят, но если бы Вы только знали какие они смотрят фильмы. А книги вообще в руки не берут. А то что молодежь деградирует, это уж точно не передача виновата.
Гость
22 октября 2009, 17:40
Дом-2, по-сравнению с теми программами, которые показывают по MTV, это просто ангельская передача....
Гость
22 октября 2009, 19:49
К слову да, по такому принципу вещание MTV вообще нужно запретить.
Гость
22 октября 2009, 17:36
Судебным решением лишь оказали медвежъю услугу молодняку, который следит за событиями ДОМ-2. Теперь вместо того, чтобы в 21-00 идти домой, отроки и отроковицы будут шариться по улице до 23-00 и все равно смотреть ДОМ-2. Так что тетечки и дядечки из каких-то там профсоюзов, Ваш вклад в судьбу молодежи весьмааааааааааааааа сомнительный.
Гость
22 октября 2009, 17:17
Конечно, хорошо, что проект прекратили показывать по зомбиящику днем. Проект тупой и раздражает своим существованием. Но причина – "аморальность", мне не понравилось. Ничего там аморального нет. По крайне мере я долго смотрел дом 2, где-то с пол часа, и ничего более аморального, чем в других передачах, не заметил.
Гость
22 октября 2009, 16:39
А я б еще сериал "Любовь на районе" прикрыла, лохматая деушка в короткой мятой ночнушке, вот кого я хочу видеть по вечерам, фууууууу
Гость
22 октября 2009, 16:30
У нас вот недавно банда мололеток забила насмерть офицера, похоже, и до этого случая они несколько раз избивали людей битами по голове. Вопрос: кто виноват - НТВ или ТНТ, если выродки из "благополучных" семей? Их родители наверняка считали, что плохое к их детям не прилипнет.
Гость
22 октября 2009, 16:27
Правильно сделали что запретили в дневное время. Глядишь и вообще закроют.. Согласен с тем что и без дома2 на телевидение грязи хватает. Чего стоят телесериалы на бандитско - ментовскую тему, как будто снимать больше не о чем. Да, вы правы и счастливы вместе и другие подобные сериалы не образец для подражания, но снято это все в виде истории, да такое теоретически возможно но все знают что это вымысел . Не пойдете же вы после прочтения преступления и наказания бабушек топориком рубать. А дом2 гордо кличать реалити- шоу, реальная жизнь тобишь. То есть посмотрите люди как другие живут и не отставайте. А если учесть рекламу сопровождающую шоу, так вообще руководство к действию.
житель РФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2009, 16:09
Эротизма в доме 2 нет, поражает другое, ругань, измены, разборки, драки и.т.д. Думаю, что данная передача никак не должна называться "построй свою любовь", любовью там и не пахнет. Посмотрим теперь чем, данную передачу заменили - комедией, где эротических сцен намного больше, а сериал "Счастливы вместе" даст фору и дому 2 и комедии на ТНТ. Вопрос один, что мы хотим видеть на ТНТ вечером, неужели мультики?!
Гость
22 октября 2009, 20:48
да наши дети и молодежь еще и не такое видели! а дом 2 перенесли на другое время и то хорошо! но лучше бы закрыли на фиг уже! сколько можно его крутить???!!
Гость
22 октября 2009, 16:07
Долой эту галиматью с экранов! Совсем! С 00-00 до 24-00.
нск-ец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2009, 18:19
Да вы экстремист уважаемый(ая)!!! Как же тогда народные массы без зрелисч будуть жить? Этож совершеннож невозможнож! Тут же начнется бессмысленный и кровавый русский бунт - не могут наши так: сначала сказали что секс и соц.неравенство есть, а потом отобрали эту игрушку!
Гость
22 октября 2009, 16:01
Хорошо... Очень хорошо... По всем фронтам нас атакуют, а наши "воротилы шоубиза" не гнушаются деньгами, которые зарабатывают на том, что деморализуют и развращают молодеж. Действительно смотреть по телеку в "лучшее эфирное время" кроме порнухи и пиара нечего. Если что и есть, то только в то время, когда "трудовой человек - трудется, а студент - учится... Сколько замечательных передач закрыли... Конечно , подростку гораздо итереснее "в постели с Бузовой и пр.", нежели узнавать что то реальное о науке и технике, музыке и литературе и т.п. Пропаганда безнравственности , распущенности , эгоизма и прочих антиславянских норм поведения и морали. Я бы им всем еще "путевку на Колыму куда-нить выписал" или на Бодайбо. Пусть там дома "построят"...
Гость
22 октября 2009, 15:48
Против отмены показа в дневное время Дома-2 ничего против не имею. И думаю, в том виде, в каком программа сейчас существует, это на самом деле кошмар. А ведь изначально задумывалась видимо по-другому. Если кто-то смотрел первые выпуски, разница просто разительна. Контингент участников и участниц был явно другой. Все было проще, и отношения строились именно на симпатиях. А потом пошла коммерциализация проекта, соответственно сменился типаж молодых людей. Лично я смотрела первые полгода в 2004г. Подсела на это дело случайно, поздно приезжала с работы, включала телек, а там в 21-00, окромя Дома-2 и смотреть было нечего. Потом, когда ориентир шоу сменился, я его смотреть просто перестала и все.
Гость
22 октября 2009, 15:46
Счастлива, что закрыли эту помойку. Жаль только, что лишь в дневное время. По-моему, на телевидении такая пакость воопще не имеет права существовать. Как и в любом другом месте. :)
Гость
22 октября 2009, 16:26
Может теперь и действительно не будешь смотреть "ДОМ-2", а начнешь читать книжки. Узнаешь, как правильно писать слово "воопще". Я такое написание первый раз встретил.
Гость
22 октября 2009, 20:48
Вы в точку попали."Воопще" я тоже не всиречал.А как громко зовут-"Aria"!Иностранный наверно лучше знают.
Гость
23 октября 2009, 12:41
Вы на полном серьёзе думаете, что Aria так написала по незнанию?... Хотя...
Гость
22 октября 2009, 15:19
Я бы сказал следующее. Запрет трансляции Дома-2 в этот промежуток времени это правильно, так как данное решение позволит оградить детей и подростков от мерзостей нашей с вами жизни, от жизни которую мы с вами создали, в которой мы с вами живем. Теперь мы ликуем от того,что больше нам не будут напоминать с телеэкрана какой аморальный и ценичный мир мы молчаливо сконструировали, в котором основная ценность это деньги. Ведь все эти безпринципные и ценичные участники шоу, наше зеркальное отражение, отражение того на что готов пойти человек ради своих интересов-предать друга, изменить девушке или парню. Мы забываем, что каждый участник Дома-2 получает деньги от организаторов за участие. Я не считаю, что пропаганда секса это плохо, ведь именно секс позволил нам родится и позволяет продолжить наш род. Я не желаю, что-бы снова,как когда-то, в нашей стране небыло секса,я не хочу что-бы моего ребенка или внука родила "Единая россия". Но в любом случае должна быть возростная планка для просмотра подобных передач, так как это вопрос социализации и того, какое поколение мы хотим увидеть в будующем. Я нехочу видеть новое поколение по оброзу и подобию нас, так как мы всегда стремились сделать лучшее, а получается лучше всего изводить самих себя.
Гость
22 октября 2009, 15:18
Сколько негатива и грязи, оскорблений и унижений! И это говорят высоконравственные интеллектуальные люди, которые ни в коем случае не смотрят Дом-2!
Гость
22 октября 2009, 15:09
закроют дом-2 или не закроют - все равно. кто его смотрел, найдут себе замену..надо не закрывать, а создавать что-то другое, показывать другое..а так, все позакрываем, а толку?.. печально ведь не то, что был этот проект, а то,что его смотрели..и даже то, что сейчас и здесь его так активно обсуждают, спорят, оскорбляют друг друга..из-за чего? из-за какой-то гадости..вот от чего мне действительно грустно..
Гость
22 октября 2009, 15:02
Рада что их запретили в дневное время. Не то чтоб негативно отношусь к передачи, а просто неинтересно, ну не цепляет и все. Надеюсь, что в это время будут показывать что-то интересное, а то совсем смотреть не чего по телевизору.
Гость
22 октября 2009, 14:54
2Кс111 ну если вы комсомолку читаете и думаете что окультуриваетесь,тогда с вами всё ясно! а донцова для вас наверное высокохудожественная автор книг? лет вам сколь?
