NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

761мм 26%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда В Новосибирске открылся первый магазин голландской сети Spar с необычными продуктами

В Новосибирске открылся первый магазин голландской сети Spar с необычными продуктами

Сибиряков удивит сервис европейского уровня, широкий ассортимент и выгодная программа лояльности

Интерьер в Spar шикарный, а навигация очень понятна даже для тех, кто пришел в первый раз

В Новосибирске открылся первый супермаркет голландской сети Spar, насчитывающей более 13 700 магазинов по всему миру. Он расположился на улице Некрасова, 41 в новом жилом комплексе, построенном на месте жиркомбината.

Торжественное открытие было назначено на 12:00 4 марта, но желающие первыми посмотреть на новый магазин стали собираться примерно за полчаса. В основном, здесь были жители ближайших кварталов, но некоторые приехали в Spar специально. «Я была в их магазинах в Томске, мне очень нравится выпечка, салаты и горячие блюда, поэтому давно ждала, когда Spar откроется в Новосибирске», — поделилась сибирячка Оксана.

Просторный светлый магазин с понятной навигацией — даже при первом визите легко сориентироваться, где находится нужный продукт. Недалеко от входа расположились большие открытые витрины со свежими овощами и фруктами, где можно выбрать приглянувшиеся продукты.

Spar сотрудничает с местными фермерами, поэтому на полках магазина легко найти мясо и молочную продукцию высокого качества. Тут же есть фарш и замороженные полуфабрикаты. Некоторые позиции, например, утиную грудку и окорочка, встретишь не в каждом супермаркете.

На прилавке со льдом аппетитно расположились охлажденный лосось, форель, сибас и морской окунь.

Рядом можно выбрать соленую рыбу и морепродукты: кальмары, мидии, креветки. Витрина с золотистой копченой рыбой просто завораживает: от умопомрачительных запахов текут слюнки, так что уйти без покупки отсюда просто невозможно.

В супермаркете есть собственное производство еды, так что здесь можно собрать полноценный обед: салат, горячее, напитки и десерты. Готовые блюда продаются как на развес, так и в порционных герметичных упаковках, если вам придется везти их куда-то далеко, и нужно, чтобы ничего не пролилось. Большой выбор блинчиков, которые пекут тут же: с маслом, фаршированные творогом, мясом, ветчиной и сыром и так далее. По-домашнему вкусная готовая еда от шеф-повара Spar — отличный вариант для обеда, перекуса и даже праздничного стола.

Компания славится своей свежей выпечкой, рецептуры которой прорабатывал шеф-повар из Калифорнии. Обязательно попробуйте бездрожжевой хлеб с клюквой и орехами с насыщенным пшеничным вкусом, хрустящей корочкой и пористой мякотью с большими дырками.

Особая гордость Spar – уникальный ассортимент товаров и готовой еды для веганов, вегетарианцев и людей, которые заботятся о своем здоровье. Нутрициолог сети разрабатывает рецепты салатов, горячих блюд и десертов, которые заинтересуют тех, кто следит за питанием. Блюда не просто полезные, но и необычные: крем-суп из тыквы, булгур с белыми грибами, кус-кус со шпинатом, блины без глютена на кокосовом молоке.

А какой выбор десертов: рафаэлло и брауни, мягкое суфле из аквафабы (гороховой воды), конфеты из арахисовой пасты собственного производства, горького шоколада и фиников, а также пикантные трюфели с кайенским перцем, нотками имбиря и апельсина! Скоро в ассортименте появится безглютеновая выпечка, хлеб, торты и печенье.

Spar точно станет любимым магазином новосибирских зожников. Здесь огромный выбор органических продуктов: фасоль, маш, чечевица, нут, спирулина, сахарозаменители, суперфуды, полезные каши, семена чиа и льна, растительные масла и альтернативное молоко. Есть даже вошедший опять в моду полезный ферментированный напиток комбуча или чайный гриб, который выращивали на подоконнике мамы и бабушки лет 20 назад.

В Spar даже есть небольшое кафе, в котором можно вкусно перекусить, зарядить телефон или провести деловую встречу.

Цены в магазине вполне доступные и дополнительно каждый день проходят какие-то акции. У входа висит календарь скидок, чтобы покупатели заранее знали, какие предложения будут действовать в ближайшее время. В первую неделю работы нового магазина каждый покупатель получает в подарок карту лояльности сети.* Так что не стоит откладывать визит в Spar — с помощью карты вы сможете покупать товары с желтыми ценниками с хорошими скидками.

«Наши магазины отличаются высоким сервисом для покупателя. Мы готовим здесь, поэтому у нас всегда горячая свежая еда. Мы стараемся дать людям широкий ассортимент, чтобы они могли самостоятельно выбрать любые продукты. Кроме того, мы уважаем время своих покупателей, поэтому сами упаковываем все товары, которые они выбрали в наших магазинах, а те, кто торопится, может пройти через кассы самообслуживания и не стоять в очереди.

Компания планирует открывать в Новосибирске магазины в двух форматах: Eurospar, где будет больше ассортимент и больше готовой еды, и Spar — такой, как здесь, на Некрасова, 41. В ближайшие годы мы хотим занять весомую долю на рынке Новосибирска», — рассказал директор собственного производства Spar Александр Емельяненко.

Супермаркет SPAR:
ул. Некрасова, 41
@zhivoe_pitanie

* Срок проведения акции: с 04.03.2021 по 10.03.2021. Подробности уточняйте у кассиров магазина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления