Раньше ЗАГС скреплял союз и оба вкладывались. Сейчас брак и карзиночки покупают тарелочниц. 90 процентов разводов.
Гость
21 мая, 19:45
Песок из них сыпится,а они в ЗАГС.
Гость
21 мая, 18:12
В советское время замуж выходили в 20-25 лет. К окончанию Вузов почти все девушки были замужем и имели детей некоторые. Тогда не было материнского капитала. Не было выплат денежных на детей. А люди рожали и женились. Сейчас рождаемость падает. Причина в чем?
Гость
21 мая, 18:14
Уровень жизни заметно повысился...
Гость
21 мая, 18:23
Было общественное порицание, страх быть не таким как все.
Гость
21 мая, 19:08
Гость, тогда и женщины были другие. а не то глупые развратные и лживые
Гость
21 мая, 17:51
Средний возраст вступающих в брак 34-36 лет. А детей заводить они будут ближе к 40?
Гость
21 мая, 17:59
Нормальный человек с 35-40 лет уже стремится к спокойной жизни, а перечисленное тобой к этому не относится.
Гость
21 мая, 20:26
Гость
21 мая, 17:59
Нормальный человек с 35-40 лет уже стремится к спокойной жизни, а перечисленное тобой к этому не относится.
Гость, к 30-40 баба уже один или два раза рсп с двумя тремя прицепами и ищет мужика для серьезных отношений и создания семьи на сайте знакомств
Гость
21 мая, 22:45
а тебе какая разница, будут ли они детей заводить, и в каком возрасте, если будут
Гость
21 мая, 17:55
мужчины, объясните, вам брак ЗАЧЕМ?
Гость
21 мая, 17:57
"Чтобы нитакуся не ушла, чтобы была верная и борщ готовила каждый день". Ыыы!
Гость
21 мая, 18:07
Гость
21 мая, 17:57
"Чтобы нитакуся не ушла, чтобы была верная и борщ готовила каждый день". Ыыы!
но брак не дает права на собственность бабы - она никому не принадлежит
Гость
21 мая, 18:18
Гость
21 мая, 18:07
но брак не дает права на собственность бабы - она никому не принадлежит
Брак даёт право на собственность мужчины, результаты его труда и знаний.
Гость
21 мая, 17:55
каблуки
Гость
21 мая, 18:31
Гость, алень
Гость
21 мая, 20:14
Гость
21 мая, 18:31
Гость, алень
Приятно с тобой познакомиться 😉
Гость
21 мая, 18:03
Мужики, если баба тащит вас в ЗАГС, говорите, что все должно быть на доверии и никуда не ходите.
Гость
21 мая, 19:02
Среди мужчин старше 60, почти 80 % женаты. Это подтверждает 2 факта. Первый. Женатые мужчины живут дольше и шансов прожить больше 60 у них больше холостых.
Второе, несмотря на огромное количество разводов, большинство мужчин, у которых есть жизненный опыт, считают что в браке лучше. А надо помнить, доя большинства этих мужчин, их брак не первый. И они пожили и в браке и одинокими.
Гость
21 мая, 19:06
Гость, жизнь бабаженатиков это унылое и печальное рабство..миф придуманный бабами что женатики живут дольше давно опровергнут
Гость
21 мая, 19:07
Гость, какое враньё.. считать что баборабство лучше свободы - это удел очень глупых мужчинок, воспитанных в бабской парадигме
Гость
21 мая, 19:20
Гость
21 мая, 19:07
Гость, какое враньё.. считать что баборабство лучше свободы - это удел очень глупых мужчинок, воспитанных в бабской парадигме
Какой примитив, считать себя умнее всех!
Гость
21 мая, 20:04
для этого большого ума не надо
Гость
21 мая, 18:01
Убери секс из отношений и ты поймёшь, что около 90% Девушек ничего не могут предложить в отношениях.
Убери деньги из отношений и ты поймёшь, что около 90% Девушек не видят смысла в
этих отношениях
(с) Брэд Питт
Гость
21 мая, 18:21
Секс из брака уйдёт в 90% случаев и уже очень скоро - как только пройдёт 3 года отношений с одной бабой. Если до брака прошли эти 3 года, она начнёт агрессивно тащить в ЗАГС, так как понимает, что уже не может держать "демку".
Гость
21 мая, 18:24
Гость, убери секс от которого с тобой точно толку нету и всё! У тебя пипетка и денег то нету. И смысла нет в отношениях с тобой.
Гость
21 мая, 18:46
Гость
21 мая, 18:24
Гость, убери секс от которого с тобой точно толку нету и всё! У тебя пипетка и денег то нету. И смысла нет в отношениях с тобой.
Вся суть современной меркантильной бабы - деньги и пипетка. А раньше им стихи писали, песни...
Гость
21 мая, 18:00
а сколько разводов?
че не написали статистику для сравнения?
Гость
21 мая, 19:16
Статистика будет неверная, одни женятся один раз и живут всю жизнь вместе, ни в какую статистику не попадают. А другие одни и те же, много раз женятся и разводятся, они искажают статистику.
Гость
21 мая, 20:22
Гость
21 мая, 19:16
Статистика будет неверная, одни женятся один раз и живут всю жизнь вместе, ни в какую статистику не попадают. А другие одни и те же, много раз женятся и разводятся, они искажают статистику.