Гость
22 октября 2009, 14:45
ОДААА!!!! оказываецца госпожа Журавлёва своим авторитетным мнением нам явно даёт понять, что бывают столь узколобые журналисты, аж до смешного, надеюсь это сказана ТОЛЬКО на эмоциях в адрес передачи( про культурный уровень))))) Думающий человек по определению не может судить 20% населения под один тезис. а что касается ДОМА2, народ поражает своей зацикленностью! ну неужто 70% из здесь комментирующих не смотрят в это время сериалы, не читают донцову??!давайте посмеёмся вместе;) РЕБЯТА, вы истино слепы отождествляя дом2 с развитием и культурой зрителя. Помните, все люди разные, ктото курит , а ктото смотрит ДОМ2
Гость
22 октября 2009, 14:36
Анастасия Журавлева, конечно, человек грамотный, но ее высказывание вызвало лишь усмешку, я смотрю дом-2, да, я не особо люблю читать книги, но, напр-р, моя подруга его также смотрит и при этом прочитала книги чуть ли ни всех библиотек города Новосибирска, так что просмотр дома-2 еще не показатель чего бы то ни было.
Гость
22 октября 2009, 15:12
Вообще-то основная суть в том, что дом2 нельзя смотреть ДЕТЯМ - чтоб в детские умы не закладывать весьма сомнительные, не сказать хуже, ценности. А время показа (до суда было) - самое детское. Взрослый человек сам решает что ему смотреть, а вот ребенка еще воспитывать надо. И зачастую его "воспитывает" телевизор. Вам сколько лет, зрительница дома-2? И вашей подруге? Наверняка не в 5-м классе учитесь, не так ли?
Гость
22 октября 2009, 14:35
А меня очень удивляет такой ажиотаж вокруг этой передачи. Если не нравится передача, вы считаете её аморальной, безнравственной и пагубной - так не смотрите её и детям не позволяйте. Кто-нибудь может объяснить, зачем её закрывать или переносить? Что касается самой передачи, то я лично ничего аморального в ней не увидела. Бессмысленная - да, глупая - да, но не аморальная и безнравственная. В ней нет насилия, нет наркотиков и алкоголизма. Что самое интересное, откровенных сцен там тоже нет. Единственное, чем наполнена эта передача - это пустопорожняя болтовня, не более. Никакого вреда нет. А детей должны воспитывать родители, а не Дом-2. P.S. дом-2 не смотрю, времени жалко
Гость
22 октября 2009, 14:26
У меня есть родственники и знакомые, смотрящие дом-2 уже много лет подряд... Интеллектом эти люди не блещут, мягко говоря... Передача идет для определенного рода людей. Считаю, пусть себе смотрят, раз им нравится. В интеллигентной семье дети такое смотреть сами не захотят. Эротизм дома-2 не выше эротизма сериалов, которые идут вечером. И развращает гораздо меньше, чем многие передачи и сериалы, если разобраться по существу. Примеры: Вчера включаю тв - случайный канал и опаньки - голая девушка с голой грудью под дяденькой лет на 30 её старше, совершающем характерные движения, и это действо часов в восемь вечера! Или на МТВ на передачу нарвалась, как мальчики (парни лет 16-18) ищут любовь - мальчика! И с девочками, ищущих девочек, такая передача на МТВ идёт. Ё-моё, пропаганда геев и лесбиянок с поцелуями. Вот где ужас. Почему-то пропаганда секса молодых девчонок со старыми дядями и пропаганда геев наших депутатов не волнует, а надо бы.
Гость
22 октября 2009, 15:09
Да потому что депутаты в основном и есть старые дяди)))
Андрон_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2009, 16:13
АленаА - Во всем "цивилизованном" мире формула М+М или Ж+Ж входит в понятие моральных норм. Наша телевизионная богема также "продвинута" до подобного уровня. В итоге с каждым годом ситуация будет усугубляться. Надо просто быть к этому готовыми. Мне без разницы, что эти существа делают у себя дома, но гей-парады и книжки про двух пап в школах я недопущу. МТВ действительно отжигает. Тошнотворный канал.
Гость