Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
Гость
22 декабря 2022, 00:36
майонез, крабовые палочки, кетчуп, дешевые сыры, копченая курятина, консервы типа ананасов, карбонат- наше все!
Зачем же себя так травить?!
только в россии это считается едой, да и еще на праздник!
Лучше просто жевать зелень и запивать из бутылки подсолнечным маслом, в желудке будет тот же салат
Так и жуй! В чем проблема? Ты думаешь советы твои интересны!?
Гость
21 декабря 2022, 22:04
Мы опять ушли в 90-е ?? Торт из сухарей, водка на лимонных корках и синтетическая курятина с майонезом на пальмовом масле. С новым годом товарищи !
Гость
21 декабря 2022, 21:21
закуска рафаэлки - это тертые сыр+ яйцо + чеснок + майонез, скатанные в шарик и обвалянные в натертых на терке крабовых палочках. а не описанное извращение с кокосом и миндалем (кокос с крабовыми палочками? бее)
Прошу прощения не по теме.
Тюльпаша пропал после того, как не увидел различия между троллейбусом и автобусом. Кто найдёт пусть спрячет, чтобы не найти.
Гость
21 декабря 2022, 20:58
ой да ты шо? ботяра-свистуняра))))
а в чем различия то?
"низкопольность" автобусов и троллейбусов чем то отличается?
А чо весь стол-то не показали? Я тут башку всю сломала, чо похавать приготовить? И ваще почему девчонки с Нижнего Новгорода, Москвы и Екатеринбурга рецепты постют тут, а наши, районные хде? Октябряцкие, Ленинские и прочие Черепаньевские рукодельницы, чо не отсвечивают своим кулюнарным щедевером?🤔😀
Гость
21 декабря 2022, 20:14
*NataLka*, внук невесту ищет, может подскажешь кого? Доход у него сейчас очень большой.
*NataLka*, внук невесту ищет, может подскажешь кого? Доход у него сейчас очень большой.
Ба, да напса я ему сдалася? Я старая, больная абизяна, и все мои знакомые бабцы такие жэ. На Нгс знакомства пущай заглянет, але вон в Давай поженимся заявочку чиркнет, глядишь Гузеева подыщит кандидату.😎
Гость
21 декабря 2022, 20:17
*NataLka*, наши толко картофан в мундирах и пельмешки с пятерочки, ну и дешманское пойло.
Достижения
Свой среди своих