Что-то название слишком простое, нужно ещё больше букв и сложнее в прочтении.
Гость
26 мая 2021, 02:32
Главное - продукты. И об этом умолчали. Рис из Средней Азии? Креветки с Сахалина или китайский химикат? Плов есть в меню с бараниной? Готовят в казане или на электроплите? Короче как открыли так и закроют. Не требовал народ на днмонстрациях - откройте чайхану!
Честно, все чисто и аккуратно, НО к сожалению не вкусно, больше наверное не пойду, претензии исключительно к кухне, а не к официантам!
Гость
25 мая 2021, 15:56
Америкочебуречная, австралошаурмячная
Гость
25 мая 2021, 15:17
НГС, вот это вы новость осветили. Вы лучше освещайте жизнь нашего города , а не нужные заведения братьев наших меньших. К чему и зачем они нам нужны ЭТИ
Гость
25 мая 2021, 15:14
херня какая-то
Гость
25 мая 2021, 14:56
Чай он в Африке чай. Название не приятное для Академа как ДенерЧай.
Сделать лучше другое.
Взяли изнахратили "ресторан-совок", коим во многом оставался РЗД (Ресторан "Золотая Долина") вплоть до 2015 года. Вот нет чтобы хоть немного сохранить аутентичность, подведя её под требования времени - открывают эти шалаши. Не знаю как в новом - а в прежнем на этом месте булка с курагой стоила 290 рублей. За дураков что ли клиентов держат? Кто может себе позволить каждый день питаться по сходным ценам - обитают как правило в совсем других заведениях, а не в "чашке кофе" и не в подобном "Веранде".
Гость
25 мая 2021, 14:13
для своих земляков,их много
Гость
25 мая 2021, 14:12
еврочайхана ...звучит также как и ...феррароваз примерно ... ну или ламборджинива .
Гость
25 мая 2021, 14:08
НГС напишите статистику сколько за последние 5 лет открылось новых заведений и сколько закрылось.
И сколько они проработали.
актуально. мигрантов очень много завезли.
они настоящие мужчины , готовые ухадивать, добиваться, удиииилять внимание и брать на себя ответственность
хахахха
еврочайхана - оксюморон. главное чтобы не как в безопасном обществе города Лондона не случилась, где блм-активистка словила маслину в бандитской разборке.
дешевой рабочей силы в акадэме не хватает конечно. места много и вполне возможно построить бюджетный жк и поселить туда.
Гость
25 мая 2021, 13:53
Подобные гламурные заведения не имеют ничего общего с аутентичной кухней, просто деньги зарабатывают, всегда вкуснее будет в небольшом восточном кафе - там за свою репутацию отвечает владелец и повар, а в гламурных - просто компания владелец отписки шлет
Достижения
Свой среди своих