Гость, а считать надо всех или только официально зарегистрированных?
Гость
21 мая, 17:59
правило всегда одно для всех мужчин - свяжешся с бабой - пожалеешь
Гость
21 мая, 18:07
Главное правило - ни ногой в проклятый ЗАГС!
Гость
21 мая, 18:22
Гость, сразу видно не везёт тебе сохатый по жизни.
Гость
21 мая, 18:32
Гость
21 мая, 18:22
Гость, сразу видно не везёт тебе сохатый по жизни.
Гость, это не мужчина,а пипетка.
Гость
21 мая, 17:58
хочешь стать бабарабом - женись!
Гость
21 мая, 18:07
Сектор "бабораб" на барабане!
Гость
21 мая, 19:31
Всё, девочки, расходимся, этот прынц ни на ком из нас не женится. Не для нас его роза цвела. Зря мы все в очередь за ним стояли….постойте… Или никто и не стоял…
Гость
21 мая, 20:08
Гость
21 мая, 19:31
Всё, девочки, расходимся, этот прынц ни на ком из нас не женится. Не для нас его роза цвела. Зря мы все в очередь за ним стояли….постойте… Или никто и не стоял…
Уже обращается за невидимой поддержкой, ещё и одержимая...
Гость
21 мая, 19:36
а потом они все разведенки на сайтах знакомств в поисках настоящего мужчины, который полюбит ее и ее ребенка
Гость
21 мая, 20:13
Сначала купи квартиру и машину, а там уже поговорим, идти ли с тобой на первое свидание или нет!
Гость
21 мая, 20:58
Гость
21 мая, 20:13
Сначала купи квартиру и машину, а там уже поговорим, идти ли с тобой на первое свидание или нет!
Гость, ахах.. сначала прицеп свой в детдом сдай а потом я ещё подумаю зачем ты мне нужна и для чего
Гость
21 мая, 19:00
22-24
..а потом в 29 они уже блогеры и коучи по психологии для разведёнок.
Гость
21 мая, 20:12
Баба не может быть психологом по определению, так как является природным манипулятором. Я в своё время на психологическом форуме закидывал провокационные темки, на которые бабы ведутся (как та, которая здесь на каждый комментарий отвечает со слюнями злобы) - триггерятся психологини, ой как триггерятся. Никакой там беспринципности к гендеру нет. Бабы идут в психологию, чтобы оттачивать навыки манипуляций, изучают поведение мужчин и делятся с другими бабами - прям как одна партия в середине прошлого века.
Гость
21 мая, 19:35
жаль этих добряков
Гость
21 мая, 22:35
интересно, зачем предпокойники женятся, из-за наследственных интересов, наверное?
Зато она уже битая жизнью и знает, как бывает. Поэтому ценит ЧЕСТНЫЕ отношения. Мужчины разные бывают...
, честные отношения??? откуда честность в бабах?
Гость
21 мая, 19:41
Гость, да и не на бу. но на бу и особенно рсп - вообще за гранью добра и зла
Гость
21 мая, 18:09
мужчинам в загсе надо выдавать справку о том что он неадекват
Гость
21 мая, 18:23
Зачем? Если и так понятно, что если он оказался в ЗАГСе, то он - неадекват.
Гость
21 мая, 19:09
Гость
21 мая, 18:23
Зачем? Если и так понятно, что если он оказался в ЗАГСе, то он - неадекват.
Гость, опять же у них кольцо на пальце и свидетельство о браке - практически это как справка из психушки
Гость
21 мая, 20:09
Гость
21 мая, 19:09
Гость, опять же у них кольцо на пальце и свидетельство о браке - практически это как справка из психушки
Что-то типа клейма о душевном заболевании
Гость
21 мая, 18:15
Живем 10 лет и не женимся. Сына воспитываем, дружно живем. Зачем нужен брак?
Гость
21 мая, 18:24
Чтобы отобрать у тебя результаты труда.
Гость
21 мая, 20:11
Гость, как только распишитесь - баба бахнет брак
Гость
21 мая, 18:25
Семь мужчин и две женщины вступили в брак - это круто! Многомужество или все вместе?
Гость
21 мая, 19:12
А сколько детей воспитывается не в полных семьях? Это тоже показатель развития общества.
Гость
21 мая, 20:08
Гость, а сколько детей родившихся не в браке?
а сколько из них без отцов в бабьих ямах?
а сколько зачаты по пьяни и по залету а не в браке по осознанному материнству и отцовства?
а сколько воспитываются чужими папами?
много вопросов!
Гость
21 мая, 20:13
Гость
21 мая, 20:08
Гость, а сколько детей родившихся не в браке?
а сколько из них без отцов в бабьих ямах?
а сколько зачаты по пьяни и по залету а не в браке по осознанному материнству и отцовства?
а сколько воспитываются чужими папами?
много вопросов!
Много вопросов, но ответ один: много!
Гость
21 мая, 20:08
Брехня - у многих, как у меня, по несколько браков. Второй брак у нас был за 40. Т.е. средний возраст явно не 20 лет. Если (20+ 40) /2 = 30.
Гость
21 мая, 20:16
Гость, почему ты такой глупый что не понял все с первого захода в ад и тебе пришлось повторить урок?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев