Новосибирский врач объяснил, почему в окрошку нельзя добавлять теплый картофель
21 июня 2026, 14:00
Гость
26 июня, 21:43
не, колбасу в окрошку не надо. мясо
Гость
22 июня, 10:51
Мы с окрошкой как-нибудь сами разберемся, без врачей и нутрициологов.
Гость
21 июня, 20:40
Читал у известных блогеров Москвы, как в ооооочень дорогих московских ресторанах подают борщ. И удивился. В Академгородке, в этих башнях сибирского Сколково есть ресторан, который подаёт борщ в огромной посуде. С мясом. С нарезанным салом и разной зеленью. Со стопкой водки дешевле, чем в Москве в четыре раза. Лучше уж в Академ съездить. )))
Гость
21 июня, 20:36
Много картошки пюре. И много бефстроганова. С различным хлебом. И чай к ним должен быть черный с сахаром.
Гость
21 июня, 20:34
Существует ещё свекольник. Полностью холодный. И всякие супы горячие летние на различных бульонах с крапивой и яйцом. Например.
Гость
21 июня, 19:51
А где редиска, огурец? То что на снимках салаты.
Гость
21 июня, 18:54
Нельзя добавлять теплую картошку? Правильно, лучше добавлять горячую, в холодном квасе она быстро остынет до оптимальной температуры, а окрошка только вкуснее станет
Нум-хрум. А пригласи мя на окроньку сваю, маргозинскую?🙄
Гость
21 июня, 16:07
Салат залитый квасом напоминает хрючево!
Гость
21 июня, 16:08
Тебе виднее)
Гость
21 июня, 18:55
А ты напоминаешь хрюшу в луже. Иди ешь устриц и фуа-гра
Гость
21 июня, 20:44
Индия и Пакистан вот там хрючево
Гость
21 июня, 15:59
Читать даже не стал, почему опасно добавлять в окрошку тёплый картофель..ТРЭШШ!!.Окрошка - блюдо на любителя и обсуждению не подлежит..особенно с, так называемыми, новосибирскими врачами)
Гость
21 июня, 14:20
Я лучше по отдельности все ингредиенты сьем.
Гость
21 июня, 23:58
Ты лучше "лучше" ешь. Соль отдельно тоже.
Гость
21 июня, 14:14
С детства не люблю окрошку. Первое блюдо должно быть горячим!
Гость
21 июня, 15:03
В жару это не первое и не второе, просто окрошка, а горячее в жару как-то не очень, теплое еще нормально
Гость
21 июня, 16:06
Гость
21 июня, 15:03
В жару это не первое и не второе, просто окрошка, а горячее в жару как-то не очень, теплое еще нормально
Для меня это вообще не еда.
Гость
21 июня, 17:27
Что ещё не любишь? Надо весь список. Это очень важно.
Какая животрепещущая ,, окрошечная,, тема))) все штатные и нештатные гнс пробу пера проводят)))
Окрошка - не для всех полезна и приемлема. У всех свой рецепт.
На кефире бе.... А эти не знаю, нет желания экспериментировать)) с детства только квас ( стандартная классика) для окрошки.
Гость
21 июня, 14:11
Странные тут у вас какие-то гастроэнтерологи. Нормальный гастроэнтеролог считает, что все продукты, собранные вместе в окрошке, никак не совместимы в одновременном приеме в пищу, и что ничего, кроме вреда, окрошка принести не может.
Квас, как любой продукт брожения, в котором оно продолжается, нужно употреблять отдельно от всего, а не в составе такого хрючева, коим является окошка. А вареная колбаса, которую пихают в это хрючево вместо мяса, вообще не является продуктом.
для питания.
Впрочем, как хотите - мне-то что?
Гость
21 июня, 17:28
Болеешь?((
Гость
21 июня, 19:56
Гость
21 июня, 17:28
Болеешь?((
Болеет
Гость
22 июня, 10:58
А раз тебе дела нет, то иди цветочки полей, училка нашлась.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев