23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
13 ноя 2018 в 19:45

Не лофт, а "лохты", совсем без стиля

13 ноя 2018 в 19:43

Коляныч, для вас!))

А пиво?
Как же без него?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2018 в 23:48

К мясу совсем стала ровно дышать. А уж колбасы и даром не надо. Рыбку еще могу . А так овощи, крупы, сыры, фрукты, яйца, масло , молочка, хлеб зерновой этого вполне хватает

ОТВЕТИТЬ
веган
13 ноя 2018 в 19:59

Мясо не ем. Просто денег на него не хватает. А пицу за 150 рублей вообще не куплю. Каша, намного дешевле и вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2018 в 21:56

Самая вкусная итальянская пицца Маргарита как раз вполне веганская

интересуюсь
13 ноя 2018 в 19:30

что-то не пойму, где это ?

евгений
14 ноя 2018 в 08:59

если на дюбом сарае написать лофт, он станет модным и популярным. а если туда веганов заманивать, то вообще отвал башки.

13 ноя 2018 в 23:38

А почему секретное заведение то?

ОТВЕТИТЬ

Куриные Яйца полезны для здоровья. Также как и сальце, мясце.
У кого-то где-то произошёл сбой...

Это для барышень разве что, нам мужчинам и особенно зимой мясо - жизненнонеобходимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2018 в 22:12

веганы тупо не выживут в мороз

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2018 в 19:29

Какой же темный у нас народ. Ну ознакомьтесь уже с мёд исследованиями, уже даже на 1 ом канале ни раз говорилось что питаются большинство не здоровой пищей. Конечно и веганское не всегда полезно. По хорошему лучше есть сырую растительную пищу. Хотя бы 80%. Побольше бы таких Кафе где вкусно и более менее здоровая качественная недорогая еда.

ОТВЕТИТЬ
евгений
14 ноя 2018 в 09:05

ну ладно летом еще можно немного устраивать неделю овощей, но, во-первых это очень дорого, во вторых, чтобы накушаться овощами здоровому мужику - нужно их как силос кушать постоянно. при этом резко возрастает нагрузка на организм по постоянному перевариванию пищи. ничего хорошего в этом нет. я еще не вспоминаю сколько таблеток придется заглатывать чтобы компенсировать отсутствте многих компонентов в такой еде.
поэтому куриный суп и салатик с капустой куда проще и полезнее чем десяток огурцов, в которых кроме воды и нет ничего.
ну а мучное само по себе не лучший вариант для еды, так что кушать веганскую пиццу это как антибиотики запивать водкой.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
13 ноя 2018 в 19:24

А где ,,на правах рекламы,, ?
Негодую!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2018 в 19:27

веганы это конечно здорово, но сколько хожу по заведениям, сколько общался с владельцами бизнесов все сходятся во мнении что лучше точки у "Гиганта" нет в Новосибе места.

ОТВЕТИТЬ

Это для бездельников, которые не работают.
Шахтеру или грузчику дай такое блюдо на обед....

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 20:10

Какая гадость, эта ваша заливная рыба !

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 05:35

"Это касается даже популярного сейчас десерта макароны (или макаруны, как их называют ещё на американский манер)"

Даже Стас Соколов для Лукаши специально подчеркивает нюансы названия десерта ))

Веганские десерты это интересно, имхо. Надо заглянуть, попробовать )

Свистун-с-приплясом
13 ноя 2018 в 20:27

Кушайте свои "блюда" сами! Большой ложкой

ОТВЕТИТЬ
Сама Себе Хозяйка
13 ноя 2018 в 21:36

Ну раз в год можно и по вегетарианской пицце съесть на праздник! А так можно принести свою докторскую, заказать их маргариту и есть вприкуску!!!

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 22:09

«В арт-кластере «Лофт НСК» открылась для широкой публики вегетарианская»- отсчитываем дни до закрытия. Не продолжайте.

Загрузка...