перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Green cafe: куриный полет

Гость
5 апреля 2010, 16:48
Мы с семьей приходим в это завидение каждую субботу, так как близко к дому, были приятно удевлены, восхитительным интерьером и супер обслуживание, когда при нас за 10 минут нам все приготовили свежее. Благодарим персонал, который работает в этом заведении. Ждите нас каждую субботу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2010, 17:02
Каждую субботу? Кафе работает-то всего неделю.
Гость
5 апреля 2010, 18:10
"завИдение" вас выдало, пишите еще, все вам поверили, конечно)))))
Гость
5 апреля 2010, 18:37
За 10 минут обслужили? Наверное вы там одни были.
Гость
5 апреля 2010, 15:45
А мне очень поравилось в Green kafe , заказав крылья, нагется и шарики, зашлифовав молочным коктейлем, сумма чека составила 625рублей( чего нет в ростиксе) была очень довольна, теперь это наше место отдыха с друзьями. Приятная атмосфера, дружелюбный и отзывчивый персонал- Учитесь! А то придешь в завидение, а там с тобой через губу разговаривают, будто, что пришел, нам и без тебя хорошо было.А по поводу размещения в перовмайском сквере предприятия, очень даже удачное место. Спасибо Вам, что вы есть! Удачи и процветания!
Гость
5 апреля 2010, 16:15
Какая идиллия! Пусть вообще все скверы повырубают, правда? Нафига они? То ли дело нагетсы и коктейли!
Гость
5 апреля 2010, 16:28
По Вашему 625 р. это нормально для фаст-фуда? Уж лучше в ресторан сходить.
Гость
5 апреля 2010, 18:39
Да, если сквер вырубят уж совсем, не станет "удачного места". Но где уж рекламирующему заведеньице об этом подумать!
Гость
5 апреля 2010, 10:46
Странно, я всегда думала что «Ростиксом-KRC», а не «Ростиксом-KFC». вроде и в рекламе Р внятно говорят)))
5 апреля 2010, 10:57
А вы дойдите на досуге до ближайшего РОстикса. И внимательней посмотрите на вывеску :)
Гость
5 апреля 2010, 11:04
я не смотрю на заведения такого характера)) жизнь дороже)
Гость
5 апреля 2010, 11:32
KFC! Это от Kentucky Fried Chicken, есть такая сеть в Америке. Объединились они, что ли...
Гость
5 апреля 2010, 11:24
Ну, не знаю. Если у автора еда в Ростиксе вызывает желание доесть её до конца, то видимо я был в каком-то другом Ростиксе. Абсолютно безвкусная курица, которая без дополнительного соуса вообще не съедобна, по причине полного отсутствия вкуса. С тем же успехом можно жевать жареную в кляре целлюлозу.
5 апреля 2010, 11:50
Да в том же...Было бы интересно посмотреть с каким на самом деле удовольствием автор статьи кушал пресловутые ножки в кляре или чем там кормят...
Гость
5 апреля 2010, 13:04
у меня тоже не вызвало желание прийти туда второй раз, и название точно парадоксальное, фаст-фуд, при чем тут грин, зеленый ассоциируется с натуральной едой и не вредной, хоть бы название протестировали для начала. Меню реально копия ростикса. Ребята, не выжить вам на рынке и не переманить людей из ростикса! Фишку нужно было свою делать, а коктейли вообще туда не в тему будут! Большой минус вообщем!
Гость
5 апреля 2010, 13:19
Обьявление у раздачи типа: купи пиво-второе в подарок, говорит о многом. Похоже будет очередное пристанище для гопоты. Одно радует на один бесплатный туалет в центре стало больше.
Гость
5 апреля 2010, 11:16
Видимо автор далек от ресторанной сферы, в частности совершенно не знает технологию приготовления блюд. Цезарь всегда готовили с добавлением помидор или томатов, как вам угоднее.
