Большое Спасибо все понятно обьяснили доходчиво я бросила курить сразу набрала 5 кг и 6
Месяцев борюсь с весом ем как не в себе статья полезная про завтрак яего всегда пропускала терпела а потом обьедалась и надо все уменьшить все порции и аппетит☺☺☺☺💯💯💯💯💯💯👍👍👍👍👍
Откуда калории в чашке чая?
Намоченная трава имеет какую то питательность?.
Калорий в натуральном чёрном кофе без добавок - тоже не столько много.
Гость
17 мая 2021, 11:13
"что завтрак лучше не пропускать, — аксиома"
- это не аксиома в общем смысле, это аксиома существующих медицинских стандартов, противоречить которым медики не имеют права, насколько мне известно. В медицине истинно то, что на данный момент утверждено официальными научными органами. Как показывает история, нередко то, что столетиями считалось аксиоматичным, вдруг оказывается "искренним научным заблуждением". Ну и слава богам, что пока что у родителей есть право кормить детей тогда, когда они хотят есть, а не тогда, когда им предписывает это делать медицинская наука.
Все жирные люди, включая детей, которых я знаю, обязательно завтракают - то есть едят сразу после сна. У меня лично этой привычки не было никогда, и никаких проблем с ожирением. В некоторых вещах лучше считать аксиоматичным то, что видят собственные глаза и ум.
Гость
16 мая 2021, 22:17
Черный кофе и сигарета с утра , отлично
Гость
16 мая 2021, 19:30
У меня есть для вас отличная диета. Она очень простая, описывается одним предложением: "НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ".
Гость
16 мая 2021, 15:32
Никогда не завтракаю, ну не лезет с утра, организм не проснулся. А если позавтракаю то комок в животе. Люди разные, я сова.
Гость
16 мая 2021, 11:42
Снижение доходов населения и обесценение рубля помогает сидеть на диете.
Кушать до отвала, извиняюсь, перестаньте - сразу похудеете.
Гость
16 мая 2021, 10:47
Заменить напитки на обычную воду. Прощайте, зеленый чай без добавок, чай со свежей ягодой, черный кофе, минералка...водохлебствуем, товарищи! Дожили.
Гость
16 мая 2021, 10:44
Целых три калории в жвачке.Ужас то какой! Придется моргнуть чуть чаще,чтобы сжечь излишки
Гость
16 мая 2021, 10:34
Надо работать мерчендайзером) хотя бы месячишко побегаешь по магазинам и вуаля- стройность обеспечена)
Гость
16 мая 2021, 10:26
Больше всего способствует перееданию привычка во время еды читать. Если есть осознанно, не отвлекаясь во время еды, то риск переедания намного уменьшится.
Гость
16 мая 2021, 10:24
каждый! день нужно вставать на весы! Каждый! Чуть попер вес надо уменьшать потребление калорий И,-больше ходить пешком
Макарошки всегда стоят одинаково!.. А после 40 дней поста только здоровья прибавится!
Гость
16 мая 2021, 10:11
"пропуск завтрака трижды в неделю приводит к тому, что люди чаще потребляют лишние калории. У них усиливается желание перекусить, что приводит к увеличению дневной калорийности"
Ну так и пишите, что похудеть мешает потребление лишних калорий, а не пропуск завтрака. Пропуск завтрака сам по себе к набору веса не может привести по определению. По уровню тупости это что-то из серии недавней статьи о вреде овсяной каши - "овсяная каша приводит к набору веса, ведь люди кладут в неё сахар, орехи, фрукты и шоколад".
Гость
16 мая 2021, 10:07
"замените все напитки на обычную воду"
Даже в современных тюрьмах подобное не практикуют, это уже что-то из серии средневековых темниц...
Гость
16 мая 2021, 10:06
Ем доширак и сижу на кресле перед компьютером. И так каждый день. Вес не сбрасывается.
Гость
16 мая 2021, 10:05
"Добавьте в свое меню орехи, фрукты, соусы (особенно кетчуп и майонез), и вот вы незаметно съедаете «между делом» примерно четверть суточной нормы калорий"
Почему "особенно кетчуп", если в следующем же абзаце наоборот говорится, что он гораздо менее калориен, чем майонез?
Достижения
Свой среди своих