Нет ничего вкуснее домашних блинов !То что за «домом» -блины резиновые ,вместо яиц порошок яичный ,вместо молока вода ,а иначе почему такая резина и не вкусно !Завтра буду печь блины 😊С масленицей !
у меня все проще 8 марта блинами кормила моя мама, а 15 будет кормить теща, ну а между ними супруга испечет если захочу, пацаном когда был любил блинную на Гоголя, 21, сейчас в кафе идти что бы поесть блинов-лень, наверно я просто из Совка
Гость
9 марта 2021, 18:07
когда речь идёт о деньгах, то их рады зарабатывать любыми способами. с масленницнй
Гость
9 марта 2021, 17:52
Закрыть все дристораны пожизненно а не только в пандемию !
никогда туда не хожу !
Гость
9 марта 2021, 17:48
Сейчас зарплаты прожрут за 2 дня, потом будут ныть: банк квартиру отбирает, поможите, чем можите. И ведь помогут!
Видел в меню одного из питерских ресторанов (не Гнезда, не Метрополя и не Астории) блины за 1475 кажется рублей. "Царские - потому что с чёрной икрой", именно такая фраза была в меню. Только вот год был 2009, а о том ресторане я узнал как-то дистанционно. Не через смартфон с тогдашними грабительскими тарифами на интернет при его малой скорости - а с домашнего компьютера, интернеты тогда были вполне себе развиты.
Гость
9 марта 2021, 17:25
Вкуснее бабушек никто блины не готовит
Гость
9 марта 2021, 17:19
Терпеть не могу жареные бананы и печеные яблоки. Как можно эту гадость в рот брать? Брр-р...
Гость
9 марта 2021, 17:16
А кто знает, почём пури в "Золотой пальмовой ветви 2019 г.?
А, Стасён?
Гость
9 марта 2021, 17:15
Куплю блины в быстрономе, они там ничо так, вкусные, как и пицца ихняя. Только я блины без начинки предпочитаю, хотя ем их со сметаной или вареньем, обычно.
А я из Коляды заказал на вечер доставку блинов с разными начинками. Приеду домой после работы и будет мне вкусно.
Гость
9 марта 2021, 17:02
Уже нет того откровения, игривости и цинизма в словах Стаса. Раньше читаешь обзор и понимаешь, что это еще не Италия, но уже где-то на пол пути. Или как часто сыпались слова "паназиатская кухня", каждый второй начитавшийся статей Стаса мог считать себя экспертом.
А сейчас увы. Все прозаично, рутинно: вот цена, вот состав и никакого волшебства.
Неужели пандемия потушила бушующий огонь в статьях Стаса?
Гость
9 марта 2021, 17:00