перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пироги против пиццы

Гость
4 декабря 2012, 08:32
Да,пироги у Штолле знатные!! И вкусные (домашние теперь просят заказывать часто,стоило один раз принести домой), и выбор начинок хорош,и,что удивительно и приятно,"обожратости" после поедания совершенно не ощущается! !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2012, 13:35
Я у них и хлеб периодически покупаю. Мне самому больше нравится серый, но дети очень уважаю белый батон. А самый вкусный пирог у них - с семгой.
Гость
22 ноября 2012, 22:22
Пробовал я пироги в этом Штолле - раз на раз не приходится. С самгой очнеь вкусный, с мясом ничего особенного, а с капустой так и вообще не любителя. Я ягодами понравились, но все равно жаба давит. Так то пирог и дома можно испечь без проблем если руки растут откуда нужно
23 ноября 2012, 11:24
поддерживаю в том, что в пирогах Штолле тесто вкусное. насчет начинки можно спорить, мне их большое количество клюквенного джема показалось излишним. Здорово, что Стас упомянул про "Вот такие пироги" - хорошие пироги у них, но они меньше известны, чем остальные пироговые, на мой взгляд - незаслуженно:)
Гость
25 ноября 2012, 16:16
Были мы в штолле, нам понравилось, девочки приятно встретили, интерьер универсальный и под семейную встречу и под деловую подойдет, обслуживание не навязчивое. Про пироги поспорю, дома такие не сделаешь.выход-цена-качество на мой взгляд соответствуют. Так что как в питере говорят" что ли в штолле ":)
26 ноября 2012, 16:02
Пироговые службы доставки, не считая "осетинов", работают в основном на предзказ. Если вы захотели поесть через час два, вряд ли привезут. Мы столкнулись с этим размещая их на сайте Рестовоз, люди заказывают привезти как можно быстрее, а пекарня может только на следующий день. Вообще пирогов в городе малова-то будет. Кроме "осетинов" ( 3 штуки), "Вот такие пироги" и нового Штолле, есть еще Домашняя пекарня с традиционными русскими пирогами. Пиццы гораздо больше и оперативней пиццерии работают.
Гость
4 декабря 2012, 21:46
А мы на кролика с грибами и брусничный "подсели"!
Гость
12 декабря 2012, 08:23
Была в Штолле, интерьер был намного уютнее, до последнего, когда диванчики отделяли каждый столик, так люди не пялились друг на друга,что до самих пирогов то как тут уже подметили раз на раз не приходиться, тесто очень вкусное, фарш на любителя. для сравнения стоит попробывать)
Гость
28 ноября 2012, 01:59
А меня угощали этими пирогами. Очень разные - то есть, на любой вкус ) Теперь буду покупать - и угощать других!