5 апреля 2010, 11:37
крайне удивлен. всегда считал, что цезарь это листья салата, курица, гренки, сыр и соус. сроду небыло там никаких помидоро
Гость
5 апреля 2010, 13:16
нет там помидор. или только для украшения.
Гость
6 апреля 2010, 01:17
Egoza а вы гурман!))))))))) в цезарь никогда не идёт томат! либо вы перепутали с греческим,либо вы работаете в столовке где внутренности называют ливером,а оливки маслинами!
Гость
5 апреля 2010, 11:20
А чем автора удивило наличие помидора в салате Цезарь? Они входят в состав :)
Гость
5 апреля 2010, 13:50
Нет, не входят! Найдите в интернете рецепт классического салата "Цезарь" и посмотрите ))) А в современных кафе любят делать подобные "Цезари", соединяя вместе цезарь с греческим, в котором есть помидоры
Гость
6 апреля 2010, 01:18
фиона прочетайте ответ на коммент предыдущего автора,там вам ответ!
Гость
5 апреля 2010, 15:58
Ходили с друзьями в выходные, хорошо посидели.Очень классные десерты.Впринципе отдохнуть там можно клево!!!!!
Гость
5 апреля 2010, 16:16
Пончик, посещайте чаще! Для таких, как Вы его и строили!
Гость
5 апреля 2010, 16:21
То есть я правильно понял. Если пончик или хочешь таковым стать тебе в грин кафе
5 апреля 2010, 00:38
Это открыли в павильоне, который должен был стать выставочным центром? Ну так по крайней мере в начале строительства объясняли общественности, недовольно очередным сокращением парковой зоны :)))
5 апреля 2010, 11:43
Так администрация ж год назад еще объявила, что сарайки построили, а никому-то они и не нужны.Вот видите, на забегаловку пригодились...
5 апреля 2010, 00:40
Кстати судя по названию, я ожидал, что это будет скорее вегетарианская забегаловка... На неё кстати наверняка был бы спрос.
Гость
5 апреля 2010, 01:05
Название у них какое-то не в тему. Обычно такие названия ассоциируются с вегетарианской пищей, ну или как минимум с НЕполуфабрикатами. А здесь "бар с недорогими коктейлями". Что за формат невнятный?
Гость
5 апреля 2010, 08:08
400 рублей в самообслуживании? Да идут они лесом.
Гость
5 апреля 2010, 08:06
Несчастный Первомайский сквер утыкан кафешками чаще, чем деревьями и, поверьте, это ещё не предел. Последние кустики зелени в шумном, пыльном и мрачном городе начисто проигрывают "Green Cafe". Тем временем сдерживать обещания больше не застраивать парки и скверы никто не спешит. Чахлые деревца с содроганием ждут прихода в город американской сети МакДональдс, которая уничтожит последние подобия парков в центре. Оно и неудивительно - деревья и сооружения для какого-то высокодуховного предназначения никогда не смогут на равных "пободаться" с коммерческими заведениями для извлечения прибыли и насыщения нутра.
Гость
5 апреля 2010, 09:21
Да снести надо обоих вместе с конурентом, эти "некапитальные" многоэтажные сараи. Там что-нибудь еще можно назвать сквером? Тем более. любимым местом отдыха?
Гость
5 апреля 2010, 10:48
Заведение не ахти, идти туда второй раз нет никакого желания
Гость
5 апреля 2010, 14:06
А я предлагаю из принципа не ходить туда. Бойкот нужен. Из-за того что парк жалко. Пусть этот некапитальный сарай пустым постоит еще, другим будет неповадно новые строить.
Гость
5 апреля 2010, 14:21
"Вокруг этого строительства было много шума — социально активные граждане активно возмущались вырубкой деревьев в зеленой зоне. В мэрии тогда успокаивали население рассказами о том, что, дескать, строящийся объект предназначен для участников фестиваля снежных скульптур (который и летом будет использоваться для каких-то высокодуховных целей). Однако как-то так получилось, что павильона для скульпторов (который, кстати, действительно строится) пока нету, а сооружение, арендованное Green cafe, уже готово." Странно, я вот 2,5 года назад знал, что там кафе будет.
Гость
5 апреля 2010, 14:31
С такими ценами и блюдами сами постепенно загнутся. А места будут постоянно заняты тинейджерами, которые принсут с собой по бутылке пива и будут сидеть там пока не выгонят.
5 апреля 2010, 16:16
Почему у нас такой дорогой фаст-фуд? Перекусить в том же Ростиксе-KFC стоит 200 рублей. Позвольте, но столько же стоит ланч в приличном ресторанчике типа "Старик и море". А в Патио и на 150 рублей можно вкусно покушать в обед. Почему же так? Да все просто - сумасшедшие накрутки и неумение оптимизировать затраты.
5 апреля 2010, 19:30
Строили-строили один павильон, под шумок вырос еще и другой. Надоели со своими павильонами, весь сквер уже утыкали. Скоро зеленого пятачка не останется, одни "Грин" кафе - издевательское название.
Гость
6 апреля 2010, 01:29
я с другом проходил мимо в среду около 18:00,заглянул через окно и увидел их меню над кассой,всё сразу понял! даже заходить туда не буду!
Гость
6 апреля 2010, 12:05
А "Green" это кафе потому, что построено в парке, где зелень (была), имхо. А мож потому, что хозяева хотят срубить бабла (грин), а на настоящую зелень им плевать. Из чувства протеста за вырубку этой самой "грин" даже заходить туда не буду.
Гость
9 апреля 2010, 16:29
Заходили 1 раз, посмотреть, что из себя представляет сие заведение, но больше туда не тянет... Из плюсов - отсутствие малолеток, от которых ломится тот же пресловутый "Ростикс" на пл.Ленина. Приятная обстановка, знаете, уютно как-то. Из минусов - ценник выше, чем в том же (опять и снова) "Ростиксе", да и порции меньше. Итог - невнятное заведение. Пока что туда зайти повторно не тянет.
Гость
9 апреля 2010, 18:44
Была с подругой, мне понравилось, приятная обстановка, вежливый персонал....и сендвичи намногоооо вкуснее ,чем в Ростиксе и есть молочные коктели всё свежее и горячее не так как в том же Ростиксе.... мы к Вам придем.
Гость
10 апреля 2010, 20:43
ни разу не ходил и не буду в - подобные заведения.Я свой желудок и деньги не на помойке нашел.А за вырубку вообще надо прокуратуре заняться.
Гость
11 апреля 2010, 18:57
были в Ростиксе...по дороге домой безумно заболел живот от съеденной картошки, цены..капец полный, шумно,душно..."Вилка-ложка", и та лучше. И вообще: Да здравствует здоровая домашняя пища!!!
Гость
9 марта 2011, 11:51
8.03.2011 мою дочь с друзьями выгнали из кафе за то, что они, не сделали заказ в течение ПЯТИ минут. Причем, это было сделано в очень грубой форме, девушкой, которая представилась ДИРЕКТОРОМ, ВЛАДЕЛИЦЕЙ кафе Екатериной Юрьевной. Девушка, подошла к столику ребят, выставила таймер на телефоне и сказала: "Если в течение 2 минут не будет заказа, ПОШЛИ ВОН ОТСЮДА!!!" Да, я понимаю, молодые люди могут шуметь, громко смеяться, ну сделали бы замечание и ребята бы успокоились... Сотрудники "Группы быстрого реагирования", которых вызвали, чтобы ВЫГОНЯТЬ ребят, просто развернулись и уехали, потому что подростки были трезвые, ничего плохого не делали. Да, ребята ушли, чтобы не портить себе настроение дальше... А вообще они просто хотели поздравить своих девочек с 8 марта.