перейти к новости

Утонул солист балета

8 августа 2005, 09:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
8 августа 2005, 09:48
В газете фигурировал остров Тайвань, а в районе Матвеевки Тайваня нет. Это больше на Неоком похоже.
Гость
8 августа 2005, 09:47
Выражаем соболзнования семье Дениса.Безумно жаль юношу, нелепая смерть в самом расцвете молодости и творческих успехов - это конечно трагедия. Юноша был очень талантливым танцором. Скорбим.
Гость
8 августа 2005, 10:00
Денис утонул не в Матвеевке, а на Обском заливе, катаясь на катамаране \"Неокома\". Я возмущена работой береговых служб. И это на ПЛАТНОМ пляже!!! Из-за такой недопустимой халатности погиб чудесный человек!!!
Гость
8 августа 2005, 10:45
Поразительная новость-( Опять уходят лучшие!
Гость
8 августа 2005, 11:46
Как-то несколько лет назад мы пришли на Кармен-сюиту, а вместо неё без предупреждения был поставлен спектакль Дон Кихот. Скрепя сердце, мы остались -и увидели Дениса. В каждом движении энергия, азарт, чувство! Этот парень умел восхищать! Большая потеря. Большая скорбь.
Гость
8 августа 2005, 13:26
Очень больно, встречался с ним в доме отдыха, замечательный человек, не поворачивается язык сказать - был. Искренние соболезнования родным и близким. Так молод и так нелепо, почему так?
Гость
8 августа 2005, 17:10
Глубокие соболезнования близким... как то обидно такие новости читать... и больно, когда такие талантливые и молодые люди уходят из жизни так нелепо :) почему он был не в жилете???
Гость
8 августа 2005, 18:21
Kak-budto v Rossii kogda-nibud kto-nibud zabotitsya o zhizni lyudei? Dazhe na platnom basise...esho odin primer: podlodka! Kto do sih por ne ponyal, chto eto tak, to mogu tolko pozavidovat optimizmu etogo cheloveka.
Гость
10 августа 2005, 08:09
Специально для Ellen! Россию (и россиян) имеют право критиковать только те, кто живет здесь же! А вы (удравшие) можете заткнуться! Живите за \"бугром\". \"Наслаждайтесь\"! И помалкивайте в тряпочку... Вы своё уже \"заслужили\" - утритесь!
Гость
10 августа 2005, 12:35
Бузумно, просто безумно жаль Дениса. Не укладывается в голове, что его нет. Мы ездили в Оперный посмотреть как он танцует. Это был праздник! Восхищение! Соболезнование всем близким и всем поклонникам его таланта. Как жаль!!!!!!