NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда Осталось 3 дня: как выиграть годовой запас колбасы в простом розыгрыше

Осталось 3 дня: как выиграть годовой запас колбасы в простом розыгрыше

«Быстроном» объявит результаты 16 июля

Победитель получит полсотни сертификатов в колбасный цех в одни руки

Бутерброды с ветчиной на завтрак, мясная нарезка на пикник или молочные сосиски на ужин — отличная затея. Всё это можно купить в сети супермаркетов «Быстроном» и участвовать в розыгрыше главного приза — годового запаса колбасы и других мясных деликатесов собственного производства.

Не бойтесь, в случае победы вам не придется покупать дополнительный холодильник. «Быстроном» подарит 52 сертификата по 500 рублей, которые легко поместятся в небольшую сумочку. Возьмите их с собой, чтобы точно не забыть и по дороге домой купить нежный сервелат, деликатесную шейку, куриный рулет, сардельки и другие свежие и ароматные мясные деликатесы. Ваши близкие будут счастливы от такого изобилия, и вы сможете целый год не думать о том, что же такого необычного приготовить на завтрак, обед или ужин.

До конца розыгрыша осталось всего три дня, поэтому стоит поторопиться. Условия очень простые: нужно купить мясные деликатесы собственного производства «Быстроном» на 500 рублей, зарегистрировать чек по ссылке до 16 июля и ждать результатов. Внимательно введите свой номер телефона, чтобы до вас точно дозвонились и поздравили с выигрышем.

1 из 3

В розыгрыше принимают участие чеки из пяти супермаркетов «Быстроном», где находятся открытые колбасные цеха. Именно там ежедневно мастера готовят продукцию из свежего мяса с натуральными специями. Кстати, ограничений по количеству чеков нет (только сохраните их), поэтому можно сходить в магазин несколько раз и увеличить шанс на удачу.

16 июля «Быстроном» объявит трех победителей. Один получит годовой запас колбасы, второй — набор для отдыха на природе, а третий — набор для пляжа.

1 из 3

Вы еще успеете побороться за призы, поэтому приходите в супермаркеты «Быстроном» за вкусными и выгодными покупками, регистрируйте чеки, и пусть вам обязательно повезет!

Супермаркеты «Быстроном», в которых можно купить колбасу собственного производства:
ул. Островского, 200
ул. Степная, 25«б»
ул. Инженерная, 5/1
ул. Первомайская, 57
Бердск, ул. Ленина, 6/1
bystronom.ru
регистрация чеков
vk.com/bystronom_sibir
instagram.com/bystronom

* Срок действия акции с 21 июня 2021 года по 16 августа 2021 года, включая период выдачи призов победителям. Купить и зарегистрировать чек можно до 14 часов 00 минут 16 июля 2021 года. Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте bystronom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления