NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Годовой запас колбасы и наборы для пикника каждую неделю: как получить подарки от «Быстронома»

Годовой запас колбасы и наборы для пикника каждую неделю: как получить подарки от «Быстронома»

Для участия в розыгрыше нужно успеть зарегистрировать чек до 16 июля

В «Быстрономе» вкусные мясные деликатесы готовят каждый день

Если вы гадаете, чего бы вкусного еще попробовать в Новосибирске, загляните в сеть супермаркетов «Быстроном» и участвуйте в розыгрыше. Главный приз — годовой запас колбасы и других мясных деликатесов собственного производства.

К счастью, не нужно забирать всё сразу и ломать голову, где же хранить столько вкусных продуктов. Победитель получит 52 сертификата, которые не займут много места на полке или в сумочке. Каждую неделю вы можете тратить их по одному или несколько и радовать близких вкусными бутербродами и закусками.

1 из 3

«Быстроном» славится производством вкусной грудки, сервелата, ветчины, деликатесной шейки, молочных сосисок, куриных рулетов, сарделек, вареных и копченых колбас. Вы можете все это попробовать. Для участия в розыгрыше необходимо купить колбасу или мясные деликатесы на сумму от 500 рублей — это очень просто: аромат и аппетитный вид колбасок, грудинки и окорочков сводит с ума и призывает забрать с собой абсолютно все.

После покупки необходимо зарегистрировать чек по ссылке до 16 июля и ждать результатов. Ограничений по количеству чеков нет, только обязательно сохраните их. При регистрации внимательно введите номер телефона, чтобы до вас смогли дозвониться и поздравить с победой.

1 из 3

В розыгрыше можно бороться не только за главный приз. Каждую пятницу есть возможность выиграть полезные и интересные подарки: денежные сертификаты в «Быстроном», термосумки, пледы для пикника, термосы, наборы для шашлыка или для отдыха на природе.

В розыгрыше принимают участие чеки из пяти супермаркетов «Быстроном». Там находятся открытые колбасные цеха, где каждый день мастера со знанием дела готовят натуральную продукцию из свежего отборного мяса.

Приходите в супермаркеты «Быстроном» за вкусными и выгодными покупками, и пусть вам улыбнется удача!

Супермаркеты «Быстроном», в которых можно купить колбасу собственного производства:
ул. Островского, 200
ул. Степная, 25«б»
ул. Инженерная, 5/1
ул. Первомайская, 57
Бердск, ул. Ленина, 6/1
bystronom.ru
регистрация чеков
vk.com/bystronom_sibir
instagram.com/bystronom

* Срок действия акции с 21 июня 2021 года по 16 августа 2021 года, включая период выдачи призов победителям. Купить и зарегистрировать чек можно до 14:59 16 июля 2021 года. Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте bystronom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления