2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

26 фев 2021 в 15:44

У Дениса Иванова как всегда - порции - с ноготь, а ценник - с коня!

Фывап
26 фев 2021 в 10:12

Хорошая работа. Пошёл, поел. Саке выпил. Статью написал. А Истомину так послали в кондукторы, жесть.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 16:33

Камень в тарелке - весьма свежее решение. Выход с порции увеличивается многократно. Уже и не жалко 340 рублей за блюдо весом в килограмм ввалить.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 10:48

Мое мнение Salt весьма приятный. Но паштет на камне не хочу😁.

гость
26 фев 2021 в 14:32

А камень свежий? Судя по цене блюда, его доставка с берегов Катуни включена в стоимость. Забрать хочу на память.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 10:26

Уютненько

Доктор Добро
26 фев 2021 в 10:43

Подача паштета впечатляет. На брегах Катуни такую композицию иногда путешественники оставляют, ну те, кто поближе к природе.

Джамшут
26 фев 2021 в 10:04

Коричневый паштет на камне? Это оскорбление чувств...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 12:28

Это что такое на камешке? Похоже на о...но...

Млечный
26 фев 2021 в 13:13

Стас Соколов молодец. Интересно всегда пишет. Читаю постоянно его и Yelpil в инстаграме. Остальные обзорщики как-то мелковаты.

даешь Истомину в кафе, а Соколова - в кондукторы (-а)....

Ким бен БУА
26 фев 2021 в 10:36

дорада за 600... порция смешная. ужас

мухаха
26 фев 2021 в 14:59

В Осло и Осаке порцайки побольше будут, однако - и на месте наешься и с собой недоеденные остатки прихватить останется.

ОТВЕТИТЬ

опять одно и тоже. блюда на тарелке с полмизинца за конский ценник

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
26 фев 2021 в 10:03

В чем суть этих походов в ресторан? Не умеют готовить или живут с родителями? Какой смысл походов в эти заведения с учетом нынешней экономики?

ОТВЕТИТЬ
Облако
26 фев 2021 в 15:49

Миль пардон, конечно, но в другом месте за 210 рублей я полноценно пообедаю, а не только порцию оладий откушаю.

26 фев 2021 в 13:53

В Мама дома довольно уютно, ребята стараются, молодцы. Некоторые блюда требуют доработки, но неплохо в общем. Может быть ещё зайдём))

Доктор
26 фев 2021 в 10:32

а как же хинкаль, что стасик не рекламирует - или "минассали, вино в грузии и как там хорошо, не проплаченно что ли ?

Фото пользователя
26 фев 2021 в 11:04

Единственный нормальный по размеру это камень а так порции крошечный и меня затошнило от каркогульта брускетты, боулы тьфу где русский язык?

26 фев 2021 в 12:44

В прошлом году рекламировал шашлычную на ГБШ, ужас. Ещё какую-то концепцию, философию надумывает.Но ведь это просто реклама места.

Прокофий
26 фев 2021 в 10:10

А можно туда Роспотребнадзор? а то как-то безопасная дистанция между местами не выдержана.

ОТВЕТИТЬ