перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Академгородке за 23 дня сделали новую «еврочайхану»

25 мая 2021, 13:50
Гость
Гость
26 мая 2021, 15:59
Ой, люди, лишь бы позлорадствовать и все обос@@ть. Ну, не нравится - не ходите, не ешьте, ши да каша - пища ваша!)
Гость
26 мая 2021, 14:36
Нам и старая была без надобности.
ЮльЯн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 11:43
Что-то название слишком простое, нужно ещё больше букв и сложнее в прочтении.
Гость
26 мая 2021, 02:32
Главное - продукты. И об этом умолчали. Рис из Средней Азии? Креветки с Сахалина или китайский химикат? Плов есть в меню с бараниной? Готовят в казане или на электроплите? Короче как открыли так и закроют. Не требовал народ на днмонстрациях - откройте чайхану!
262253361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 23:13
Нгс, чего комменты удаляете? Или в редакции тоже азиаты иностранцы уже.
Гость
25 мая 2021, 22:45
ой, кажется опять забыли упомянуть -(на правах рекламы).
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 18:27
евро-ЧТО??? а че не муслим-бутик??
nsu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 18:17
Никто Поганку Грибом не называет, не выдумывайте.
Гость
25 мая 2021, 16:53
Честно, все чисто и аккуратно, НО к сожалению не вкусно, больше наверное не пойду, претензии исключительно к кухне, а не к официантам!
Гость
25 мая 2021, 15:56
Америкочебуречная, австралошаурмячная
Гость
25 мая 2021, 15:17
НГС, вот это вы новость осветили. Вы лучше освещайте жизнь нашего города , а не нужные заведения братьев наших меньших. К чему и зачем они нам нужны ЭТИ
Гость
25 мая 2021, 15:14
херня какая-то
Гость
25 мая 2021, 14:56
Чай он в Африке чай. Название не приятное для Академа как ДенерЧай. Сделать лучше другое.
нгс пока

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:52
Мечеть и медресе так и напрашивается в акадэмгородке! лесов много а народ требует
Гость
25 мая 2021, 14:52
Это Чайхана по всей Сибири! Как ресторан.
Гость
25 мая 2021, 14:41
Скоро заведений русской кухни совсем не останется. Печально.
Не горячитесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:40
«Еврочайхана» - а-ха-ха. Название 80-го уровня бредовости
Гость
25 мая 2021, 14:38
таким темпом скоро в доме ученых будут сухафрукты продавать
Гость
25 мая 2021, 14:31
А в ресторане Дома ученых все дешевле, вкусно,красиво,уютно.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2021, 14:30
Чайхана она и в Африке чайхана, хоть и присутствует слово евро.
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:29
На сухом логу вывеска есть ЧАЙХОНА №1 (через "о"). Так как правильно будет?
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:14
Взяли изнахратили "ресторан-совок", коим во многом оставался РЗД (Ресторан "Золотая Долина") вплоть до 2015 года. Вот нет чтобы хоть немного сохранить аутентичность, подведя её под требования времени - открывают эти шалаши. Не знаю как в новом - а в прежнем на этом месте булка с курагой стоила 290 рублей. За дураков что ли клиентов держат? Кто может себе позволить каждый день питаться по сходным ценам - обитают как правило в совсем других заведениях, а не в "чашке кофе" и не в подобном "Веранде".
Гость
25 мая 2021, 14:13
для своих земляков,их много
Гость
25 мая 2021, 14:12
еврочайхана ...звучит также как и ...феррароваз примерно ... ну или ламборджинива .
Гость
25 мая 2021, 14:08
НГС напишите статистику сколько за последние 5 лет открылось новых заведений и сколько закрылось. И сколько они проработали.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:05
актуально. мигрантов очень много завезли. они настоящие мужчины , готовые ухадивать, добиваться, удиииилять внимание и брать на себя ответственность хахахха
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2021, 14:00
Могу предложить услуги охраны этого сарая.
Гость
25 мая 2021, 13:57
еврочайхана - оксюморон. главное чтобы не как в безопасном обществе города Лондона не случилась, где блм-активистка словила маслину в бандитской разборке.
нгс пока

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 13:53
в акадэме нет мусульман если что! для кого эта харчевня?
нгс пока

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 14:25
дешевой рабочей силы в акадэме не хватает конечно. места много и вполне возможно построить бюджетный жк и поселить туда.
Гость
25 мая 2021, 13:53
Подобные гламурные заведения не имеют ничего общего с аутентичной кухней, просто деньги зарабатывают, всегда вкуснее будет в небольшом восточном кафе - там за свою репутацию отвечает владелец и повар, а в гламурных - просто компания владелец отписки шлет
Гость